Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 252 из 261

Тема: NTool от SETool

  1. #241
    Mega Member
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,721
    Спасибо
    296
    Благодарностей: 516 : 349
    Ну тут если не помним обновляли из-за Standalone версии сервиса аппаратов, а остатки кредитов планировалось тратить на S1 сервер который не вовремя сдох,да и оставался кусочек с пачки так то всего.

  2. #242
    Super Moderator
    Регистрация
    30.06.2003
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    8,741
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 5,234 : 2,245
    Цитата Сообщение от Mumang Посмотреть сообщение
    Их столько нет чтобы заказывать донгл пока, по поводу Setool уже писал ткните пальцем хоть в один SE phone где юзердата и кэш прям разные от версии ПО... А галки шить 2 раздела нет...
    Если мне тупо нужен юзерлок 15 секунд на 2 раздела против 20 минут от полной прошивки до загрузки это изврат...
    Сделали бы advanced mode и если дебил какой сам нажал не то, так это его проблемы что лезет в advanced.
    Unlock bootloader вообще для энтузиастов в HMD либо тех кто установили Касперский и тот ругается на кусок апк для региона Индонезия ибо видел уже таких.
    ну елки-палки ! что мешает взять прошивку, открыть ее winrar/etc и удалить все, кроме userdata и cache ?
    вот тебе галка advanced.

  3. #243
    Super Moderator
    Регистрация
    30.06.2003
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    8,741
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 5,234 : 2,245
    Цитата Сообщение от checks Посмотреть сообщение
    в итоге где тот лжетул с сжетулом ? они мне как бы и не нужны были, но сам факт где они? да и обновление опять же было кредитами что хвосты оставались, т.е. хочешь не хочешь, а покупай пакет, а остатки потом куда нибудь денешь. а сам сетул по сути остался обычный флешер, тот же флештул справляется на ура с теми же функциями и даже более.
    нахера обновлял setool2 ? я тебя бил и заставлял - обновляй ?
    зачем тебе вообще setool2, есть же рулезный флештул ?

    Цитата Сообщение от checks Посмотреть сообщение
    Ну а по поводу кредитов, то зачем мне кредитов на 20 тел, если пока эти 20 тел зайдут проект сдохнет, сервера работать не будут, или вообще марка телефонов исчезнет. почему на других продуктах если мне надо сделать один телефон, то я покупаю кредиты на один телефон и спокойно делаю?
    не покупай, покупай в других продуктах.

    Цитата Сообщение от checks Посмотреть сообщение
    З.Ы. сейчас всея сетула снова расскажет что к лжетулам с сжетулами тоже отношения никакого не имел, только не объяснит почему всех заставили принудительно получить это бесполезное добро.
    кто тебя заставлял покупать активации lgtool/сжетула ( что это ? ) ?

  4. #244
    Banned Аватар для djmixer
    Регистрация
    12.03.2005
    Адрес
    Закарпаття Награды:99
    Сообщений
    2,661
    Спасибо
    109
    Благодарностей: 619 : 274
    Много лет назад помню такую ситуацию, когда какой-то se или sony сдох на прошивке setool.

    Я тогда на форуме просил совета, логи выставлял. И the_lazer сначала как обычно говорил что типа ты лох не умеешь пользоваться и т.д. А потом видно прочитал логи и написал скачай прошивку ещё раз и прошей, я естественно не раз качал и прошивал, но посмотрел, что он залил прошивку по новому, дата на сервере изменилась.

    Он так и не сказал, что прошивка была битая. Предупредить других пользователей, которые скачали старую версию тоже не удосужился. Просто забил больше отвечать.

  5. #245
    Mega Member
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,721
    Спасибо
    296
    Благодарностей: 516 : 349
    Цитата Сообщение от the_laser Посмотреть сообщение
    ну елки-палки ! что мешает взять прошивку, открыть ее winrar/etc и удалить все, кроме userdata и cache ?
    вот тебе галка advanced.
    Вооот ,а теперь мы опять плавно подходим к ограничению скачки с сервера по трафику)
    И да по поводу крайней версии Setool так и не удалось прошить ничего из последних аппаратов около 5 разных из разряда Xflash, перекачивал до того как трафик кончился с сервера разные версии прошивок...
    Оставил предыдущую. Опять же бренд сдох и закрыл своё моб подразделение чего тут мусолить.
    По поводу контейнеров и выбора разделов не так сложно сделать было раз уж Flashtool галочки позволяет снимать ставить, ну это уж принципиальный наверное вопрос разработчика, если дебил и 7z пользоваться не можешь шей целиком...
    Не такая уж и сложная прям там иерархия папок чтобы наделать болванок, но вот из экономии времени чтобы этой хернёй извините не маяться и просилась опция года 3 уж наверное назад...
    Тут же просто стоял вопрос в экономии времени без потери функционала, и если вендорским софтом на каждый тест целиком писать прошивы так и косяков не найдёшь и времени вагон потеряешь, но это уже лирика.
    Трафик я обычно берегу на старую всякую дичь, пока серваки Sony не положило можно и целую качнуть и рядом болванку собрать если приспичит.

  6. #246
    Super Moderator
    Регистрация
    30.06.2003
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    8,741
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 5,234 : 2,245
    Цитата Сообщение от Mumang Посмотреть сообщение
    Вооот ,а теперь мы опять плавно подходим к ограничению скачки с сервера по трафику)
    И да по поводу крайней версии Setool так и не удалось прошить ничего из последних аппаратов около 5 разных из разряда Xflash, перекачивал до того как трафик кончился с сервера разные версии прошивок...
    люди шили без проблем.

    По поводу контейнеров и выбора разделов не так сложно сделать было раз уж Flashtool галочки позволяет снимать ставить, ну это уж принципиальный наверное вопрос разработчика, если дебил и 7z пользоваться не можешь шей целиком...
    Не такая уж и сложная прям там иерархия папок чтобы наделать болванок, но вот из экономии времени чтобы этой хернёй извините не маяться и просилась опция года 3 уж наверное назад...
    принципиальный вопрос.
    наделать болванок можно для каждого телефона ОДИН РАЗ, из любой прошивки - размеры разделов у сони не меняются.

  7. #247
    Super Moderator
    Регистрация
    30.06.2003
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    8,741
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 5,234 : 2,245
    Цитата Сообщение от djmixer Посмотреть сообщение
    Много лет назад помню такую ситуацию, когда какой-то se или sony сдох на прошивке setool.

    Я тогда на форуме просил совета, логи выставлял. И the_lazer сначала как обычно говорил что типа ты лох не умеешь пользоваться и т.д. А потом видно прочитал логи и написал скачай прошивку ещё раз и прошей, я естественно не раз качал и прошивал, но посмотрел, что он залил прошивку по новому, дата на сервере изменилась.

    Он так и не сказал, что прошивка была битая. Предупредить других пользователей, которые скачали старую версию тоже не удосужился. Просто забил больше отвечать.
    если я сказал, что перекачай прошивку - очевидно, что прошивка битая.
    что тебе не нравится ? у тебя была проблема, я ее решил.

  8. #248
    Newbie
    Регистрация
    04.01.2019
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Привет, а как зарегистрироваться в программе(получить свой логин и пароль) и пополнить кредиты

  9. #249
    Mega Member
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    1,200
    Спасибо
    98
    Благодарностей: 221 : 130
    Цитата Сообщение от arturshicago2 Посмотреть сообщение
    Привет, а как зарегистрироваться в программе(получить свой логин и пароль) и пополнить кредиты
    Купить кредиты, получишь логин и пасс.

  10. #250
    Member
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    419
    Спасибо
    104
    Благодарностей: 110 : 55
    Кто в теме всех последних новостей, подскажите пожалуйста.
    Приносят периодически NOKIA HMD для прошивки, висящие на download mode, перезагружающиеся и прочие.
    Сейчас, например, есть 2 аппарата - TA-1053 и TA-1095 требующие прошивку.
    BEST2 и Ntool не шьют их, UFI нет никакой гарантии успеха, а кредиты улетят. Давали совет на фейсбуке, человек удалённо помогает- он не выходит на связь.
    Стоит ли покупать сейчас Донгл Easy-Box, справляется ли он хотя бы с прошивкой HDM ?
    Или может посоветуете ещё какие-либо продукты для прошивки?

  11. #251
    Mega Member
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    1,200
    Спасибо
    98
    Благодарностей: 221 : 130
    Да без проблем справляется.

  12. 2 участника(ов) поблагодарили Serg55 за его сообщение:

    Jeka-777 (31.01.2020), serferr (22.01.2020)

  13. #252
    Mega Member
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,149
    Спасибо
    1,568
    Благодарностей: 485 : 212
    Народ, как попасть на саппорт? есть ли альтернативный вариант? тыкаю кнопку support из оболочки Easybox, и сайт не работает. Срочно 3 аппарата прошить надо

    Скрытый текст: Показать

Похожие темы

  1. Потерян кабель от Setool Box 3
    от Dron 333 в разделе SeTooL - официальный форум
    Ответов: 4
    Последний ответ: 30.08.2009, 09:40
  2. K550i заряжается от SeTool'a
    от jeti в разделе SeTooL - официальный форум
    Ответов: 5
    Последний ответ: 30.09.2008, 19:16
  3. Ответов: 8
    Последний ответ: 31.03.2008, 05:20
  4. Медленно умирает карточка от SETOOL
    от ARGO в разделе SeTooL - официальный форум
    Ответов: 13
    Последний ответ: 18.07.2007, 11:03
  5. кабель от SeTooL
    от MASALIUS в разделе SeTooL - официальный форум
    Ответов: 3
    Последний ответ: 14.07.2006, 09:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru