Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 37 по 48 из 55

Тема: Претензия к AxMobi

  1. #37
    Newbie
    Регистрация
    13.03.2019
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    0
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от ЭксПрогматор Посмотреть сообщение
    напишите последние 4 цифры карты на которую возврат сделан... в whatsapp я предоставил номер своей карты, на нее ничего не приходило...
    Отвечаем на все ваши сообщения:
    1. Что значит сравнить глазами и есть ли между ними разница в 1 мм? Вы о чем вообще?
    2. Проблема в том , что вы позволяете себе оскорбления, и считаете, что в ответ вас же не назовут распи...ем? Так может если вы считаете хотя бы себя не мастером , а инжинером который на глаз может определить разницу в 1 мм, будет иметь достоинство не опускаться до уровня расп..дяй..ства , хотя бы в силу своей воспитанности?
    3. Отзывы никогда не удаляем. Есть как хорошие так и плохие. А если тратить время на удаления , чьего то мнения, то работать не когда будет.
    4. Номер карты спрашивался для сравнения информации во избижания ошибки.
    5. Согласно публичной оферте указанной на сайте , возвращена сумма 300₽. Читайте договор. ( это вам не матерится).
    6. Сдеком вы отправили обратную посылку со стоимость забора 680₽, хотя вам говорили будете отправлять оформите возвратную ведомость. Чтотвам было непонятного? Кому нужна была посылка с браком за 680₽? Забирали ее с 30.01 по 13.02 благодаря вам, потому что перевод посылки в статус возвратной ведомости и переоформление посылки сдек оформляет две недели. В итоге мы и так понесли расходы в размере 267₽.
    7. Последние цифры *******5883
    8. Как то достойней нам кажется можно себя вести, вы звонили и говорили , что напишите отзыв, к чему эти угрозы? Говорите с помошью друга только и решали этот вопрос, кокого друга можно Ф.И.О, а то нам по вам никто не звонил и неприходил. Только с вашего города позвонил нам клиент и сказал что из за какой то рамки кто то в каком то чате устраивает пуч))

  2. #38
    Moderator Аватар для ЭксПрогматор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    5,512
    Спасибо
    812
    Благодарностей: 1,613 : 871
    Цитата Сообщение от Axmobi.ru Посмотреть сообщение
    Отвечаем на все ваши сообщения:
    1. Что значит сравнить глазами и есть ли между ними разница в 1 мм? Вы о чем вообще?
    это значит взять коннектор который подписан G920, взять коннектор который подписан G925, положить рядом или друг на друга и сравнить, можно воспользоваться линейкой...
    Цитата Сообщение от Axmobi.ru Посмотреть сообщение
    2. Проблема в том , что вы позволяете себе оскорбления, и считаете, что в ответ вас же не назовут распи...ем? Так может если вы считаете хотя бы себя не мастером , а инжинером который на глаз может определить разницу в 1 мм, будет иметь достоинство не опускаться до уровня расп..дяй..ства , хотя бы в силу своей воспитанности?
    так ваше распи.дяйство в том, что вы на месяц растянули, да действовали когда вас "пинали". а вот мое то в чем заключается, можете объяснить?
    а разницу в мм на глаз определить легко, положив два предмета рядом и взяв линейку, а когда ты работаешь с деталями которые меньше 1мм, то вопросов таких вобще не возникает...
    и зачем мне тогда сказали по телефону, что коннекторы разные, если вы разницы этой не увидели?

    Цитата Сообщение от Axmobi.ru Посмотреть сообщение
    3. Отзывы никогда не удаляем. Есть как хорошие так и плохие. А если тратить время на удаления , чьего то мнения, то работать не когда будет.
    на сайте всего три отзыва хороших... а я оставлял отзыв на сайте, в вк, здесь, и недавно на poisk123
    Цитата Сообщение от Axmobi.ru Посмотреть сообщение
    4. Номер карты спрашивался для сравнения информации во избижания ошибки.
    я вам дал номер своей карты, которая отличается от той, с которой оплачивали, вы ничего не ответили...

    Цитата Сообщение от Axmobi.ru Посмотреть сообщение
    5. Согласно публичной оферте указанной на сайте , возвращена сумма 300₽. Читайте договор. ( это вам не матерится).
    мне в whatsapp ответили только "Неверные позиции отправьте нам назад. Как получим сделаем обмен и компенсируем стоимость доставки. Либо вернем деньги"

    Цитата Сообщение от Axmobi.ru Посмотреть сообщение
    6. Сдеком вы отправили обратную посылку со стоимость забора 680₽, хотя вам говорили будете отправлять оформите возвратную ведомость. Чтотвам было непонятного? Кому нужна была посылка с браком за 680₽? Забирали ее с 30.01 по 13.02 благодаря вам, потому что перевод посылки в статус возвратной ведомости и переоформление посылки сдек оформляет две недели. В итоге мы и так понесли расходы в размере 267₽.
    никто мне не говорил что и как оформлять, а отправлять за свой счет смысла нет
    7. Последние цифры *******5883[/QUOTE]
    это карта напарника, на нее действительно был возврат 4 марта, отзывы изменю, но оюратите внимание, что распи.дяйство никуда не делось...
    Цитата Сообщение от Axmobi.ru Посмотреть сообщение
    8. Как то достойней нам кажется можно себя вести, вы звонили и говорили , что напишите отзыв, к чему эти угрозы? Говорите с помошью друга только и решали этот вопрос, кокого друга можно Ф.И.О, а то нам по вам никто не звонил и неприходил.
    с чего вдруг отзывы угрозами стали? это воздействие на тех, кто не хочет рещать вопрос с собственным косяком...
    почитайте тему сначала, там указано кто ко мне обратился предложив помощь, я лично с этим человеком не знаком и ФИО не знаю
    Цитата Сообщение от Axmobi.ru Посмотреть сообщение
    Только с вашего города позвонил нам клиент и сказал что из за какой то рамки кто то в каком то чате устраивает пуч))
    это мне вобще не понятно, помощь предложил форумчанин с Вашего города

  3. #39
    Moderator Аватар для ЭксПрогматор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    5,512
    Спасибо
    812
    Благодарностей: 1,613 : 871
    Итог эпопеи:

    Деньги вернули только за рамку, доставку оставили на нас, хоть и обещали компенсировать...
    Вернули 4 марта на карту с которой платили, хотя до этого спросили куда вернуть и я дал номер своей карты. Спрашивали якобы для исключения ошибок, но ничего не ответили когда данные не совпали, из-за этого я ждал возврат на свою карту...
    Делалось все медленно и только с "пинка"...
    _____________________________________________________
    по отзыву в вк отписался, на poisk123 написал, добавят в отзыв

    _____________________________________________________
    если официальное лицо компании axmobi сильно задевает слово распи.дяи - мы его уберем во всей теме по первой просьбе, но мое мнение не изменится...
    Последний раз редактировалось ЭксПрогматор; 14.03.2019 в 14:00.

  4. #40
    Newbie
    Регистрация
    13.03.2019
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    0
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от ЭксПрогматор Посмотреть сообщение
    Итог эпопеи:

    Деньги вернули только за рамку, доставку оставили на нас, хоть и обещали компенсировать...
    Вернули 4 марта на карту с которой платили, хотя до этого спросили куда вернуть и я дал номер своей карты. Спрашивали якобы для исключения ошибок, но ничего не ответили когда данные не совпали, из-за этого я ждал возврат на свою карту...
    Делалось все медленно и только с "пинка"...
    _____________________________________________________
    по отзыву в вк отписался, на poisk123 написал, добавят в отзыв

    _____________________________________________________
    если официальное лицо компании axmobi сильно задевает слово распи.дяи - мы его уберем во всей теме по первой просьбе, но мое мнение не изменится...
    Михаил, ваши слова с матами в наш адрес, конечно неприятны ( но это дело воспитания каждого). Почему мы говорим о термене «угроза отзывом» - был звонок с вашей стороны и сказано , что не вернете деньги, я везьде буду писать о вас плохо( расцениваем как угрозу). Еще раз повторимся о том , что все это было затянуто, потому что посылку в сдеке не отдавали две недели, так как наш менеджер сдека менял ведомости доставки. По поводу этих коннекторов, вы звонили и вас проконсультировал верно менеджер, между ними была разница, но когда вы создали заказ, на следующий день, собирал другой менеджер, и менеджер с которым вы разговаривали был на выходном. Физически предупредить не смогли. Если не ошибаемся в ватсабе вам фото высылали еще этих коннекторов. Так же если вы уверяете , что доставку вам обещали вернуть, значит просто упустили этот момент. Искать подтверждения ваших слов нет желания.Значит вернем, но только в течении недели, бухгалтер на больничном. Думаем данный диалог пора прекращать.

  5. #41
    Moderator Аватар для ЭксПрогматор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    5,512
    Спасибо
    812
    Благодарностей: 1,613 : 871
    Цитата Сообщение от Axmobi.ru Посмотреть сообщение
    Михаил, ваши слова с матами в наш адрес, конечно неприятны ( но это дело воспитания каждого). Почему мы говорим о термене «угроза отзывом» - был звонок с вашей стороны и сказано , что не вернете деньги, я везьде буду писать о вас плохо( расцениваем как угрозу). Еще раз повторимся о том , что все это было затянуто, потому что посылку в сдеке не отдавали две недели, так как наш менеджер сдека менял ведомости доставки. По поводу этих коннекторов, вы звонили и вас проконсультировал верно менеджер, между ними была разница, но когда вы создали заказ, на следующий день, собирал другой менеджер, и менеджер с которым вы разговаривали был на выходном. Физически предупредить не смогли. Если не ошибаемся в ватсабе вам фото высылали еще этих коннекторов. Так же если вы уверяете , что доставку вам обещали вернуть, значит просто упустили этот момент. Искать подтверждения ваших слов нет желания.Значит вернем, но только в течении недели, бухгалтер на больничном. Думаем данный диалог пора прекращать.
    а что сразу то не написать про менеджеров не предупрежденных, а не что-то про неразличимые милиметры писать? до возврата рамки тоже с вашей стороны активных действий не особо много было.
    если бы вы сразу нормально отписались бы, когда и как решится вопрос - небыло бы никаких претензий...
    и я не говорил, что буду писать везде о вас плохо при невозврате денег, т.к. о возврате речь пошла только 25 февраля, после того как отзывы написаны были.
    было лишь сказано, что при повторном бездействии напишу отзывы, но даже это вас не заставило никак шевелиться, вы даже на отзыв в вк не удосужились ничего ответить...
    так пусть люди на будущее знают как вы работаете с возвратами до последнего не признавая свой косяк и практически игнорируя...
    Последний раз редактировалось ЭксПрогматор; 14.03.2019 в 20:57.

  6. #42
    Member
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    UA
    Сообщений
    290
    Спасибо
    181
    Благодарностей: 129 : 62
    имхо, но большинство поставщиков по*уисты. им просто ПОХ. часто бывают подобные ситуации. просишь нормально, посмотрите на наличие повреждений и перепроверьте, к примеру маркировку сенсора. ага, конечно, проверяют они. да хрен все кладут, им насрать. только обещают... недавно так сенсор для какого-то планшета флай катал почтой. то со шлейфом порванным прислали, то маркировка левая... у большинства фотографии на сайтах левые. за то когда звонишь и уточняешь нюансы, все рассказывают что у них все четко, фото реальные. балаболы блин...
    сейчас со всеми поставщиками печалька. большинство торгуют откровенным д*рьмом. а еще бывает так, что у одного акб нормальные вроде, но сенсоры овно. у другого наоборот.
    для тех, кто из Украины. AKS, если кто не знает, так вообще твари... когда-то давно были попытки с ними поработать. прислали разбитый дисплей на аштиси. главное коробка, в которой находился дисплей, в идеале, все хорошо запаковано, а дисплей в хлам. но там и наш косяк был, на почте не распаковали и не проверили посылку. подвело доверие...

  7. #43
    Newbie
    Регистрация
    13.03.2019
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    0
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от ЭксПрогматор Посмотреть сообщение
    а что сразу то не написать про менеджеров не предупрежденных? а что-то про неразличимые милиметры писать, до возврата рамки тоже с вашей стороны активных действий не особо много было.
    если бы вы сразу нормально отписались бы, когда и как решится вопрос - небыло бы никаких претензий...
    и я не говорил, что буду писать везде о вас плохо при невозврате денег, т.к. о возврате речь пошла только 25 февраля, после того как отзывы написаны были.
    было лишь сказано, что при повторном бездействии напишу отзывы, но даже это вас не заставило никак шевелиться, вы даже на отзыв в вк не удосужились ничего ответить...
    так пусть люди на будущее знают как вы работаете с возвратами до последнего не признавая свой косяк и практически игнорируя...
    О ваших отзывах узнали вчера. (Скинули ссылку наши клиенты) .Страница в ВК не активна очень давно, ее создавал уволенный работник.( модераторы не могут пока удалить эту страницу). Всего хорошего вам .

  8. #44
    Moderator Аватар для ЭксПрогматор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    5,512
    Спасибо
    812
    Благодарностей: 1,613 : 871
    Цитата Сообщение от Axmobi.ru Посмотреть сообщение
    О ваших отзывах узнали вчера. (Скинули ссылку наши клиенты) .Страница в ВК не активна очень давно, ее создавал уволенный работник. (модераторы не могут пока удалить эту страницу). Всего хорошего вам.
    взаимно

  9. #45
    Senior Member Аватар для alekseushka11
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Дрогобыч UA
    Сообщений
    867
    Спасибо
    629
    Благодарностей: 789 : 225
    Блин, тупые отмазки типа другой менеджер и его не предупредили.. А да - ещё бухгалтер не на работе... Ой - упустили момент, что доставку должны были вернуть... Не много ли упущений на один раз? Что за фирма? Если так работаете, то и получили соответственно "прилежные" слова.
    И да - все упущения только плюсом в свою сторону... Есть такой принцип работы... И многие плюют на эти деньги, потому как времени мало на эти распри...

  10. 2 участника(ов) поблагодарили alekseushka11 за его сообщение:

    DJ_TON (15.03.2019), ремсотник (15.03.2019)

  11. #46
    Member Аватар для vardontov
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    495
    Спасибо
    589
    Благодарностей: 159 : 48
    Цитата Сообщение от alekseushka11 Посмотреть сообщение
    Рамка вообще порадовала... Сняли её с какого-то моченого телефона и продали...
    Еще и цинично налепили наклейки-пленки.
    ________________________________________
    Вопрос к поставщику: Вы что реально смогли вот так просто взять и впарить ржавую рамку вместо новой?
    Если да, то Вы распи*дяй и не спорьте.

    Цитата Сообщение от Axmobi.ru Посмотреть сообщение
    О ваших отзывах узнали вчера. (Скинули ссылку наши клиенты) .Страница в ВК не активна очень давно, ее создавал уволенный работник.( модераторы не могут пока удалить эту страницу). Всего хорошего вам .
    Kartinki_690_03040847.jpg

  12. #47
    Mega Member Аватар для Sanya_Z
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Шарья 44reg
    Сообщений
    2,032
    Спасибо
    896
    Благодарностей: 880 : 413
    Так... Сразу скажу, что я, не на чьей стороне... Я, нейтрален.
    НО! Хочу заметить, по последнему фото, то есть, про рамку. Внимание вопрос! Где вы, все, видели такую коррозию при собранном (то есть в корпусе) аппарате? Обычно явно выражены места соприкосновения с (внимание!) крышками и другими деталями (опять внимание!), в самой близости. На последнем фото, мы наблюдаем хаосную/беспорядочную коррозию. Позвольте сделать свои выводы, что коррозия образовалась... либо при не надлежащем хранении, либо прикупили у китайцев, уже такие. Про "не ту рамку", здесь безусловно косяк поставщика. Про вырез в транспортной плёнке - мыслей нет.

  13. #48
    Banned Аватар для Влади
    Регистрация
    05.08.2006
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    3,607
    Спасибо
    591
    Благодарностей: 590 : 331
    вам надо было написать так-шасси ржавое вам прислал наш бывший сотрудник,мы его уволили уже.деньги не могли вернуть,т.к. он перехватывал транзакции и не давал нам сделать возврат....
    как то сталкивался значит с известной фирмой по продаже комплектухи на ноуты.Заказал клаву,первый раз прислали не то,отправил обратно,второй раз прислали опять не то...отправил обратно,третий раз опять не то вроде...а в итоге решили вернуть стоимость запчасти и доставки,но поставили условие-оставить отзыв по ссылке,а потом перешлют деньги на карту.Понятно,что компанию тупо валили работники.Ну так я и оставил отрицательный отзыв.

Похожие темы

  1. Претензия к TAGGSM.RU
    от DJ_TON в разделе Претензии к продавцам
    Ответов: 247
    Последний ответ: 06.11.2019, 23:23
  2. Претензия от клиента на установку его дисплея
    от __nokiaN__ в разделе Функционирование Сервис Центра
    Ответов: 33
    Последний ответ: 19.09.2016, 19:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru