Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 55

Тема: Претензия к AxMobi

  1. #13
    Banned
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,277
    Спасибо
    383
    Благодарностей: 658 : 370
    Цитата Сообщение от ЭксПрогматор Посмотреть сообщение
    спасибо, я обязательно оставлю отзыв позже, когда обмен рамки произойдет.
    здесь, на поиске, у них в вк, чтобы отзыв был полным, ведь проблему они все-таки решают в итоге...

    возьму на заметку, а конторы там более-менее проверенные, или всякие попадаются?
    Миша там всякие...но вроде как фильтруются по городам..т.е. у нас в Омске допустим н-контор а в вашем х-контор..вроде так..
    Но чем сайт удобен-это для поиска З\Ч и сравнения цен...

  2. #14
    Member
    Регистрация
    25.05.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    511
    Спасибо
    98
    Благодарностей: 229 : 111
    Цитата Сообщение от elf0890 Посмотреть сообщение
    Наверно вы не когда не чистили топлеников. Рамка из селюмина он легко окисляется
    Топлеников нИкогда не чистил, тут Вы правы. Насчет селЮмина нне уверен, не нашел инфы по нему. Возможно какой-то жутко активный металл. А вот из сИлУмина глупые люди делают сантехническую арматуру и кастрюли.
    Кстати примерно так выглядит ответная часть приведенной выше рамки. Вся в окислах селюмина
    20160213_121043.jpg

  3. #15
    Mega Member Аватар для ivan-ektb
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,286
    Спасибо
    44
    Благодарностей: 126 : 84
    Цитата Сообщение от ЭксПрогматор Посмотреть сообщение
    спасибо, я обязательно оставлю отзыв позже, когда обмен рамки произойдет.
    здесь, на поиске, у них в вк, чтобы отзыв был полным, ведь проблему они все-таки решают в итоге...

    возьму на заметку, а конторы там более-менее проверенные, или всякие попадаются?
    Привет - почему мне не написал - я могу в городе надавить на любого поставщика . А так на будущее / работая 14 лет инженером , доставили наплевательские отношение поставщиков и плохих запчастей , решил сам открыть магазин - так что давай сотрудничать / наш сайт www.parts-mobile.com Инстаграм на всякий @apple_performance

  4. #16
    Banned Аватар для Влади
    Регистрация
    05.08.2006
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    3,607
    Спасибо
    591
    Благодарностей: 590 : 331
    Цитата Сообщение от ivan-ektb Посмотреть сообщение
    Привет - почему мне не написал - я могу в городе надавить на любого поставщика . А так на будущее / работая 14 лет инженером , доставили наплевательские отношение поставщиков и плохих запчастей , решил сам открыть магазин - так что давай сотрудничать / наш сайт www.parts-mobile.com Инстаграм на всякий @apple_performance
    А вы боретесь за качество товаров или как у всех?
    Вот например судя по цене на динамики,они так же как и у всех-либо тихие,либо хрипящие.
    По аккумуляторам у всех пошла массовая проблема.После того как купил усб контроллер зарядки,увидел что на почти всех аккумах реальная емкость примерно 30% процентов от заявленной...А еще один такой интересный момент-телефон заряжает до 90 процентов и отключается на 30 процентах.(Речь идет об аккумах 3.85-4.35 В).А происходит это потому что,вместо того,чтобы делать аккумы на данное напряжение-киты всовывают контроллеры от 3.7-4.2 В...причем это пошло массово.
    Поэтому вынужден часто отказывать людям в заказе аккумов,да теряю деньги,зато совесть чиста.
    Ну и про микрофоны тоже все знают...
    Считаю,что если открываешь магазин,то нужно тщательно выявлять поставщиков качественных товаров и тогда уже заказывать в свой магазин.
    Никого не хочу обидеть,просто мысли вслух.

  5. 2 участника(ов) поблагодарили Влади за его сообщение:

    maxim'ka (11.03.2019), TVBoris (12.03.2019)

  6. #17
    Mega Member Аватар для ivan-ektb
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,286
    Спасибо
    44
    Благодарностей: 126 : 84
    А как вы думаете - я буду у себя в магазине покупать и в сервисе ставить шлак клиенту и потом краснеть ? Конечно я на своём горбу это все пробую .

  7. #18
    Moderator Аватар для ЭксПрогматор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    5,512
    Спасибо
    812
    Благодарностей: 1,613 : 871
    деньги так и не вернули, хотя в ватсап даже номер карты взяли куда вернуть, вобщем распи.дяи те ещё, для меня в чёрном списке...

  8. #19
    Moderator Аватар для ЭксПрогматор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    5,512
    Спасибо
    812
    Благодарностей: 1,613 : 871
    Цитата Сообщение от ivan-ektb Посмотреть сообщение
    Привет - почему мне не написал - я могу в городе надавить на любого поставщика.
    да как-то не привык особо заморачиваться по таким мелочам, первый раз такие распи.дяи попались... обычно вопросы с мелким браком решаются на раз два.
    Цитата Сообщение от ivan-ektb Посмотреть сообщение
    А так на будущее / работая 14 лет инженером , доставили наплевательские отношение поставщиков и плохих запчастей , решил сам открыть магазин - так что давай сотрудничать / наш сайт www.parts-mobile.com Инстаграм на всякий @apple_performance
    у нас самих магазин большой развивающийся, но всего не наберешь... тут именно наличие подкупило того, чего у других нигде небыло )))

  9. #20
    Newbie
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    ЮФО
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 12 : 3
    Обычно когда у серьёзных игроков рынка этого нет - то как правило у говноконтор этого так же нет а потом начинаются вот такие ситуации.

  10. #21
    Moderator Аватар для ЭксПрогматор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    5,512
    Спасибо
    812
    Благодарностей: 1,613 : 871
    Цитата Сообщение от MaD MakS Посмотреть сообщение
    Обычно когда у серьёзных игроков рынка этого нет - то как правило у говноконтор этого так же нет а потом начинаются вот такие ситуации.
    о ком речь то? есть конторы покрупнее, есть помельче, по факту одно говно у всех...

  11. #22
    Mega Member Аватар для Sanya_Z
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Шарья 44reg
    Сообщений
    2,029
    Спасибо
    896
    Благодарностей: 879 : 413
    Цитата Сообщение от ivan-ektb Посмотреть сообщение
    А как вы думаете - я буду у себя в магазине покупать и в сервисе ставить шлак клиенту и потом краснеть ? Конечно я на своём горбу это все пробую .
    Вот прямо всё? Шлак есть у всех поставщиков, без исключения. Вопрос в другом... возврат этого шлака. А это уже на совести продавца.
    Рекламу то своего гастронома, для чего тут пихнули? Запрещено вроде как.

  12. Спасибо сказали:

    дед Никифор (09.04.2019)

  13. #23
    Newbie
    Регистрация
    13.03.2019
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    0
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от HANK Посмотреть сообщение
    и где вы их находите..эти говноконторы..?? а по сути-забейте и забудьте.
    Данному клиенту был осуществлен возврат денег. И можем сделать свое рюзюме по клиенту. : когда он нам звонил (унизил все свои фирмы у себя в городе) сказав , что везде продают одно и тоже. В итоге решил попробавать купить у нас , со славами если тоже будет не то что нужно, стоит копейки и будет нежалко. Вопрос к вам , кто же тогда говноконтора , если руки наверное из этого сделаны??)))

  14. #24
    Newbie
    Регистрация
    13.03.2019
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    0
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от ЭксПрогматор Посмотреть сообщение
    деньги так и не вернули, хотя в ватсап даже номер карты взяли куда вернуть, вобщем распи.дяи те ещё, для меня в чёрном списке...
    Просим обосновать свой негативный отзыв, и приложить документы по которым не было возврата денег! Со своей стороны , можем предоставить платежки на которых осуществлен возврат денежных средств. Считаем , что такие клиенты как вы , только и сидят на форумах. Вопрос к вам , ваш отзыв заказной?)) или вы просто человек у которого мало работы? Позвонив нам в фирму и во время консультации вы упомянули , что в вашем городе все фирмы недостойны. Мне кажется это уже как миниму вас характеризует. Всего хорошего вам. Ждем от вас на электронку документа с вашего банка , что возврата не было.

Похожие темы

  1. Претензия к TAGGSM.RU
    от DJ_TON в разделе Претензии к продавцам
    Ответов: 247
    Последний ответ: 06.11.2019, 23:23
  2. Претензия от клиента на установку его дисплея
    от __nokiaN__ в разделе Функционирование Сервис Центра
    Ответов: 33
    Последний ответ: 19.09.2016, 19:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru