Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 72

Тема: Re: Сим для БЕЗЛИМИТНОГО ИНТЕРНЕТА , РАЗГОВОРНЫЕ ТАРИФЫ

Mega Member Аватар для bigpignik
    Спасибо
    192
    Благодарностей: 224 : 131
    на моей симке никто не может тариф поменять

Member
    Спасибо
    8
    Благодарностей: 13 : 6
    Парни , я читаю ваши сообщения , это как в цирк сходить только бесплатно . Давно такой ахинеи не читал . Спасибо , насмешили . Вы наверное улыбаетесь когда к вам приносят тело ковыренное 100 ваттным паяльником . Вот и я так же улыбался читая это . Здесь , на форуме у меня еще остались знакомые с которыми мы еще общаемся . Многие то же сменили сферу деятельности . Например , мой друг , живет в Челябинске . Сейчас занимается юридическими услугами . Познакомились , здесь на форуме и подружились ))
    Я уже лет 9 не занимаюсь ремонтом сотовых . Сейчас другое направление . Усиление сотовой связи , видеонаблюдение .
    Я не сижу на этим форуме .
    Телефон уже написали . Пишите , есть ватцап . Звоните . Могу много что рассказать и помочь .
    Прошу не беспокоить меня тех , кто писал про меня чернину . Оставьте ее для себя . Это ваш мир такой черный и мне в нем не интересно . https://www.youtube.com/watch?v=xb76...ature=emb_logo
    Последний раз редактировалось komtel; 18.12.2019 в 21:25.

3. Спасибо сказали:

Uragan (27.01.2020)

Super Moderator Аватар для Uragan
    Спасибо
    535
    Благодарностей: 653 : 247
    Вчера получил сим карту от автора топика. Если честно - думал развод. Нет, ошибся. Человек действительно выполнил то, что написал выше. В телефонном разговоре мы обсудили то, что мне более приемлимо из операторов и тарифа. Абонка минимальная (смешная (220р) и куча интернета (безлим не взял - хватит и того что идет в комплекте (200Гб), соответственно минуты на разговор... Вставил в 4G роутер - для всей семьи песня....
    Вывод - Александр заслуживает уважения!

5. Спасибо сказали:

komtel (28.01.2020)

Super Moderator Аватар для Uragan
    Спасибо
    535
    Благодарностей: 653 : 247
    Вынужден написать еще раз тут. Сегодня имел разговор с Александром. Мне немного неприятно за нашего соотечественника который хотел получить сим карту, но не смог выполнить условия предоставления последнего..... Парни, давайте будем вежливы друг перед другом и исполнять то, что требуют от нас! Я тоже много чего хочу, но есть определённые правила, написанные не мной и не Алексом.
    В порядочности человека я убедился, хотелось бы услышать и мнения других, которые воспользовались услугой.

Member
    Спасибо
    60
    Благодарностей: 90 : 56
    А я сижу МЕГАФОН "ПРЕМИУМ"--2000 рублей.

Интернет хоть сотни теробайт скачай или выложи. Мне нравится, час одна прошивка по 6 гигобайт...

4000 минут, хоть на луну звони и 100 смс на сутки, жаль я на разговоры уделяю в месяц 400-600 минут только(((

Действует по всей России. Час хочу вторую сим карту тоже тоже перевести.

Раздача хоть куда...Использую как модем Mi 9 SE и на другой сим карте мегафона A750FN, скажу ночью до 140 мб/c скачиваю, это просто невозможное))))

Час уже другое ничего не интересует, правда антенна мегафона от меня 100 м только, на крыше)))

Member
    Спасибо
    8
    С Вашего позволения , я поясню , что это за тарифный план
    Включайся-ПРЕМИУМ от МЕГАФОН . ТАРИФ для смартфона . Это обыкновенная " ПУБЛИЧКА" с абонентской платой 2000р в месяц !!! , 24000 в год . Сотни террабайт это очень громко сказано . Трафик до 1 Т . Раздача разрешена , но даже на раздаче с телефона такой трафик качнуть проблематично ввиду особенностей телефона - сутками на нем не посидишь .
    Звонки на луну ... с этим то же перебор , только в пределах РФ , пребывание на Камчатке , Норильске , Якутии и р Крым в тариф не входит . За пределами РФ , так же отдельный счетчик . Кроме того , по опыту , могу отметить , что более 2500 минут в месяц не реально выговорить на телефоне .
    От себя могу предложить

Хочу заметить , это тариф для модема ! Работает в любом устройстве . Модем , роутер , планшет , телефон .

Если рассматривать аналогичный тариф для смартфона с сохранение номера и безлимитным интернетом

2000р и 250р в месяц . Разница очевидна

Здесь было заявлено , что СМАРТ для СВОИХ ( безлимитный интернет ) не существует . Ну да ...
    Сегодня , Алексею , он участник этого форума , подключили этот тариф .
    Последний раз редактировалось komtel; 28.01.2020 в 14:11.

9. 7 участника(ов) поблагодарили komtel за его сообщение:

aleksman (13.02.2020), BELYI_AKA (28.01.2020), DJ_TON (28.01.2020), Rtehnik (28.01.2020), saniaremont (28.01.2020), Uragan (28.01.2020), ЭксПрогматор (29.01.2020)

Senior Member
    Спасибо
    71
    Благодарностей: 401 : 178
    2CC51F44-A117-4C1B-9570-4E9BD9D77269.jpg
    Цитата Сообщение от komtel Посмотреть сообщение
    Здесь было заявлено , что СМАРТ для СВОИХ ( безлимитный интернет ) не существует . Ну да ...
    Подтверждаю, что Александр выполнил своё обещание, подключив на мою сим карту тариф «Смарт для своих» с безлимитным интернетом для телефона, плюс можно бесплатно раздавать 3Gb на другие устройства, плюс 600 минут и 600 смс. Абонплата за тариф 200р в месяц!
    Спасибо!

11. Спасибо сказали:

komtel (28.01.2020)

Member
    Спасибо
    60
    Благодарностей: 90 : 56
    Включайся-ПРЕМИУМ от МЕГАФОН . ТАРИФ для смартфона . Это обыкновенная " ПУБЛИЧКА" с абонентской платой 2000р в месяц !!! , 24000 в год . Сотни террабайт это очень громко сказано . Трафик до 1 Т . Раздача разрешена , но даже на раздаче с телефона такой трафик качнуть проблематично ввиду особенностей телефона - сутками на нем не посидишь .
    Звонки на луну ... с этим то же перебор , только в пределах РФ , пребывание на Камчатке , Норильске , Якутии и р Крым в тариф не входит . За пределами РФ , так же отдельный счетчик . Кроме того , по опыту , могу отметить , что более 2500 минут в месяц не реально выговорить на телефоне .
    От себя могу предложить

Хочу заметить , это тариф для модема ! Работает в любом устройстве . Модем , роутер , планшет , телефон .

Если рассматривать аналогичный тариф для смартфона с сохранение номера и безлимитным интернетом

2000р и 250р в месяц . Разница очевидна

За 900 рублей мегафон это реально? Бессрочно?

Member
    Спасибо
    8
    Знакомый пользуется 3й год.
    Только у меня встречный вопрос . Зачем 5000 минут ?

Mega Member Аватар для CHEKM
    Спасибо
    434
    Благодарностей: 497 : 269
    Включайся-ПРЕМИУМ от МЕГАФОН . ТАРИФ для смартфона . Это обыкновенная " ПУБЛИЧКА" с абонентской платой 2000р в месяц !!! , 24000 в год . Сотни террабайт это очень громко сказано . Трафик до 1 Т . Раздача разрешена , но даже на раздаче .
    Лего осваивал 1ТБ 4G++ модемом за 3-4 дня

Member
    Спасибо
    8
    Цитата Сообщение от CHEKM Посмотреть сообщение
    Лего осваивал 1ТБ 4G++ модемом за 3-4 дня
    Вот пример , как и почему меняют условия ТП .
    Я думал рекорд в 12Т побит не будет . Оказывается , нет среди вас есть чемпионы по этому виду спорта
    На самом деле ни чего хорошего в этом нет . Это мина всем кто пользуется сотовой связью

Member
    Спасибо
    8
    Ребята , кто спрашивал безлимитный интернет РОСТЕЛЕКОМ