Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 29

Тема: Требуется мастер для работы на себя

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    29.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Требуется мастер для работы на себя

    м. Проспект мира. 15 метров от метро. Точка раскрученная.
    Фиксированную сумму в месяц мне, остальное сколько заработаете ваше. Предложение только для опытных мастеров.
    конкретика тут: https://yandex.ru/maps/?ll=37.633543...emmob.com&z=14
    Обсуждаю любые варианты.
    вотсап 89299209888

  2. #2
    Banned Аватар для Влади
    Регистрация
    05.08.2006
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    3,607
    Спасибо
    591
    Благодарностей: 590 : 331
    помещение в собственности что ли?!
    что мешает человеку прийти к арендодателю,и просто предложить побольше аренду платить?

  3. #3
    Newbie
    Регистрация
    20.12.2018
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    48
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 8 : 6
    Цитата Сообщение от Влади Посмотреть сообщение
    помещение в собственности что ли?!
    что мешает человеку прийти к арендодателю,и просто предложить побольше аренду платить?
    Мдя... Сидя в Иваново, вам сложно будет понять как работает в Мск арендный бизнес на такие метражи в таких локациях. Предложение, поверьте, шикарное.

  4. #4
    Member Аватар для Мастерёнок
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    город
    Сообщений
    366
    Спасибо
    179
    Благодарностей: 134 : 70
    Цитата Сообщение от Kuku_ Посмотреть сообщение
    Предложение, поверьте, шикарное.
    Откуда вы знаете, что предложение шикарное, если не указана сумма, которую нужно будет выплачивать хозяину?А если он захочет 100т., а вы будете зарабатывать 80-120т ?
    Самому что ли сложно снять в Москве 5 метров?Зачем нужен посредник, который будет забирать основной ваш доход?
    В заголовке темы пишет работа на себя, а по сути вы будете работать на хозяина мастерской......В условиях капитализма альтруистов нет, никто вам за 3 копейки не сдаст мастерскую.

  5. Спасибо сказали:

    yura_1988 (16.06.2019)

  6. #5
    Member
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    UA
    Сообщений
    290
    Спасибо
    181
    Благодарностей: 129 : 62
    да и зачем "отдавать" хорошее место, (со слов ТС оно хорошее) если можно посадить мастера на ЗП и косить бабки?
    как по мне, ТС нужен мастер который будет заниматься сервисом сам. и нужен стабильный доход, определенная сумма в месяц независимо от того, какой поток. есть клиенты - хорошо. нет клиентов - да и пох, деньга все равно отстегивается. я думаю, в данном случае все посчитано, учтено. точка ТСа, и только он знает какой там может быть максимальная прибыль.

  7. #6
    Member Аватар для igor340439
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    665
    Спасибо
    115
    Благодарностей: 285 : 160
    Там ещё и обувь нужно уметь ремонтировать
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg XXXL.jpg (27.4 Кб, Просмотров: 365)

  8. #7
    Member
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    UA
    Сообщений
    290
    Спасибо
    181
    Благодарностей: 129 : 62
    Цитата Сообщение от Kuku_ Посмотреть сообщение
    Предложение, поверьте, шикарное.
    шикарное, разве что для ТС...

    предположим. точка приносит в среднем 3к бачей (цифры взяты от балды, для примера). из этих 3к, мастеру нужно отдать, предположим 30%. остается 2,1к. из них оплатить расходы: аренда, расходники, налоги и т.д. и остается у хозяина к примеру 1,5к. и при этом нужно постоянно заниматься точкой. контролировать мастера, чтобы он тебя всячески не найоповал, чтобы он нормально работал и не пинал балду, разруливать напряги с клиентом если мастер что-то упорол, попадать тем самым на бабос. если мастер заболел, забухал, свалил в отпуск - это головняк, потеря прибыли. кароч, придется постоянно сталкиваться с проблемами. а можно поступить иначе... найти какого-нибудь Васю, который будет заниматься всем этим сам (Вася типа будет работать же на себя) и за это платить те же 1.5к, а может и больше, все зависит от жадности хозяина. и при этом всем никакого тебе гемора. Вася будет абсолютно всё разруливать САМ. профит же. или нет?

    думается мне, что ТС обычный рыночный барыга ищущий лохов. ну-ну, удачи тебе в поисках. вот только тут ты хрен кого найдешь...


    Kuku_, ну так чо ты? не тормози, действуй! предложение на мильён. озолотишься!


    вы посмотрите темы ТС. судя по посту из темы https://www.mobile-files.com/forum/s...=1#post2634681, я прав

    и судя по этим темам, ТС - человек говно. ну вот не верю я, что можно так долго искать нормального мастера. не верю!

  9. 6 участника(ов) поблагодарили yura_1988 за его сообщение:

    alnext (18.06.2019), DRALOSKOP (16.06.2019), FARIC (16.06.2019), rassoft (16.06.2019), Sanya_Z (17.06.2019), ЭксПрогматор (17.06.2019)

  10. #8
    Newbie
    Регистрация
    20.12.2018
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    48
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 8 : 6
    Цитата Сообщение от yura_1988 Посмотреть сообщение
    шикарное, разве что для ТС...

    предположим. точка приносит в среднем 3к бачей (цифры взяты от балды, для примера). из этих 3к, мастеру нужно отдать, предположим 30%. остается 2,1к. из них оплатить расходы: аренда, расходники, налоги и т.д. и остается у хозяина к примеру 1,5к. и при этом нужно постоянно заниматься точкой. контролировать мастера, чтобы он тебя всячески не найоповал, чтобы он нормально работал и не пинал балду, разруливать напряги с клиентом если мастер что-то упорол, попадать тем самым на бабос. если мастер заболел, забухал, свалил в отпуск - это головняк, потеря прибыли. кароч, придется постоянно сталкиваться с проблемами. а можно поступить иначе... найти какого-нибудь Васю, который будет заниматься всем этим сам (Вася типа будет работать же на себя) и за это платить те же 1.5к, а может и больше, все зависит от жадности хозяина. и при этом всем никакого тебе гемора. Вася будет абсолютно всё разруливать САМ. профит же. или нет?

    думается мне, что ТС обычный рыночный барыга ищущий лохов. ну-ну, удачи тебе в поисках. вот только тут ты хрен кого найдешь...


    Kuku_, ну так чо ты? не тормози, действуй! предложение на мильён. озолотишься!
    И че вы на ТС накинулись, не пойму? Я не от балды, а вполне конкретно знаю цифру аренды. Так же, как бывший руководитель СЦ с 10+ человек в подчинении, прекрасно представляю себе все проблемы с кадрами. Особенно, с инженерами: не прогревастами-шаурмятниками-дисплееменятелями, а именно с грамотными специалистами. И с их "заскоками" тоже знаком (сам такой). Так что, тут ТС я более чем понимаю. И, да, я не торможу, а веду переговоры. И еще момент: за $7k/мес я готов вджобывать 24/7/365 и брать ответственность на себя, и пофиг, сколько с этогоо поимеет чел, который даст мне возможность зарабатывать столько. P.S: сейчас не особо укакиваюсь, имею свою 3-ку/мес.

  11. #9
    Member
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    UA
    Сообщений
    290
    Спасибо
    181
    Благодарностей: 129 : 62
    Цитата Сообщение от Kuku_ Посмотреть сообщение
    И че вы на ТС накинулись, не пойму? Я не от балды, а вполне конкретно знаю цифру аренды. Так же, как бывший руководитель СЦ с 10+ человек в подчинении, прекрасно представляю себе все проблемы с кадрами. Особенно, с инженерами: не прогревастами-шаурмятниками-дисплееменятелями, а именно с грамотными специалистами. И с их "заскоками" тоже знаком (сам такой). Так что, тут ТС я более чем понимаю. И, да, я не торможу, а веду переговоры. И еще момент: за $7k/мес я готов вджобывать 24/7/365 и брать ответственность на себя, и пофиг, сколько с этогоо поимеет чел, который даст мне возможность зарабатывать столько. P.S: сейчас не особо укакиваюсь, имею свою 3-ку/мес.
    действуйте. удачи вам в работе с ТСом. вот только сдается мне, хлебнете вы с ним. и спустя некоторое время тут снова появится подобная тема.

    П.С. от нормальных работодателей нормальные мастера не уходят.

  12. #10
    Mega Member
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,149
    Спасибо
    1,568
    Благодарностей: 485 : 212
    сидишь тут сапог ремонтируешь, тут бах чел с айфоном подошел и окуел, даже наверное спрашивать не будет сколько стоит починить, и ключи туда же.
    Для меня такие мастерские сродни того, что на вывеске Стоматология, было бы до кучи - "Ремонт инжекторов", "Электронные сигареты" и к примеру "Покраска бампера"

    ну бред ей богу

  13. 5 участника(ов) поблагодарили Jeka-777 за его сообщение:

    Alexandr0000 (18.06.2019), Kirill@88 (17.06.2019), Sanya_Z (17.06.2019), ремсотник (17.06.2019), ЭксПрогматор (17.06.2019)

  14. #11
    Banned Аватар для Влади
    Регистрация
    05.08.2006
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    3,607
    Спасибо
    591
    Благодарностей: 590 : 331
    Цитата Сообщение от Kuku_ Посмотреть сообщение
    И че вы на ТС накинулись, не пойму? Я не от балды, а вполне конкретно знаю цифру аренды. Так же, как бывший руководитель СЦ с 10+ человек в подчинении, прекрасно представляю себе все проблемы с кадрами. Особенно, с инженерами: не прогревастами-шаурмятниками-дисплееменятелями, а именно с грамотными специалистами. И с их "заскоками" тоже знаком (сам такой). Так что, тут ТС я более чем понимаю. И, да, я не торможу, а веду переговоры. И еще момент: за $7k/мес я готов вджобывать 24/7/365 и брать ответственность на себя, и пофиг, сколько с этогоо поимеет чел, который даст мне возможность зарабатывать столько. P.S: сейчас не особо укакиваюсь, имею свою 3-ку/мес.
    так а смысл тогда от этой москвы?! если ты все отдавать будешь какому то хитропопому васе и иметь столько же,сколько я имею в иванове.не снимая квартиру и не живя в бешанном городе,где все друг друга хотят нае..ть и всем на всех пох..й.
    И да...по поводу 24\7\365...поверь хватит тебя примерно на год,в зависимости от психики...я в таком режиме работаю больше года,и я писдец заепался,на людей кидаюсь уже...за год было от силы 10 выходных.Не видел того лета и этого тоже не увижу...

  15. #12
    Newbie
    Регистрация
    20.12.2018
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    48
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 8 : 6

    ___

    Цитата Сообщение от yura_1988 Посмотреть сообщение
    действуйте. удачи вам в работе с ТСом. вот только сдается мне, хлебнете вы с ним. и спустя некоторое время тут снова появится подобная тема.

    П.С. от нормальных работодателей нормальные мастера не уходят.
    Уходят, и еще как. Из личного опыта несколько примеров приведу. Сидели на субаренде в бомбецком месте; якорный арендатор съехал-нас попросили на выход. Сидели в плохом месте, но на хорошем рекламном бюджете; собственника все достало-свалил в СШП. Из практики коллег: седели в хорошем месте на хорошем рекламном бюджете. Офис затопило в хламину, собственник (ООО) прикинул сколько гимора это будет и закрыл контору. Я уж не говорю про те случаи, когда собственник начинает наглеть, морозить по деньгам и придумывать всякие а-ля KPI. Всяко бывает.

Похожие темы

  1. Требуется мастер г. Ростов-на-Дону
    от v0ldemar0 в разделе Вопросы найма на работу
    Ответов: 0
    Последний ответ: 25.07.2011, 10:41
  2. Срочно требуется мастер в Москве на раскрученое место.
    от Druidish в разделе Вопросы найма на работу
    Ответов: 7
    Последний ответ: 20.04.2011, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru