Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 48

Тема: Претензия к Green-Spark Н.Новгород ТЦ.Аврора

  1. #13
    Member
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    Новгород
    Сообщений
    635
    Спасибо
    104
    Благодарностей: 104 : 71

  2. #14
    Junior Member
    Регистрация
    19.04.2018
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    62
    Спасибо
    30
    Благодарностей: 108 : 36
    Пустая трата времени что то доказывать в этой конторе(в моём случае интернет заказ Грины РостовНаДону) , имел дело в начале 2018 с возвратом модуля 6+ , ради прикола решил проверить на вшивость не поленился и выслал им модуль назад ,сначала в письме пришел ответ что это не гарантийный случай т.к. там был дефект. Блин в ответ им написал что это за колхоз такой ,не актов проверок, не видео ,ничего не прислали ,через некоторое время высрали горошину в виде каких то мутных видосов с мастером https://mega.nz/#F!XjRHCapD!dj62iw7HNXJCEk6zQ_ikJg Ну и чего в акте видим скол lcd , а как мастер подсветку отдирает Весь цимус был в том что проблему когда я отсылал я знал и она была в подсветке ,т.е. напрямую с ЛБП подавал на разъем шлейфа подсветки не было ,после шлейфа всё гуд ,а шлейф там был нестандартный в виде аппендикса который в двое складывался и был толще оригинала и пришел модуль уже видимо кем то до меня установленным т.к. шлейф уже был сложен и придавлен , под планкой как раз его и пережимало,а видос с конторы на память оставил

  3. #15
    Elite Member
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,632
    Спасибо
    453
    Благодарностей: 1,326 : 773
    smart_id, а тут читал?

    Лицензии

    Сведения о лицензиях у ИП отсутствуют.
    У него нет прав этим заниматься.

    И далее еще прикол:


    Дата регистрации (ИП): 15 февраля 2017 г.
    а в твоем заключении договор с ИП Трифоновой заключен 1 декабря 2017...

  4. Спасибо сказали:

    smart_id (19.07.2019)

  5. #16
    Mega Member Аватар для Sanya_Z
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Шарья 44reg
    Сообщений
    2,032
    Спасибо
    896
    Благодарностей: 880 : 413
    Цитата Сообщение от djmixer Посмотреть сообщение
    Какой же это оригинал. Oled-китай.
    Обоснуй.
    Хотя я тоже стал уже сомневаться. Весь в печатях. Подсунули китай с оригинальным дисплеем?

  6. #17
    Junior Member
    Регистрация
    19.04.2018
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    62
    Спасибо
    30
    Благодарностей: 108 : 36
    Да прикольно , документы они в попыхах составляли т.к. я настоял на этом , а по заключению и так понял что у этих ребят виноват только покупатель.

  7. #18
    Elite Member Аватар для kwb
    Регистрация
    24.07.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,758
    Спасибо
    51
    Благодарностей: 682 : 407
    Цитата Сообщение от DJ_TON Посмотреть сообщение
    а мне в Воронеже в Гринспарке вообще сказали,что на оригиналы100% гарантия не распространяется. типа, купил - и досвидос...
    Приветик Антон .. В Самаре на модули самсунга оригинал.. гарантия один день вообще..

  8. #19
    Banned Аватар для Влади
    Регистрация
    05.08.2006
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    3,607
    Спасибо
    591
    Благодарностей: 590 : 331
    У нас в городе так обстоят дела.
    Если приходит мастер,постоянный клиент,который в месяц тарится на хорошие суммы,то никаких бумаг не пишется,просто осмотрят и обменяют,если в наличие нет,то деньги назад или на счет.
    Если приходит чувак с улицы,то составляется акт и на месяц минимум отправляют на экспертизу.(много раз был свидетелем как заворачивают или составляют бумагу),с одной стороны хорошо,халявщики криворукие будут знать.

    А тут,если дисплей в сервисной коробке и т.д.,то скорее всего оригинал,по фоткам в инете глянул,вроде совпадает всё. Кто нить подкидывал и когда шлейф застегивал,точка опоры был дисплей,а не шассии,вот тебе и скол,дисплей ессно не заработал и подумали,что с телом что-то,оставили до лучших времен,чтобы с другим телом проверить...А тут ты купил.Такие вещи конечно надо проверять либо на месте,либо если курьером,то при курьере и оплачивать только после проверки.Но с кем не бывает...

  9. #20
    Mega Member Аватар для Sanya_Z
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Шарья 44reg
    Сообщений
    2,032
    Спасибо
    896
    Благодарностей: 880 : 413
    Цитата Сообщение от Влади Посмотреть сообщение
    А тут,если дисплей в сервисной коробке и т.д.,то скорее всего оригинал,по фоткам в инете глянул,вроде совпадает всё. Кто нить подкидывал и когда шлейф застегивал,точка опоры был дисплей,а не шассии,вот тебе и скол,дисплей ессно не заработал и подумали,что с телом что-то,оставили до лучших времен,чтобы с другим телом проверить...А тут ты купил.Такие вещи конечно надо проверять либо на месте,либо если курьером,то при курьере и оплачивать только после проверки.Но с кем не бывает...
    Я тоже так подумал. Развели как пацана, блин. Теряю бдительность.

  10. #21
    Banned Аватар для djmixer
    Регистрация
    12.03.2005
    Адрес
    Закарпаття Награды:99
    Сообщений
    2,661
    Спасибо
    109
    Благодарностей: 619 : 274
    Цитата Сообщение от Sanya_Z Посмотреть сообщение
    Обоснуй.
    Хотя я тоже стал уже сомневаться. Весь в печатях. Подсунули китай с оригинальным дисплеем?

    На оригинале вверху есть пленочка, которая закрывает заднюю верхнюю часть стекла, у вас ее нет. Кроме того на оригинале естественно нет наклеек никаких.

    file_1536677650_sm_1536677651_sm_15366776511.jpg

  11. #22
    Mega Member Аватар для Sanya_Z
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Шарья 44reg
    Сообщений
    2,032
    Спасибо
    896
    Благодарностей: 880 : 413
    Перелопатил много фотографий в инете, все по разному. Если это действительно не оригинал, то это мне только на руку.
    Вот у китайца, ничем вроде не отличается

  12. #23
    Banned Аватар для djmixer
    Регистрация
    12.03.2005
    Адрес
    Закарпаття Награды:99
    Сообщений
    2,661
    Спасибо
    109
    Благодарностей: 619 : 274
    Цитата Сообщение от Sanya_Z Посмотреть сообщение
    Перелопатил много фотографий в инете, все по разному. Если это действительно не оригинал, то это мне только на руку.
    Вот у китайца, ничем вроде не отличается
    Как же не отличается, у китайца даже фольги медной на задней стороне дисплея нету. Это самые дешевые OLED.

    Даже если ваш дисплей и оригинал, то с ним кто-то уже шаманил - как минимум содрали верхнюю пленочку и налепили пломб.

  13. #24
    Member Аватар для Serg_new
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    ЛУГАНСК
    Сообщений
    629
    Спасибо
    70
    Благодарностей: 90 : 38
    В OLED не работает регулировка цветовой температуры и настройка белого. Ну правда в вашем случае это хрен провериш.

Похожие темы

  1. Где в Питере купить Green или Silver ?
    от cnapkc в разделе SIM-Card
    Ответов: 4
    Последний ответ: 11.08.2004, 13:41
  2. Green card pin2
    от Zazoo в разделе SIM-Card
    Ответов: 1
    Последний ответ: 27.07.2004, 20:22
  3. Ответов: 0
    Последний ответ: 25.06.2004, 16:24
  4. Вопрос по Green-2
    от morpheika в разделе SIM-Card
    Ответов: 2
    Последний ответ: 07.02.2004, 00:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru