Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Xiaomi mi5s Вопрос к гуру по mi аккаунду

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    RUS
    Сообщений
    5
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 0 : 0

    Xiaomi mi5s Вопрос к гуру по mi аккаунду

    Доброго, всему сообществу. Вопрос такой? Купил на запчасти неисправный Xiaomi mi5s, нужен был дисплей вместе с рамкой.
    Попутно завел и неисправную плату. После включения, на заставке замок активации, просит ввести пароль.
    Позвонил хозяину телефона, мол такая вот проблема и как ее совместными усилиями решить не за бесплатно?
    Телефон этот, пытаясь завести прошили, а включить так и не удалось. Носил хозяин его по разным конторам, сказали,
    что повреждена плата из-за неумелого вскрытия аппарата, после он оказался у меня.
    Из общения с хозяином, понял что из своего mi аккаунда он этот аппарат удалил, а пароля который вводил на этом телефоне, в упор не помнит!
    Номер телефона к которому привязан mi аккаунд я знаю, тело просит ввести пароль, а хозяин его не помнит, как такое возможно?
    Сейчас у него другой Xiaomi и с той же самой симкой, номер которой маячит у меня на теле выше окна для ввода пароля..
    Включал я аппарат со своей симкой и с включенным Wi-Fi, в надежде, что с хозяином совместно активируем его, а тот зашел в аккаунд и удалил это тело..
    Если он удалил телефон из аккаунда, значит он знает пароль или я чего то не догоняю? Телефон стопроцентно его, номер симки на окне пароля и я с ним
    по этому номеру общаюсь..
    Кто нибудь подскажет грамотную последовательность моих действий, помимо кройки и шитья?

  2. #2
    Member
    Регистрация
    22.09.2017
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    114
    Спасибо
    20
    Благодарностей: 63 : 39
    Цитата Сообщение от Rublin Посмотреть сообщение
    Доброго, всему сообществу. Вопрос такой? Купил на запчасти неисправный Xiaomi mi5s, нужен был дисплей вместе с рамкой.
    Попутно завел и неисправную плату. После включения, на заставке замок активации, просит ввести пароль.
    Позвонил хозяину телефона, мол такая вот проблема и как ее совместными усилиями решить не за бесплатно?
    Телефон этот, пытаясь завести прошили, а включить так и не удалось. Носил хозяин его по разным конторам, сказали,
    что повреждена плата из-за неумелого вскрытия аппарата, после он оказался у меня.
    Из общения с хозяином, понял что из своего mi аккаунда он этот аппарат удалил, а пароля который вводил на этом телефоне, в упор не помнит!
    Номер телефона к которому привязан mi аккаунд я знаю, тело просит ввести пароль, а хозяин его не помнит, как такое возможно?
    Сейчас у него другой Xiaomi и с той же самой симкой, номер которой маячит у меня на теле выше окна для ввода пароля..
    Включал я аппарат со своей симкой и с включенным Wi-Fi, в надежде, что с хозяином совместно активируем его, а тот зашел в аккаунд и удалил это тело..
    Если он удалил телефон из аккаунда, значит он знает пароль или я чего то не догоняю? Телефон стопроцентно его, номер симки на окне пароля и я с ним
    по этому номеру общаюсь..
    Кто нибудь подскажет грамотную последовательность моих действий, помимо кройки и шитья?
    я так понял симка, к которой привязано тело у Вас есть, тогда Вам поможет только умение читать))
    а дальше все просто)))
    там все написано)))

  3. #3
    Newbie
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    RUS
    Сообщений
    5
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от fedja85 Посмотреть сообщение
    я так понял симка, к которой привязано тело у Вас есть, тогда Вам поможет только умение читать))
    а дальше все просто)))
    там все написано)))
    Симка к которой привязано тело находится у бывшего хозяина телефона, я знаю только номер этой симки..
    Сегодня опять общался с предыдущим хозяином тела, оказывается что он и пароль знает, но дать он мне его не может,
    т.к это пароль действующего аккаунта.. Я предложил ему дать мне пароль ни за так, чтобы я мог вывести тело из
    этого состояния, а он в свою очередь поменяет этот пароль на своем аккаунде.. Сейчас он уехал в командировку(началось!),
    по его приезду попробую договориться с ним встретиться, чтобы он сам с родной симкой разблокировал его. Ребята говорят,
    что он будет ковыряться очень долго и в итоге, вряд ли у него что получится? Не знаю уже кого слушать, мозг вскипает с
    этим телефоном! Кто говорит, что проще прошить и не париться.. Может тут кто подскажет оптимальное и надежное решение?

  4. #4
    Member
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Краснознаменск
    Сообщений
    348
    Спасибо
    148
    Благодарностей: 186 : 80
    Нажимаете "забыли пароль", на номер бывшего хозяина приходит цифровой код, он его вам пересылает. Вводите - и готово

  5. #5
    Newbie
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    RUS
    Сообщений
    5
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от sergun_bald Посмотреть сообщение
    Нажимаете "забыли пароль", на номер бывшего хозяина приходит цифровой код, он его вам пересылает. Вводите - и готово
    Нажать бы готов, только кроме зеленой кнопки в виде полосы "Activate", на странице других кнопок нет к сожалению..
    Я же писал выше, что пытался со своей симкой с подключенным интернетом и дополнительно включенным Wi-Fi..
    Забивал в поле для пароля случайную лабуду в надежде, что он хоть что то выкинет, типа "забыл пароль", ан нет,
    говорит пароль не тот и досвидания!

  6. #6
    Banned Аватар для Влади
    Регистрация
    05.08.2006
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    3,607
    Спасибо
    591
    Благодарностей: 590 : 331
    через компьютер

    https://account.xiaomi.com/pass/forg...?_locale=ru_RU

    а это форма проверки на find my phone устройства,т.е. стоит ли брать на ремонт и тратить время на прошивку,если стоит галочка найти устройство и отвязка возможна только через сервак.

    https://i.mi.com/find/device/activat...atus?_k=djz6f0

  7. Спасибо сказали:

    Rublin (18.10.2019)

  8. #7
    Newbie
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    RUS
    Сообщений
    5
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Влади Посмотреть сообщение
    через компьютер

    https://account.xiaomi.com/pass/forg...?_locale=ru_RU

    а это форма проверки на find my phone устройства,т.е. стоит ли брать на ремонт и тратить время на прошивку,если стоит галочка найти устройство и отвязка возможна только через сервак.

    https://i.mi.com/find/device/activat...atus?_k=djz6f0
    Привет сообществу! За ссылки большое спасибо, но это наверное на будущее..
    Продолжение ребуса с этим телом.. Достал он уже меня, если честно! Отловил наконец то хозяина, еле убалтал для встречи, чтобы разблокировать его безо всяких там танцев с бубном.. Бывший владелец нехотя согласился, но в этот день я не смог сам поехать, попросил своего человека, чтобы он с ним встретился. Встретились, ввел он пароль mi аккаунта, и на этом все, позвонил, я все сделал.. Ну думаю, слава Богу, телефон теперь можно будет использовать! Привозит человек его ко мне, а там, блин мазаный, Гугл аккаунд еще торчит, пипец какой то? Звоню, спрашиваю, а Гугл то почему не отвязал, а он не в теме, понятия не имеет, о чем это я? В общем не знаю, сижу опять курю темы, как снять теперь этот еще аккаунд? Бывший хозяин меня уже наверно в черный список занес? Намутили с этими телефонами, а у людей головная боль! Попробовал по видосам из Ютюба, чет не выходит у меня пока ничего, а именно, после нажатия кнопки «Get started with Voice Access», не запускается приложение YouTobe? Уперся в стенку..

  9. #8
    Member
    Регистрация
    25.05.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    514
    Спасибо
    98
    Благодарностей: 229 : 111
    Цитата Сообщение от Rublin Посмотреть сообщение
    Купил на запчасти неисправный Xiaomi mi5s, нужен был дисплей вместе с рамкой.
    Вот ответ на все Ваши вопросы. Вы купили дисплей с рамкой. Чтобы купить исправный телефон, нужно обильно покормить жабу продавца.

  10. #9
    Newbie
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    RUS
    Сообщений
    5
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Dushman Посмотреть сообщение
    Вот ответ на все Ваши вопросы. Вы купили дисплей с рамкой. Чтобы купить исправный телефон, нужно обильно покормить жабу продавца.
    Естественно! Я же не за спасибо просил снять эти блокировки.. Не моя вина, что он тупо сам плохо представляет, что это вообще такое аккаунты и с чем их едят?
    Официалы предложили ему поменять плату целиком, поэтому он и пустил его с молотка. Мне удалось ее привести в рабочее состояние, не совсем правда из-за этих
    аккаунтов..

Похожие темы

  1. Вопрос к Гуру , по E820 мрут как мухи !
    от Alex_XXX в разделе Sysol - Series
    Ответов: 17
    Последний ответ: 05.09.2007, 04:23
  2. Один вопрос к Гуру по Alcatel!
    от arrows в разделе Alcatel
    Ответов: 12
    Последний ответ: 07.02.2006, 09:13
  3. Ответов: 1
    Последний ответ: 21.02.2005, 01:09
  4. Вопрос к гуру: чем отвязать А388 ?
    от PhoneMaster в разделе Legacy Motorola
    Ответов: 0
    Последний ответ: 05.11.2004, 03:44
  5. Ответов: 3
    Последний ответ: 18.03.2004, 08:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru