Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 49 по 60 из 85

Тема: uo5oq.com и анлок устройства, дырявая контора

  1. #49
    Member
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    291
    Спасибо
    64
    Благодарностей: 40 : 25
    Цитата Сообщение от uo5oq Посмотреть сообщение
    В данном случае менеджеры не участвовали в процессе.
    Дистанционные сервисы подобные Samsung удаление FRP (блокировки Google и Samsung аккаунта) дистанционно работают напрямую, Заказчик <=> Исполнитель.
    Исполнители - высококлассные инженеры из различных стран Мира, но они технари и не всегда могут понятно сформулировать причину отказа.
    Ну а менеджеры (Дежурные администраторы) у нас с 15 летним стажем ремонта GSM и богатым опытом по работе с клиентами.
    полностью могу потвердить эти слова, очень долго работаю с www.uo5oq.com, ни разу проблем не было, помогали и на форуме если были какие то не понятки, работал и напрямую с ними, единственное правильно заметили, это не большая сложность для пользователей, перевод денег и снятие и большой процент при переводах( надо решить как то) возврат денег можно через дежурного админа, сам делал не раз.
    И не надо ссориться конце концов каждый зарабатывает как может.
    И Ивана знаю лично, хороший и честный человек, имел дело с ним тоже, никаких проблем не было
    Последний раз редактировалось dganhot-600; 07.05.2020 в 18:27.

  2. Спасибо сказали:

    uo5oq (09.05.2020)

  3. #50
    Banned
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,277
    Спасибо
    383
    Благодарностей: 658 : 370
    И Ивана знаю лично, хороший и честный человек, имел дело с ним тоже, никаких проблем не было[/QUOTE]

    Это кто? Знаю многих...но про Ивана слышу впервые)) Ну ка по подробней...С кем ты там имел дело ЛИЧНО?

  4. #51
    Member
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    291
    Спасибо
    64
    Благодарностей: 40 : 25
    Цитата Сообщение от rassoft Посмотреть сообщение
    И Ивана знаю лично, хороший и честный человек, имел дело с ним тоже, никаких проблем не было
    Это кто? Знаю многих...но про Ивана слышу впервые)) Ну ка по подробней...С кем ты там имел дело ЛИЧНО?[/QUOTE]

    ну значит Ивана незнаешь) тут он, если сочтет нужным то отметится

  5. #52
    Member Аватар для Kosior
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    350
    Спасибо
    78
    Благодарностей: 31 : 19
    По поводу вебмани - для Украины самый лучший способ, согласен что неадекватный курс если платить с привата напрямую Павлу, куча предложений по продаже вебмани, курс нормальный, по итогу теряется очень низкий процент

  6. Спасибо сказали:

    uo5oq (09.05.2020)

  7. #53
    Member Аватар для QUEST
    Регистрация
    15.04.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    109
    Спасибо
    34
    Благодарностей: 51 : 19
    1.С dganhot-600, Я лично знаком.
    2. Относительно этой темы.
    С Павлом всегда так, он любитель кого нибудь в чём то обвинить, лижбы съехать с претензии к нему.
    Притенения в том что доллар по 107 рублей это космический обман.Курс взят с претензии
    3.
    Помню, помню, лет 5 назад ты денег с меня получить хотел, прикрываясь форумом.
    В Личных сообщениях форума разговор был и прервал его ты, не ответив на очередное, видимо неудобное тебе сообщение.
    Так что, не я на бронепоезде, а ты на тракторе, как в те времена чётко подмечали пользователи RU форумов.
    Могу полностью переписку предоставить, а то вижу ты подзабыл.
    И телефон ты попутал, не 3310, а цитирую из той переписки - "... обычная Nokia X2-02, что бы звонить" и не в золоте.
    Не я же барыжу АСЦ-шными платами, кочуя по градам и весям юга России на ларгусе с мешками телефонных плат на "жёлтый".
    Да, и непонятно такое неравнодушие к цыганам, коих в Ростове, великое множество. Неужто в юности чести лишили, или телефонными платами на рыжьё барыжить мешают...
    Это бред: Я помню как я с тобой общался за рекламу по которой ты всех кинул(не меня а форум)
    Ларгуса у меня никогда не было Я любитель Волг и Тойот, тут скорее меня спутал с pioner26.
    По остальному бреду составлена жалоба администрации форума.

    Мой личный совет! Забудьте про www.UO5OQ.com
    Последний раз редактировалось QUEST; 08.05.2020 в 17:58.

  8. #54
    Member
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Украина (львов)
    Сообщений
    489
    Спасибо
    87
    Благодарностей: 106 : 61
    самый простой способ пополнения, как для меня - paypall он есть почти на всех сайтах,занимающихся подобной тематикой. Завел долларовую карту, пополняешь ее в тойже валюте,и соответственно првязываешь к данной платежной системе. Другой вопрос,насколько это выполнимо для администрации сайта. с веб мани морочится не хочу- имхо,валюта эта уже свое отжила.
    вот например, 100уе на текущий момент 2958грн, если с привата платить,а курс доллара на том же привате, чтоб купить 26.95
    выходит 263грн комисии, а это 10уе. В общем задумайтесь над этим

  9. #55
    Member
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    291
    Спасибо
    64
    Благодарностей: 40 : 25
    107 рублей это космический обман
    да тут конечно ничего не скажешь, комиссия действительно космическая, менять надо правило перевода

  10. #56
    Moderator Аватар для uo5oq
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    .
    Сообщений
    19,953
    Спасибо
    801
    Благодарностей: 8,192 : 3,255
    Цитата Сообщение от QUEST Посмотреть сообщение
    ...С Павлом всегда так, он любитель кого нибудь в чём то обвинить, лижбы съехать с претензии к нему.

    На претензию я ответил выше в теме.
    Ты же влез в эту, совершенно не касающуюся тебя, тему с целью полить грязью и потроллить, в обиде за свою неудавшуюся попытку 2015г, когда ты, прикрываясь чужим форумом, хотел получить с меня денег.
    ПрИтензия у него, язык подучить надо бы, для начала. Какие претензии по работе сервиса от тебя могут быть, если ты им не пользуешься?
    Цитата Сообщение от QUEST Посмотреть сообщение
    Притенения в том что доллар по 107 рублей это космический обман.Курс взят с претензии
    И читать тоже подучиться не помешает. Из претензии видно, что 107 это курс с 24-х рублевой добавкой платежной системы QIWI.
    Цитата Сообщение от QUEST Посмотреть сообщение
    3.
    Это бред: Я помню как я с тобой общался за рекламу по которой ты всех кинул(не меня а форум)
    Я кинул!? Ты у настоящего Администратора уточни, прежде чем такое писать. И обязательно покажи его ответ тут. За такое пустозвоние и клевету надо отвечать!
    История платежей в WebMoney хранится пожизненно.
    Цитата Сообщение от QUEST Посмотреть сообщение
    Ларгуса у меня никогда не было
    Не прикидывайся трактористом, речь не о машине, и ты это прекрасно понимаешь.

    pcb.jpg

    Очень не хочется уподобляться Ивану, но как говорит В.В. , надо симметрично ответить.
    Скрытый текст: Показать

    Уважаемые работники АСЦ, мой личный совет! Забудьте про QUEST, не продавайте ему платы на золото!
    Судя по его посту, выше в теме, про Nokia 3310 в золоте, это предел его мечтаний А может и золотой трактор


    p.s. Костя, извини, но сам видишь, что этот Ваня тут намеренно спровоцировал. Я же не мог такое враньё оставить без ответа.
    Если нелицеприятно мозолит глаза, то удали пожалуйста.

  11. Спасибо сказали:

    dilik-pilik (26.05.2020)

  12. #57
    Member
    Регистрация
    11.08.2004
    Сообщений
    205
    Спасибо
    27
    Благодарностей: 21 : 14
    У Павла все честно, пользовался неоднократно.
    Но есть 3 существенных минуса.
    1. оплата с немаленькими комиссиями и завышенным курсом $, т.е. при возврате по-любому теряешь деньги.
    2. Очень высокие цены на услуги.
    3. Ответ приходится ждать долго порой.
    Итог - отказался, пользуюсь альтернативными сервисами, где значительно дешевле.

  13. Спасибо сказали:

    QUEST (21.05.2020)

  14. #58
    Newbie
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    25
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 1 : 1
    Раз 5 обращался. Всегда все было ок.

  15. #59
    Member
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Стрий
    Сообщений
    136
    Спасибо
    84
    Благодарностей: 16 : 14
    Цитата Сообщение от uo5oq Посмотреть сообщение
    На претензию я ответил выше в теме.
    Ты же влез в эту, совершенно не касающуюся тебя, тему с целью полить грязью и потроллить, в обиде за свою неудавшуюся попытку 2015г, когда ты, прикрываясь чужим форумом, хотел получить с меня денег.
    ПрИтензия у него, язык подучить надо бы, для начала. Какие претензии по работе сервиса от тебя могут быть, если ты им не пользуешься?

    И читать тоже подучиться не помешает. Из претензии видно, что 107 это курс с 24-х рублевой добавкой платежной системы QIWI.

    Я кинул!? Ты у настоящего Администратора уточни, прежде чем такое писать. И обязательно покажи его ответ тут. За такое пустозвоние и клевету надо отвечать!
    История платежей в WebMoney хранится пожизненно.

    Не прикидывайся трактористом, речь не о машине, и ты это прекрасно понимаешь.

    pcb.jpg

    Очень не хочется уподобляться Ивану, но как говорит В.В. , надо симметрично ответить.
    Скрытый текст: Показать

    Уважаемые работники АСЦ, мой личный совет! Забудьте про QUEST, не продавайте ему платы на золото!
    Судя по его посту, выше в теме, про Nokia 3310 в золоте, это предел его мечтаний А может и золотой трактор


    p.s. Костя, извини, но сам видишь, что этот Ваня тут намеренно спровоцировал. Я же не мог такое враньё оставить без ответа.
    Если нелицеприятно мозолит глаза, то удали пожалуйста.
    а он не здох ( про QUEST)

  16. #60
    Member
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Стрий
    Сообщений
    136
    Спасибо
    84
    Благодарностей: 16 : 14
    ха мне ответка пирйшла но соседнем форуме
    пет_х Ваня ушатал трактор ру

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru