Страница 7 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 73 по 84 из 85

Тема: uo5oq.com и анлок устройства, дырявая контора

  1. #73
    Mega Member Аватар для Dimidrolus
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Ивано-Франковск =)
    Сообщений
    2,026
    Спасибо
    720
    Благодарностей: 383 : 229
    Цитата Сообщение от sigeor Посмотреть сообщение
    Не связывайтесь! Покупка быстро! Но если не работает через 5 мес.Не отвечают! Просто Вам не отвечают! Купил у них Miracle xiomi login edishen отработал 5 месяцев. и всё.Это не считая того что сам miracle не работал весь февраль!Тоесть я потерял месяц! Теперь вообще не работает и не отвечают!
    А в чем собственно суть претензии? Вы хотели продукт - вы его купили. В данном случае uo5oq лишь реселлер и никакого отношения к работоспособности софта не имеет, особенно если он работал на момент продажи.

  2. Спасибо сказали:

    yarikoslav (08.01.2023)

  3. #74
    Mega Member Аватар для yarikoslav
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,084
    Спасибо
    1,403
    Благодарностей: 700 : 332
    Цитата Сообщение от Dimidrolus Посмотреть сообщение
    А в чем собственно суть претензии? Вы хотели продукт - вы его купили. В данном случае uo5oq лишь реселлер и никакого отношения к работоспособности софта не имеет, особенно если он работал на момент продажи.
    Абсолютно согласен с Дмитрием!
    Павел aka uo5oq занимается продажей активации того или иного продукта, и ни в коем случае не несёт ответственности за работу серверов владельца ПО.
    Приведу пример:
    Вот помните, когда счёт на мобильный prepaid либо на dial-up интернет пополнялся карточками пополнений, которые приобретали в киоске либо где еще? Так вот представьте - вы купили карту пополнения на 100$, а на следующий день у оператора\провайдера происходит сбой и всё лежит. Вы побежите в точку продажи карточки пополнений с претензиями??? Чушь полная...

    P.S> Лично работаю с Павлом уже n-ное количество лет, лет 15 наверное) помню как покупал RPL для Nokia N73 (на тот момент аж за 35 убитых енотов))) и сразу понял, что сервис более чем достойный. И, поверьте, ни единого курьёза ни у меня, ни у друзей-коллег никогда (ну то-есть совсем) не возникало. Главное - не пренебрегать прочтением условий предоставления услуг) Это не лицензионное соглашение при установке программ)))
    P.S.S> Ничего личного, просто здравые рассуждения) Всех с праздничками, друзья!!! Успешных ремонтов, развития бизнеса и щедрых клиентов!!!

  4. #75
    Mega Member Аватар для Sanya_Z
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Шарья 44reg
    Сообщений
    2,029
    Спасибо
    896
    Благодарностей: 879 : 413
    Интересная позиция. Купил мопед, а он не едет. Но продаван не виноват, что продал дохлый товар. Главное бабло срубить с терпилы.

    Возникает вопрос: а на кой мне такой сервис нужен?
    Продаван, как минимум, просто обязан узнать причину остановки сервиса, и хоть как то постараться решить этот вопрос. Ну или хотя бы не игнорить.

  5. #76
    Member
    Регистрация
    31.12.2003
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    752
    Спасибо
    36
    Благодарностей: 27 : 16
    Цитата Сообщение от yarikoslav Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен с Дмитрием!
    Павел aka uo5oq занимается продажей активации того или иного продукта, и ни в коем случае не несёт ответственности за работу серверов владельца ПО.
    Приведу пример:
    Вот помните, когда счёт на мобильный prepaid либо на dial-up интернет пополнялся карточками пополнений, которые приобретали в киоске либо где еще? Так вот представьте - вы купили карту пополнения на 100$, а на следующий день у оператора\провайдера происходит сбой и всё лежит. Вы побежите в точку продажи карточки пополнений с претензиями??? Чушь полная...

    P.S> Лично работаю с Павлом уже n-ное количество лет, лет 15 наверное) помню как покупал RPL для Nokia N73 (на тот момент аж за 35 убитых енотов))) и сразу понял, что сервис более чем достойный. И, поверьте, ни единого курьёза ни у меня, ни у друзей-коллег никогда (ну то-есть совсем) не возникало. Главное - не пренебрегать прочтением условий предоставления услуг) Это не лицензионное соглашение при установке программ)))
    P.S.S> Ничего личного, просто здравые рассуждения) Всех с праздничками, друзья!!! Успешных ремонтов, развития бизнеса и щедрых клиентов!!!
    Приветствую и поддерживаю. У Паши отличная репутация. Только вот война у него на пороге дома. Кто помнит где Паша живет. Простите за офтоп

  6. #77
    Senior Member
    Регистрация
    20.07.2004
    Сообщений
    1,035
    Спасибо
    73
    Благодарностей: 197 : 111
    Цитата Сообщение от Sanya_Z Посмотреть сообщение
    Интересная позиция. Купил мопед, а он не едет. Но продаван не виноват, что продал дохлый товар. Главное бабло срубить с терпилы.

    Возникает вопрос: а на кой мне такой сервис нужен?
    Продаван, как минимум, просто обязан узнать причину остановки сервиса, и хоть как то постараться решить этот вопрос. Ну или хотя бы не игнорить.
    удобно натягивать сову на глобус?))
    мопедик то тут при чем?? Прикинь, чел купил у Паши лицензию на год, не пользовался софтом, а потом очнулся, когда лицензия истекла и виноват Паша))) Усцацца со смеху можно. Гонишь ты) кроет как положено)

    Цитата Сообщение от Dimidrolus Посмотреть сообщение
    А в чем собственно суть претензии? Вы хотели продукт - вы его купили. В данном случае uo5oq лишь реселлер и никакого отношения к работоспособности софта не имеет, особенно если он работал на момент продажи.
    да даже если б и не работал...ну может у чела прикол такой...покупать дохлые ключи...пусть обращается, продам чего из коллекции богатой.

  7. #78
    Mega Member Аватар для Sanya_Z
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Шарья 44reg
    Сообщений
    2,029
    Спасибо
    896
    Благодарностей: 879 : 413
    Цитата Сообщение от HANK Посмотреть сообщение
    удобно натягивать сову на глобус?))
    мопедик то тут при чем?? Прикинь, чел купил у Паши лицензию на год, не пользовался софтом, а потом очнулся, когда лицензия истекла и виноват Паша))) Усцацца со смеху можно. Гонишь ты) кроет как положено)



    да даже если б и не работал...ну может у чела прикол такой...покупать дохлые ключи...пусть обращается, продам чего из коллекции богатой.
    Ты чё? Грибов наелся? Памперсы хоть надень тогда.

    З.Ы. Раз мопед не нравиться... Тогда... поставил я модуль дисплея китай клиенту, а он через месяц сдох. Я клиента к китайцу отправлю, а сам денежку на карман. Пускай с китайцем бодается. А я клиента игнорить буду. Я же не виноват.
    А могу разрулить ситуацию. Договориться с китайцем (а может и не договориться) и предложить вариант решения проблемы с клиентом, дабы не терять своего лица.

    А продать дохлые ключи и не предупредив об этом... раз совести нет, продавай.
    Последний раз редактировалось Sanya_Z; 12.01.2023 в 13:39.

  8. #79
    Senior Member
    Регистрация
    20.07.2004
    Сообщений
    1,035
    Спасибо
    73
    Благодарностей: 197 : 111
    Цитата Сообщение от Sanya_Z Посмотреть сообщение
    Ты чё? Грибов наелся? Памперсы хоть надень тогда.

    З.Ы. Раз мопед не нравиться... Тогда... поставил я модуль дисплея китай клиенту, а он через месяц сдох. Я клиента к китайцу отправлю, а сам денежку на карман. Пускай с китайцем бодается. А я клиента игнорить буду. Я же не виноват.
    А могу разрулить ситуацию. Договориться с китайцем (а может и не договориться) и предложить вариант решения проблемы с клиентом, дабы не терять своего лица.

    А продать дохлые ключи и не предупредив об этом... раз совести нет, продавай.
    идиотизм не лечится)
    вижу бояра нормально забирает.
    и тема памперсов) вижу тебе близка))) че, сфинктер не держит??))

    ты можешь модуля хоть бесплатно менять-кто тебе доктор?)

  9. #80
    Mega Member Аватар для Sanya_Z
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Шарья 44reg
    Сообщений
    2,029
    Спасибо
    896
    Благодарностей: 879 : 413
    Цитата Сообщение от HANK Посмотреть сообщение
    идиотизм не лечится)
    вижу бояра нормально забирает.
    и тема памперсов) вижу тебе близка))) че, сфинктер не держит??))

    ты можешь модуля хоть бесплатно менять-кто тебе доктор?)
    Писец... Детский сад

  10. #81
    Newbie
    Регистрация
    29.01.2023
    Адрес
    Ростовская обл
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    положил на баланс в uo5oq 1$, думал пользоваться бесплатной услугой определения залочки на оператора, так в течении 3 месяцев ни разу услуга не сработала. Проверял разные imei. Отзывы не публикует. Обман.

  11. Спасибо сказали:

    ZArchi (07.04.2023)

  12. #82
    Senior Member
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    Хакасия, Абакан
    Сообщений
    823
    Спасибо
    21
    Благодарностей: 61 : 32
    а почему у меня тогда все работает и нормально....Знаю Пашу лет 15 точно....помню как Золотой короной ему бабки закидывал и не одну тонну зелени перегнал ему....

  13. #83
    Senior Member
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    Rus
    Сообщений
    913
    Спасибо
    169
    Благодарностей: 63 : 52
    Цитата Сообщение от IgorBublik Посмотреть сообщение
    а почему у меня тогда все работает и нормально....Знаю Пашу лет 15 точно....помню как Золотой короной ему бабки закидывал и не одну тонну зелени перегнал ему....
    За 15 лет там может уже и не Паша а Ашот

  14. #84
    Elite Member
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Region64
    Сообщений
    2,895
    Спасибо
    1,694
    Благодарностей: 2,161 : 727
    Блог
    1
    Цитата Сообщение от alexece Посмотреть сообщение
    За 15 лет там может уже и не Паша а Ашот



Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru