Показано с 1 по 12 из 25

Тема: Изменения в политике поддержки/обновлений [BEST]

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Member
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    HK
    Сообщений
    237
    Спасибо
    19
    Благодарностей: 128 : 49

    Изменения в политике поддержки/обновлений [BEST]

    Всем привет !

    Как вы наверное уже знаете, [BEST]'у исполняется вроде как уже 10 (десять) лет. Да, это не ошибка, десять (прописью).
    За эти годы программа обновлялась без каких-либо дополнительных вопросов и запросов, просто обновлялась и всё, но десять лет это уже реально много, у некоторых тут уже дети родились и в школу пошли (а у кого-то может уже и закончили).
    Логичным продолжением десятилетней работы, как Вы уже поняли, является незначительная ежегодная сумма, направляемая на цели разработки и поддержки продукта.
    Подробнее тут - https://www.infinity-box.com/support/?s=0
    Переводить не буду ибо цифры и так понятны.

    Главная мысль такая: прямо сейчс подпрыгивать не надо, это дело некоего будущего (ориентировочно это март 2020), но оповестить всех имеет смысл уже сейчас, чтобы избежать ненужных прений по факту события.

    Предложения приветствуются.

  2. #2
    Elite Member Аватар для ribbentrop
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    6,921
    Спасибо
    251
    Благодарностей: 2,016 : 752
    Старые версии программ будут работать?

  3. #3
    Mega Member
    Регистрация
    07.07.2003
    Адрес
    Milky Way, Solar System, Land
    Сообщений
    1,452
    Спасибо
    83
    Благодарностей: 797 : 351
    Без продления поддержки - да, старые будут работать.

    Цитата Сообщение от IHelper
    Те, кто пользуются Infinity-Box/Dongle знают, что период оплаченной поддержки никак не влияет на старые версии программ.
    Старые версии Infinity программ работают без изменений независимо от статуса оплаченности поддержки.
    Старые версии Infinity программ НЕ перестают работать после окончания времени оплаченной поддержки.

  4. Спасибо сказали:

    IHelper (21.12.2019)

  5. #4
    Member
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    HK
    Сообщений
    237
    Спасибо
    19
    Благодарностей: 128 : 49
    Цитата Сообщение от ribbentrop Посмотреть сообщение
    Старые версии программ будут работать?
    Да, старые версии будут продолжать работать.
    Точно так же работает продление и для Infinity-Box/Dongle: продление влияет только на новые версии. Старые работают.

  6. Спасибо сказали:

    xaker2010 (21.12.2019)

  7. #5
    Mega Member
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,149
    Спасибо
    1,568
    Благодарностей: 485 : 212
    бедных ремесленников имеют все, 30 прогеров, постоянно устаревают, часть за бабло постоянно активируется продление поддержки/новые PAC'и/ прочее. Суть не меняется, везде выжимают.
    Государство любезно имеет на налоги, + бесконечное падение потребительского спроса у народа. У людей нечем уже платить за ремонт, всё погрязло в кредитах. Надоело. Ебaшишь, купил оборудование уже как на квартиру и всё мало - мало - мало. По существу - ну сделайте прогер для смены ПО Nokia типо TA-1021 и прочие. без тест поинта, без разборки и прочего, и пусть ваш прогер стоит 300-400 у.е. без ежегодной оплаты, ну надоело, платежей за все коробки тонна, а окупается слабо. Век BEST'а прошел как супер прогера для нокий типо Е52, 5530 и прочего хлама, тогда, именно тогда, в пик рассвета продукта и нормального потребительского спроса на услуги мастеров и надо было поднимать цену и просить ежегодную оплату. На сегодня - я сомнительной перспективой применения данного донгла - я платить не буду, без обид. Прогер реально крутой был, но мне как мастеру нужно одно - "однокнопочное" решение, пусть даже при цене бокса в 300-400 у.е., без прочих поборов и т.п. Так купишь активацию, еще тонну времени надо потратить на исследование дыр, патчей зон безопасности и прочего мало интересуешего мусора. Так и трубу прибить еще можно. Мне нравится сигмакей, все инструкции разжеваны, пользоваться около примитивно, надо - докупай паки, не надо - не бери.

  8. 11 участника(ов) поблагодарили Jeka-777 за его сообщение:

    Alexandr0000 (25.12.2019), checks (23.12.2019), deezee (22.12.2019), hegfcjd (24.12.2019), paganini (22.12.2019), ru0sg (23.12.2019), serpas007 (24.12.2019), TLS 358 (23.12.2019), vekt (21.12.2019), yura_1988 (21.12.2019), yurii-62 (23.12.2019)

  9. #6
    Banned Аватар для Влади
    Регистрация
    05.08.2006
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    3,607
    Спасибо
    591
    Благодарностей: 590 : 331
    никто не заставляет покупать эти программаторы.При моём потоке,мне разве что нужен пару раз в год три икса по флешкам,и то потому что сильно заморачиваюсь,но там проще просто купить тело с битым дисплеем за копейки.Нет такого программатора как уфс и сетул в свое время.Так что не вижу смысла нервничать.Лучше паять учитесь(не конкретно к кому то обращение),а то устал уже доводить до ума творения мастеров,без слёз не взглянешь.

  10. Спасибо сказали:

    ЭксПрогматор (23.12.2019)

  11. #7
    Elite Member Аватар для FARIC
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    СПБ.Хаба.Абакан.Тула
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    685
    Благодарностей: 1,564 : 525
    Ничего не понял. Донат хотят что ли типа кто сколько может ? Так при чем тут дети...

  12. #8
    Member
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    HK
    Сообщений
    237
    Спасибо
    19
    Благодарностей: 128 : 49
    Цитата Сообщение от Jeka-777 Посмотреть сообщение
    ... Век BEST'а ... как супер прогера для нокий типо Е52, 5530 и прочего хлама, тогда, именно тогда, в пик рассвета продукта и нормального потребительского спроса на услуги мастеров и надо было поднимать цену и просить ежегодную оплату....
    Полностью согласен !
    Десять лет BEST херачил Вам прошивку и прочие сервисные функции совершенно бесплатно ! Поддерживал, как Вы выразились "бедных ремесленников". Десять, Карл !
    На сегодня Вас никто и не заставляет ничего оплачивать, а как раз скорее даже наоборот, Вам же объясняют - заплатите только ЕСЛИ Вы сами захотите. А предыдущие версии BEST у Вас будут работать как раньше.
    Всё, как Вам нравится - "надо - докупай паки, не надо - не бери."

    Ну и если Вы хотите что-то порекламировать из прочих продуктов, то темой Вы немного ошиблись. В следующий раз, пожалуйста, не промахивайтесь.

  13. 4 участника(ов) поблагодарили IHelper за его сообщение:

    hesh (22.12.2019), MobilaGSM (09.01.2020), renat_d (24.12.2019), ЭксПрогматор (23.12.2019)

  14. #9
    Member
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Украина (львов)
    Сообщений
    489
    Спасибо
    87
    Благодарностей: 106 : 61
    а можно тогда вас попросить прикрутить в той будущей платной обнове функционал по работе со старыми нокиями дкт4 и дкт3. Юфс у меня помер, приходится джафом извращаться, а так,штук 5-10 в неделю на прошивку языка,или снять код, ко мне приходят. Знаю, что бест поддерживает некоторые сервисные функции по старым моделям,но хотелось бы полноценную поддержку.
    Немного не в тему, но еще бы и по древним самсунгам что-нибудь хотелось бы. Своего рода алтернатива для юфс)

  15. #10
    Mega Member
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,149
    Спасибо
    1,568
    Благодарностей: 485 : 212
    Цитата Сообщение от IHelper Посмотреть сообщение
    Полностью согласен !
    Десять лет BEST херачил Вам прошивку и прочие сервисные функции совершенно бесплатно ! Поддерживал, как Вы выразились "бедных ремесленников". Десять, Карл !
    На сегодня Вас никто и не заставляет ничего оплачивать, а как раз скорее даже наоборот, Вам же объясняют - заплатите только ЕСЛИ Вы сами захотите. А предыдущие версии BEST у Вас будут работать как раньше.
    Всё, как Вам нравится - "надо - докупай паки, не надо - не бери."

    Ну и если Вы хотите что-то порекламировать из прочих продуктов, то темой Вы немного ошиблись. В следующий раз, пожалуйста, не промахивайтесь.
    я как потребитель этих продуктов имею право писать свои отзывы где угодно, второе,- где это видано что бэст был бесплатным?? только я 2 раза купил его за деньги. Что касаемо «рекламы», как пользователь коробок нигде не был замечен в разработке той или иной программы, поэтому обладаю объективным мнением, что на сегодня лучший продукт, а что нет. Последнее - неужели вы думаете, что это была реклама сигмы? для какой аудитории? 300 человек на всём форуме? посещаемость форума околонулевая, общаются люди, которые заходят на форум по старой привычке и в основном в оффтоп, для обсуждения около политических тем, т.е. те люди, кто платит за таргетированную рекламу и сео получается просто так платят бабло, достаточно кинуть сообщение на мф?? эффективность даже платного баннера на мф равна нулю.

Похожие темы

  1. Форум поддержки BEST
    от ajab_ctt в разделе Infinity Box и активации
    Ответов: 30
    Последний ответ: 11.08.2011, 16:16
  2. Ответов: 21
    Последний ответ: 23.02.2004, 17:39
  3. Ответов: 2
    Последний ответ: 14.02.2004, 01:53
  4. UFS-2 (Tornado) in Ukraine !!!Best price!!! Box in stock!!!
    от cms в разделе GSM Market
    Ответов: 0
    Последний ответ: 31.12.2003, 15:51
  5. T100 умер после изменения imei
    от DieVeR в разделе VLSI - Series
    Ответов: 2
    Последний ответ: 23.10.2003, 05:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru