Страница 1 из 12 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 135

Тема: МОДУЛЬ NFC APPLE WATCH

  1. #1
    Member
    Регистрация
    01.12.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    589
    Спасибо
    125
    Благодарностей: 77 : 54

    МОДУЛЬ NFC APPLE WATCH

    Во многих случаях требуеться МОДУЛЬ NFC / я знаю что есть в продаже универсальный модуль по моделям. Не могу найти где купить на Украине или в Китае.подскажите плиз. может кто знает точку продажи

  2. #2
    Member Аватар для Ugar
    Регистрация
    30.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    493
    Спасибо
    103
    Благодарностей: 84 : 53
    Блог
    2
    Что за универсальный модуль NFC. Можно по подробней. Или ссылку. Почитать. Посмотреть. Первый раз слышу.

  3. #3
    Member
    Регистрация
    01.12.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    589
    Спасибо
    125
    Благодарностей: 77 : 54
    Китайцы замутили по моделям часов. Вот такие. правда у них нет на 4 модель. Один "коллега" знает и берет у китайцев. но не признаеться где и кого ((( это от него я и узнал об этом
    http://novena.pro/shop/product/Modul...42-mm-original

  4. #4
    Member
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    ua
    Сообщений
    182
    Спасибо
    98
    Благодарностей: 60 : 32
    Цитата Сообщение от innokentiy2 Посмотреть сообщение
    Китайцы замутили по моделям часов. Вот такие. правда у них нет на 4 модель. Один "коллега" знает и берет у китайцев. но не признаеться где и кого ((( это от него я и узнал об этом
    http://novena.pro/shop/product/Modul...42-mm-original
    а где написано, что он универсальный? и зачем он нужен, если можно снять его с орига?

  5. #5
    Member
    Регистрация
    01.12.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    589
    Спасибо
    125
    Благодарностей: 77 : 54
    вы когда нибудь сталкивались с ремонтом часов ?? вариант универсальный по модели и от размера часов. не зависит от серийного номера. почему указано орегинал не знаю, уточнить у них не могу, связь дорогая)) люди часто меняют в сборе экран с донора, не меняя МОДУЛЬ NFC на свой, причем меняют на активированых часах. работают, но до отвязки от телефона и сброса, потом без родного модуля активация не возможна. Этот вопрос можно было б решить перепрошивкой, но задача где брать прошивку.

  6. #6
    Member
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Ufa
    Сообщений
    352
    Спасибо
    67
    Благодарностей: 91 : 63
    Цитата Сообщение от innokentiy2 Посмотреть сообщение
    вы когда нибудь сталкивались с ремонтом часов ?? вариант универсальный по модели и от размера часов. не зависит от серийного номера. почему указано орегинал не знаю, уточнить у них не могу, связь дорогая)) люди часто меняют в сборе экран с донора, не меняя МОДУЛЬ NFC на свой, причем меняют на активированых часах. работают, но до отвязки от телефона и сброса, потом без родного модуля активация не возможна. Этот вопрос можно было б решить перепрошивкой, но задача где брать прошивку.
    Не соглашусь. Разница есть только между S2 и S3 в плане NFC, нет совместимости ни в одну сторону. Т.е. если поставить на S3 дисплей от S2, и подключить шлейф NFC, часы начнут греться, разряжать акб и в этом случае активация не пройдет. Чтобы просто проходила активация, достаточно любого дисплейного модуля подходящей модели, и если он не родной, то не будет работать Apple Pay. На активацию это никак не влияет. По поводу S4 и S5 не могу ничего сказать, нет такого опыта

  7. #7
    Member
    Регистрация
    01.12.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    589
    Спасибо
    125
    Благодарностей: 77 : 54
    может я не правильно выразился, часы запускаються - но пару создать невозможно без родного NFC (2 и 3). На 4 , сейчас у меня в ремонте, менян экран в сборе (не родной NFC ), работала , но до полного сброса. Сейчас пару создать невозможно также.
    Последний раз редактировалось innokentiy2; 04.06.2020 в 17:17.

  8. #8
    Member
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    ua
    Сообщений
    182
    Спасибо
    98
    Благодарностей: 60 : 32
    Цитата Сообщение от innokentiy2 Посмотреть сообщение
    вы когда нибудь сталкивались с ремонтом часов ?? вариант универсальный по модели и от размера часов. не зависит от серийного номера. почему указано орегинал не знаю, уточнить у них не могу, связь дорогая)) люди часто меняют в сборе экран с донора, не меняя МОДУЛЬ NFC на свой, причем меняют на активированых часах. работают, но до отвязки от телефона и сброса, потом без родного модуля активация не возможна. Этот вопрос можно было б решить перепрошивкой, но задача где брать прошивку.
    у меня есть опыт, а вы говорите о том, что якобы кто-то заказывает, но не говорит где..

    вопрос, чтобы все было ясно - у вас есть реальные пруфы, что такой вариант(универсальный) вообще существует?

  9. #9
    Member
    Регистрация
    01.12.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    589
    Спасибо
    125
    Благодарностей: 77 : 54
    я не уверен тоже в этом. Сегодня еду к коллеге для установки в 4 модель этого китайского произведения. Стоимость модуля 50$. Как то странно, что только один человек , судя по ответам по форуму, пользуеться таким изделием от китайцев. хотя я и сам в это слабо верю, судя по работе этого модуля в фоне

  10. Спасибо сказали:

    Hawks (05.06.2020)

  11. #10
    Member
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    261
    Спасибо
    32
    Благодарностей: 59 : 20
    Спасибо тебе мил человек! А я то думаю что за незадача, пришли часы 3го поколения с битым экраном поставил экран с других а они не хотят связываться ни с одним айфоном. Вот сейчас поставил битый модуль назад и вуаля, все замечательно. Вопрос еще такой, сложно ли переставлять NFC модуль с одного модуля на другой?

  12. #11
    Member
    Регистрация
    01.12.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    589
    Спасибо
    125
    Благодарностей: 77 : 54
    сложности нет. модуль держиться на панельке липким скотчем и два контакта на антену. в принципе это родная площадка для NFC, так как модуль припаян к антене. Самый простой вариант (проделан раз 20 и все без брака) инструментом из советского лезвия для станка (0.1мм) вырезанного и заточеного (кстати удобно снимать им процы и т.д. , в отличии от готовых китайских, можно делать разную длинну и ширину))). ну и немного спирта этилового, куда нам мужикам без него)) подпиливаете два контакта и снимаете. аккуратно не спеша. Ставят по разному. я ставил сначала на скотч, но не нравиться, модуль двигаеться , потом сажаю на клей. Контакт к антене , я создаю при помощи токопроводящего лака, пару капель и на клей,
    Скрытый текст: Показать

  13. Спасибо сказали:

    Hawks (05.06.2020)

  14. #12
    Member
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    261
    Спасибо
    32
    Благодарностей: 59 : 20
    Еще вопрос насчет прошивки. Если прошить не родной модуль получится ли активировать NFC? Например в процессе закачки прошивки на часы поменять модуль?

Страница 1 из 12 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Apple watch замена тачскрина
    от Kreved_ko в разделе Apple iPhone | iPod | iPad для новичков
    Ответов: 61
    Последний ответ: 26.02.2024, 19:36
  2. apple watch apple watch восклицательный знак
    от plasticart в разделе Apple iPhone | iPod | iPad для новичков
    Ответов: 79
    Последний ответ: 19.11.2022, 14:09
  3. Apple Watch прошу помощи
    от GooDFighT в разделе Apple iPhone | iPod | iPad для новичков
    Ответов: 4
    Последний ответ: 13.12.2016, 20:43
  4. WTS New iPhone 6/6 Plus Free Apple Watch
    от anthonyrew в разделе MP3/4 устройства
    Ответов: 0
    Последний ответ: 10.07.2015, 17:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru