Страница 6 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 72 из 135

Тема: МОДУЛЬ NFC APPLE WATCH

  1. #61
    Member
    Регистрация
    01.12.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    589
    Спасибо
    125
    Благодарностей: 77 : 54
    Наконец то появились модули в свободной продаже https://aliexpress.ru/item/100500176...00017490005033

  2. #62
    Newbie
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Добрый день, может кто сталкивался? watch 4 44mm LTE Steel не бит не топлен - не заряжаются. Отключаешь шлейф от NFC - заряжаются, все родное, воды не было, активируются без проблем и карта привязывается. Как ставишь на зарядку с подключенным NFC идет разряд.
    Поставил дисплейный модуль в другие 44mm точно такая же фигня. Что делать? Хочу сохранить Apple Pay.

  3. #63
    Member
    Регистрация
    01.12.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    589
    Спасибо
    125
    Благодарностей: 77 : 54
    Вы уверены, что отключаете нфс? без нфс часы не запустяться. ежели часы уже активированы , то можно для проверки другой модуль нфс подставить для проверки.

  4. #64
    Member
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Ufa
    Сообщений
    352
    Спасибо
    67
    Благодарностей: 91 : 63
    Тоже недавно встречал такое на 4 44, причем принесли с откинутым шлейфом nfc. Подключаешь шлейф и начинается дикий саморазряд. Не разобрался, как вариант от механики кондеры какие страдают в nfc-модуле. Решение выше думаю как вариант.
    С ним кстати оплата будет работать получается?

  5. #65
    Member
    Регистрация
    01.12.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    589
    Спасибо
    125
    Благодарностей: 77 : 54
    вспомнил . В самом модуле НФС - есть еще и датчик освещенности. У меня был пробит кондер (фото) рекомендую проверить разьем НФС полностью на коротыш. и сравнить с рабочим модулем.
    начиная с 4 серии модули герметичны и я думаю, что проблема индентична с моей

  6. #66
    Newbie
    Регистрация
    16.09.2017
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от innokentiy2 Посмотреть сообщение
    Наконец то появились модули в свободной продаже https://aliexpress.ru/item/100500176...00017490005033
    с этими модулями я так понял apple pay работать не будет? так для чего они нужны?
    вкратце, попали ко мне AW3 lte. часы на последней прошивке, активацию и сброс делают без проблем. но карту не добавляют.

  7. #67
    Member
    Регистрация
    01.12.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    589
    Спасибо
    125
    Благодарностей: 77 : 54
    нужны для активации и для использования часов. иначе без родного или этого универсального - на запчасти

  8. #68
    Newbie
    Регистрация
    16.09.2017
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    значит в тех что у меня скорее всего такой и стоит. хотя не могу понять мастера, который менял модуль. Не проще ли было со старого чип перекинуть) Ур**ы мастера, тупо выкинувшие оригинальный чип. В общем нужно вскрывать и смотреть.
    а если просто шлейф нфц скинуть на не родном модуле активация не проходит?

  9. #69
    Member
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Ufa
    Сообщений
    352
    Спасибо
    67
    Благодарностей: 91 : 63
    Цитата Сообщение от olkin93 Посмотреть сообщение
    значит в тех что у меня скорее всего такой и стоит. хотя не могу понять мастера, который менял модуль. Не проще ли было со старого чип перекинуть) Ур**ы мастера, тупо выкинувшие оригинальный чип. В общем нужно вскрывать и смотреть.
    а если просто шлейф нфц скинуть на не родном модуле активация не проходит?
    Не проходит по аналогии с айфонами с отбитым или отсутствующим nfc-чипом

  10. #70
    Member
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Ufa
    Сообщений
    352
    Спасибо
    67
    Благодарностей: 91 : 63
    Цитата Сообщение от innokentiy2 Посмотреть сообщение
    вспомнил . В самом модуле НФС - есть еще и датчик освещенности. У меня был пробит кондер (фото) рекомендую проверить разьем НФС полностью на коротыш. и сравнить с рабочим модулем.
    начиная с 4 серии модули герметичны и я думаю, что проблема индентична с моей
    Как вы снимаете этот модуль не повреждая дисплей? Срезаете?

  11. #71
    Member
    Регистрация
    01.12.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    589
    Спасибо
    125
    Благодарностей: 77 : 54
    пробывал срезать плату струной, но еще тот геморой. Срезаю сам НФС половинкой лезвия для бритья, не спеша. Особенно хорошо в 4 и 5 модели, там нфс сидит высоко и лезвие идет ровно, с добавлением чуть спирта. Сажаю на 7000 , а на контакты наношу токопроводящий клей. Переделал таким образом уже очень много, нфс работает. А универсальный сажаеться вместе с платой, там есть клеевой слой.

    При отсутствии НФС модуля неактивированные часы показывают только яблоко. При чужом НФС загружаються, но не создают пару. Был случай, что при сбросе часов не проходил активацию и родной НФС.на 3 модели. Ударник. Пришлось снимать и реболить саму микросхему. А также и после воды, ставить микруху на чужой модуль с той же модели.
    Последний раз редактировалось innokentiy2; 08.03.2021 в 12:27.

  12. #72
    Member
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Ufa
    Сообщений
    352
    Спасибо
    67
    Благодарностей: 91 : 63
    Цитата Сообщение от innokentiy2 Посмотреть сообщение
    пробывал срезать плату струной, но еще тот геморой. Срезаю половинкой лезвия для бритья, не спеша. Особенно хорошо в 4 и 5 модели, там нфс сидит высоко и лезвие идет ровно, с добавлением чуть спирта. Сажаю на 7000 , а на контакты наношу токопроводящий клей. Переделал таким образом уже очень много, нфс работает. А универсальный сажаеться вместе с платой, там есть клеевой слой.

    При отсутствии НФС модуля неактивированные часы показывают только яблоко. При чужом НФС загружаються, но не создают пару. Был случай, что при сбросе часов не проходил активацию и родной НФС.на 3 модели. Ударник. Пришлось снимать и реболить саму микросхему. А также и после воды, ставить микруху на чужой модуль с той же модели.
    Спасибо. Вот вы заморачиваетесь по часам) Пока была возможность, мы меняли устройства в сборе на новые, подкидывая туда не колотые модуля. Как лавочку прикрыли, стали предлагать людям замену дисплейного модуля без функционала apple pay за ту-же сумму. Кому очень нужно, соглашаются, но редко

Похожие темы

  1. Apple watch замена тачскрина
    от Kreved_ko в разделе Apple iPhone | iPod | iPad для новичков
    Ответов: 61
    Последний ответ: 26.02.2024, 19:36
  2. apple watch apple watch восклицательный знак
    от plasticart в разделе Apple iPhone | iPod | iPad для новичков
    Ответов: 79
    Последний ответ: 19.11.2022, 14:09
  3. Apple Watch прошу помощи
    от GooDFighT в разделе Apple iPhone | iPod | iPad для новичков
    Ответов: 4
    Последний ответ: 13.12.2016, 20:43
  4. WTS New iPhone 6/6 Plus Free Apple Watch
    от anthonyrew в разделе MP3/4 устройства
    Ответов: 0
    Последний ответ: 10.07.2015, 17:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru