Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 22

Тема: Происки конкурентов

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    16
    Спасибо
    7
    Благодарностей: 1 : 1

    Происки конкурентов

    Доброго времени суток! Коллеги, помогите разобраться с таким вопросом. Непосредственно возле мастерской не работают брелки автосигнализаций. Снимаю площадь в торговом центре. Машин соответственно много. Пальцем тычут на меня. Вроде как до меня этого не было. Продолжается это уже месяцев пять- шесть. Как бы выяснить причину излучения? А в идеале еще и найти источник.

  2. #2
    Elite Member Аватар для ribbentrop
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    6,921
    Спасибо
    251
    Благодарностей: 2,016 : 752
    Автоматические двери?

  3. #3
    Senior Member Аватар для КИП 02
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Белебей
    Сообщений
    825
    Спасибо
    101
    Благодарностей: 221 : 73
    возьми приёмник на 433 и ходи ищи, либо sdr свисток в ноут

  4. #4
    Senior Member Аватар для alekseushka11
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Дрогобыч UA
    Сообщений
    867
    Спасибо
    629
    Благодарностей: 789 : 225
    Может быть и 305 и 315 МГц...

  5. #5
    Mega Member Аватар для _Pavel_
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    Vyborg, Russia
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    166
    Благодарностей: 180 : 98
    Если проблемы для многих разных машин, то все-таки 433.

  6. #6
    Mega Member
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,149
    Спасибо
    1,568
    Благодарностей: 485 : 212
    не поддавайся на провокацию, начнешь искать - посадят. Игнор и безразличие лучшее решение.

  7. #7
    Banned
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,277
    Спасибо
    383
    Благодарностей: 658 : 370
    Цитата Сообщение от Jeka-777 Посмотреть сообщение
    не поддавайся на провокацию, начнешь искать - посадят. Игнор и безразличие лучшее решение.
    Тогда лучше засунуть палец в жопу...другой в ротик...лучшее решение...И так и жить...ни на че не реагировать...
    ****
    Жека - ты дебил.

  8. Спасибо сказали:

    WersuS (11.05.2020)

  9. #8
    Elite Member
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Region64
    Сообщений
    2,900
    Спасибо
    1,695
    Благодарностей: 2,169 : 732
    Блог
    1
    Цитата Сообщение от garmowkin Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Коллеги, помогите разобраться с таким вопросом. Непосредственно возле мастерской не работают брелки автосигнализаций. Снимаю площадь в торговом центре. Машин соответственно много. Пальцем тычут на меня. Вроде как до меня этого не было. Продолжается это уже месяцев пять- шесть. Как бы выяснить причину излучения? А в идеале еще и найти источник.
    http://www.grfc.ru/grfc/ жалобу.

  10. #9
    Mega Member Аватар для Sanya_Z
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Шарья 44reg
    Сообщений
    2,032
    Спасибо
    896
    Благодарностей: 880 : 413
    Цитата Сообщение от garmowkin Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Коллеги, помогите разобраться с таким вопросом. Непосредственно возле мастерской не работают брелки автосигнализаций. Снимаю площадь в торговом центре. Машин соответственно много. Пальцем тычут на меня. Вроде как до меня этого не было. Продолжается это уже месяцев пять- шесть. Как бы выяснить причину излучения? А в идеале еще и найти источник.
    Да пора уже и сознаться и отключить глушилку.
    Последний раз редактировалось Sanya_Z; 11.05.2020 в 14:53.

  11. #10
    Mega Member Аватар для renat_d
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Поволжье Ершов
    Сообщений
    1,260
    Спасибо
    3,825
    Благодарностей: 2,440 : 542
    Цитата Сообщение от garmowkin Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Коллеги, помогите разобраться с таким вопросом. Непосредственно возле мастерской не работают брелки автосигнализаций. Снимаю площадь в торговом центре. Машин соответственно много. Пальцем тычут на меня. Вроде как до меня этого не было. Продолжается это уже месяцев пять- шесть. Как бы выяснить причину излучения? А в идеале еще и найти источник.
    Год назад я встрял во время снежной метели. Приехал к знакомым в кафе, порубиться в CS, пикнул сигналкой (Alligator 825RS ver2), через пару часов все игроки вышли на стоянку, разгребали снег, потом расселись по машинам, а я не могу открыть свою. Думал всё, передатчик накрылся в брелке или сам блок в машине, а как назло ключ в зажигании, он один. Я промудохался мин 15, вызвал такси, поехал взял запасной брелок - хрен. Не работает. Вызвал в 12 ночи знакомого автоэлектрика (у него куча оборудования по сигналкам, даже клоны делает) - он тоже в метель со мной промудохался, ничего. Потом обратили внимание - метров в 20 стояла бэха с московскими номерами, а там парни ржут сидят внутри... Как только они уехали - я смог открыть машину. Суки. Глушилкой баловались.
    Зато все штатные сигналки у знакомых, стоящих рядом - работали....

  12. #11
    Mega Member Аватар для vanja
    Регистрация
    30.06.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,994
    Спасибо
    67
    Благодарностей: 206 : 130
    вывод, дешевые сигналки гавно, потому что устарели и взламывается и глушится легко, если надо охрана авто то нужны современные диалоговые или жсм сигналки, а если приколько с кнопки авто запереть-отпереть то да можно дешевку поставить...

  13. #12
    Mega Member Аватар для renat_d
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Поволжье Ершов
    Сообщений
    1,260
    Спасибо
    3,825
    Благодарностей: 2,440 : 542
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    вывод, дешевые сигналки гавно, потому что устарели и взламывается и глушится легко, если надо охрана авто то нужны современные диалоговые или жсм сигналки, а если приколько с кнопки авто запереть-отпереть то да можно дешевку поставить...
    Базару ноль. Мне подогнали (на базе брелка как у меня) прошитый брелок, вылавливающий (дублирующий) похожие сигналки 433MHz-ового диапазона. Вот и призадумался. Использую чисто для проверки брелков после ремонта (обычно таскают на замену кнопок/кварца).
    Когда куплю машину выше классом, то конечно, помимо штатки, поставлю ещё какую-нибудь Pandora DXL 4710 за 350$ или выше, а пока мне хватает в моём мухосранске и 875 Аллигатора на Хундай акценте)).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru