Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 18

Тема: UniBox - зверь редкой породы

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    67
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    UniBox - зверь редкой породы

    Привет! Уважаемые господа помогите разобратся с UniBox. Недавно купил этого зверя в комплекте нашел тучу кабелей и 7 дисков. Софта и прошивок напихано немеряно всякого. Начал разбиратся много софта просто неподходит. Как объяснили в магазине (где я покупал) что это универсальный набот дисков (т.е. ля многих програматоров). Получается что купил ЛАЖУ? Если кто встречался с таким аппартом подскажите чем делать Нокии. Если не трудно оставьте свою аську пообщаемся, может и я чкм помогу

  2. #2
    Member
    Регистрация
    08.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    282
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    уни бокс - комп-портовый?

  3. #3
    Member
    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    66 параллель
    Сообщений
    515
    Спасибо
    39
    Благодарностей: 50 : 29
    У меня такой же, в принципе не жалуюсь, хотя и ширпотреб, нокии шить не пробовал, только разблокировал, но насколько я понял DECT-3 может и можно прошить, а вот DECT-4 врядли

  4. #4
    Member
    Регистрация
    13.10.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    230
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 22 : 7
    Вообще ЮниБокс это не универсальный набор дисков, а универсальный набор кабелей притом очень полезных зачастую...

    И надо смотреть какой ЮниБокс вы взяли если это Китайский Пентиум или НЕТ2000 %) с програмной привязкой это это гемор но работаю многие с этим

    Восновном ЮниБоксы идут как RS232 интерфес или ЮЗБ в RS232 интерфейс поэтому НОКИИ они никак немогут шить %) но зато это супер полезная вещь например вы УФСом делаете 60% апаратов а если вместе с ЮниБоксом то 95%.

  5. #5
    Member
    Регистрация
    22.08.2004
    Сообщений
    178
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 0 : 0
    Какой унибокс? У меня 6.2 доволен очень! Супер аппарат. Если что стучись в аську

  6. #6
    Super Moderator Аватар для Uragan
    Регистрация
    31.07.2003
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    4,647
    Спасибо
    560
    Благодарностей: 677 : 262
    vladimir-z мой голос тебе!!!! DECT-3 и DECT-4


    dimkovich
    Интересно как это ты хочешь занятся ремонтом мобилок? тебе же страшно давать свой телефон в ремонт.. Что же ты с ним можешь такое вытворить... Я даже и в мыслях не могу себе представить..

    ну и на будущее совет тебе.. Не бери у того, кто не может тебе сказать что он продаёт. А то ненапроком купишь AMPS вместо GSM мобилы..

  7. #7
    Member
    Регистрация
    19.04.2004
    Сообщений
    527
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    dimkovich а ты если не секрет для чего коробку покупал, у нас в колхозе пацаны говорили что есть такие телефоны, СОТОВЫЕ, так ониж разве ломаются?

  8. #8
    Member
    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    66 параллель
    Сообщений
    515
    Спасибо
    39
    Благодарностей: 50 : 29
    Автор оригинала Uragan
    vladimir-z мой голос тебе!!!! DECT-3 и DECT-4

    dimkovich
    Интересно как это ты хочешь занятся ремонтом мобилок? тебе же страшно давать свой телефон в ремонт.. Что же ты с ним можешь такое вытворить... Я даже и в мыслях не могу себе представить.. .
    Ну в принципе, да смешно, ну и очень глупо, было так ошибится в одной букве. что получились совсем разные вещи - ДЕНЬ был тяжелый. А ремонтом я занимаюсь, хоть и пока самым простейшим, и никогда не берусь за то чего не знаю. Так что зря ты так. А учиться никогда не поздно

    Автор оригинала Uragan
    vladimir-z мой голос тебе!!!! DECT-3 и DECT-4

    dimkovich ну и на будущее совет тебе.. Не бери у того, кто не может тебе сказать что он продаёт. А то ненапроком купишь AMPS вместо GSM мобилы..
    За голос - большое мерси, а в покупках я очень осторожен.

  9. #9
    Junior Member
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    67
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Uragan

    Ты наверное в 2 года встал и начал мобильники ремонтировать. Все когда-то начинали и прикалываться легче всего, а вот дать полезный совет человеку СЛАБО???????

    zmixa

    К тебе то-же самое относится ...... КОЛХОЗНЫЙ ПАНК

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    Хакасия, Абакан
    Сообщений
    823
    Спасибо
    21
    Благодарностей: 61 : 32
    ей уважаемый ты решил на Урагана наехать? Счастлового пути тогда.... Много таких было .....забанено....Лучше бы сам советы давал чем просил за кого-то.....

    Это был офтоп... а теперь по делу....видел я сие чудо в руках держал на комп себе даже выставил.....только не понял нифиг оно нужно....я начинал с самопальных и покупных шнуров...кои до сих пор используются....софта на дисках нашел уйму...страрья....прошивки тоже древние....аппарат был поставлен "ИРДОЙ".....весь софт фришный...единственное для чего он пригодиться так это начинать с нуля....вот тогда да он нужен...

  11. #11
    Junior Member
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    67
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    IgorBublik
    А что Ураган такой крутой авторитет что он может только погани гнать. Так знай - я таких не признаю, не признавал и признавать не буду.Вы я смотрю тут как волки злые какие-то. так нафига вообще было этот форум создавать если даже совет дать жлабитесь

  12. #12
    Junior Member
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    unibox

    нужно это для следушего
    около 200$ около 100 шнуров

    шнур 2 $

    и не надо бегать шнурки искать 200 зеленых и сидишь пьешь кофе, а если хочешь куришь бамбук


    если брать то 8.0 ком + юсб

Похожие темы

  1. нет информации о ТР-точках на юбке довольно редкой флеши
    от kostik1985-05 в разделе SeTooL - официальный форум
    Ответов: 10
    Последний ответ: 25.08.2009, 21:57
  2. O2 ЧЁ ЗА ЗВЕРЬ?
    от СВМ в разделе Остальные производители для новичков
    Ответов: 29
    Последний ответ: 13.06.2007, 05:29
  3. UFS-3+UNIBOX! UFS-3 работает а UNIBOX нет !
    от r0m в разделе UFS для новичков
    Ответов: 1
    Последний ответ: 10.12.2006, 21:10
  4. 3510i розыск редкой схемы
    от sergione в разделе Nokia аппаратный ремонт
    Ответов: 12
    Последний ответ: 29.10.2006, 05:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru