Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Что случилось с member.ufsx.com????

  1. #1
    Member
    Регистрация
    18.03.2004
    Сообщений
    403
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 2 : 2

    Что случилось с member.ufsx.com????

    Бодрого времени суток!

    Извиняюсь за выражения, но может кто в курсе что за хрень творится на ht**tp://member.ufsx.com/download?...... Залез на Самсунг - Р400, не считая двух калечных флэшей больше ничего нет, на Нокиа - 8310 нет... или было проведено всенародное голосование владельцев боксов и решили что ну его в баню, некоторые модели в смысле, уже не нужно, не модно? а я типа это проспал из-за разницы во времени?:confused: :mad: ... нич-че не понимаю... меньше месяца назад ufsxsupport не навязчиво меня так уведомил, что мне мол не можно туда ходыть, ну думаю ладно перерегистрюсь, можа потерялось что - хрен на пролетарское лицо, 2,5 недели тишина,.... можа я шпион и меня тока счас вычислили, год спустя... оперативно тадой... а у всех я полагаю все нормально? то есть это мне так повезло? Может этому есть объяснение?... А может 8310 это уже DCT3 и я не там ищу???:eek:
    Сорри за оффтоп...

    Всем всего...
    Вложения Вложения

  2. #2
    Member
    Регистрация
    27.03.2004
    Адрес
    Nikopol, Ukraine
    Сообщений
    762
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 4 : 4
    lesorub
    Ты просто высказаться хотел, или тебе прошивка на 8310 нада?
    Если нада прошивка - так и скажи, подскажут, откуда скачать...
    К стати, можешь свободно зарегистрироваться на http://twistersupport.com/ - только качать с этого сайта плохо... но 8310 есть... :)

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Махачкала
    Сообщений
    1,119
    Спасибо
    94
    Благодарностей: 18 : 11
    http://219.136.252.24:8081/
    И тебе всего!
    Удачи :-)

  4. #4
    Member
    Регистрация
    18.03.2004
    Сообщений
    403
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 2 : 2
    Бодрого времени суток!

    VitalyMoiseev
    DrManila
    Спасибо, но дело отнюдь не в наличии или отсутствии у меня лично ссылок на ресурсы или конкретного ПО, это сейчас не проблема, на лицо факт недобросовестного или некачественного (назовите как угодно) подхода.... мы находимся в ветке по обсуждению данного вида оборудования, что включает в себя и поддержку, поэтому писать в оффтоп с темой "Посмеемся" по меньшей мере не актуально, не корректно, не этично... хотя повсеместность данного явления (поддержка, а вернее её отсутствие) это уже притча, но данного рода обсуждение оффтоп в чрезвычайном его состоянии...
    резюме: увидел - передал, кому не нужно и не важно, так и спросу нет (по этому поводу однозначно сказано у kim_pol - У каждого Абрама - своя программа)...

    Засим, с Вашего позволения, разрешите откланяться и сорри за оффтоп...

    С Уважением и наилучшими пожеланиями....
    Всем всего...

Похожие темы

  1. Что Случилось?
    от EW3EA в разделе SeTooL - официальный форум
    Ответов: 2
    Последний ответ: 13.04.2005, 14:46
  2. А что случилось с торнадо?
    от service в разделе UFS / HWK
    Ответов: 0
    Последний ответ: 15.03.2005, 16:09
  3. Что случилось с S40?
    от sparks в разделе EGold 7850
    Ответов: 4
    Последний ответ: 23.07.2004, 10:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru