Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Как добвляются новые языки в Нокиа

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    03.10.2004
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Как добвляются новые языки в Нокиа

    Всем привет!
    Пользуюсь Моторолой В300, ну и конечно же всё про неё знаю - как шьётся и всё такое прочее.

    Но подумываю о новом телефоне, или ещё об одном телефоне. О Нокии. Присматриваюсь к 6600, 6630, ну или не смартфону, но новой какой-нибудь модели.
    На повестке дня стал вопрос - вот куплю я Нокию, одну из тех что я хочу, и мне надо туда будет добавить дополнительные языки, которых в ней нету (если не будет). Как я понимаю в Сервисном Центре это можно будет сделать.
    А кто может более подробно поясить - как физически происходит процесс добавления новых языков? Понятно что используется прошивочное оборудование. А сами языки? Это дополнительные файлы прошивок, просто какие-то файлы которые закачиваются скажем в смарт, например как обычный файл шрифта, или что? И опять-таки - можно прошивать любые языки, или и самих языков и их количество в телефоне ограничено?

    Извините, если выгляжу профаном. Но с чего-то же надо начинать.

    Спасибо за ответ.

  2. #2
    Elite Member
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Donetsk Enakievo
    Сообщений
    3,429
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 482 : 104

    Re: Как добвляются новые языки в Нокиа

    Автор оригинала Crusader
    Всем привет!
    Пользуюсь Моторолой В300, ну и конечно же всё про неё знаю - как шьётся и всё такое прочее.

    А кто может более подробно поясить - как физически происходит процесс добавления новых языков? А сами языки? Это дополнительные файлы прошивок, просто какие-то файлы которые закачиваются скажем в смарт, например как обычный файл шрифта, или что?
    Спасибо за ответ.
    Ну видно плохоты её знаешь... телефонов с добавлением языков в меню я не встречал... языки можно активировать если они уже есть в прошивке как например в моторе Т191 или залить другой языковый пакет. в котором содержится группа языков...
    например в твоей моторине этот пакет как правило
    2С или 2D или 2Е
    Language Package 002C (UK English, Danish, Swedish, Norwegian, Finnish, German, Russian)
    Language Package 002D (UK English, Estonian, Latvian, Lithuanian, Finnish, Polish, Russian)
    Language Package 002E (UK English, German, Russian, Ukrainian, French, Spanish, Portuguese)
    а в нокии 6600
    это например 26 пакет
    26_1=Country: Russia/Ukraina x
    26_2=English [T9]
    26_3=Russian [T9]
    26_4=Ukrainian [T9]
    Но вот тупо добавить сюда какой нить левый язык... проблема... Куча грузинов мечтают о том чтобы в телефоны можно было добавить грузинский язык...

Похожие темы

  1. 9300 как переключить языки?
    от valt в разделе Телефоны DCT4/WD2/TIKU
    Ответов: 4
    Последний ответ: 03.12.2005, 08:02
  2. как шить новые LG с помощью CRUISERa?
    от joker99 в разделе SE Software и Firmware
    Ответов: 3
    Последний ответ: 08.03.2005, 14:20
  3. А100 НОВЫЕ как разлочить ??
    от Diablo в разделе Panasonic
    Ответов: 6
    Последний ответ: 05.01.2005, 22:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru