Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 67

Тема: K300i unlock и русификация

  1. #13
    Igor UA
    Guest
    Игорь ну вот обясни мне свои действия? танцы на могиле усопшего? То что лазер не добавил эту модель коворит только об одном... она ему в руки еще не попала.как попадет так и сделает...


    А чего тут непонятного ???
    Пришли ко мне клиенты, которые привыкли, что я делаю всё, что делается с мобилами вообще, с K300i. Вот я поверив What we create today, other may create tommorow. и сказал - пока не делается. Ну, а вот мои конкуренты, которые в этом бизнесе сравнительно недавно (примерно год) не поверили the_laser, а поверили SE-Fighter team. Вот теперь Cаша представь себя на моём месте, когда ко мне вернулся клиент с ухмылкой и с телефоном который "пока не делается", но сделанным моими конкурентами. Вот те и What we create today, other may create tommorow. the_laser
    То что эта модель не попала the_laser в руки - моловероятно. По Киеву эти K300i по-крайней мере недели три уже бегают. И то что, делает Cruiser, SETool2 ещё слабо. Об остальных моделях и возможностях Cruiser'а я вообще помалкиваю. В общем, то что делает Cruiser, SETool2 ещё не под силу. Но не наоборот товарищи !!!

    Igor UA Не плюй в колодец из которого пьешь ну хорошо что есть Cruiser который делает пока мы верем в нашего дорогого товарища the_laser !!!!!!!!
    Дал бы Бог, что бы ты оказался прав камарат. Но чего, то мне ни хрена в это не вериться. Вот, что бы ты сказал на моем месте, если бы ты дал N-ую сумму за SETool2 Standalone, а тут тебе приносят оптом K300i ??? И тебе нужно снова выкидывать денег на новый софт, чтобы сделать телефон, который должен был сделать SETool2. Хорошо, что до этого один K300i приносили и успел я запастись Cruiser'ом. Представляеш себя перед самым большим у тебя оптовиком в моём случае ? А K300i сейчас у нас носят пачками.
    Да ладно с ним с SETool2, если бы софт был нормально сделан, то продал бы его давно, а то прийдётся клиенту в нагрузку и UFS свой давать, и комп.
    Х%#ня какая-то получается, при чём большая. Наверно так и есть, услышав про взлом новейшей версии SETool2, the_laser накосив бабла - забил на поддержку, иначе как объяснить его молчание в такой ситуации ??? Вообще будет хорошо если, SETool2 в ближайшем будущем перестанет поддерживать более новые К700i с новыми сертификатами. Ему легче, в отличии от нас - пользователей Лазера, поверивших в What we create today, other may create tommorow..

    P.S. А мне, щас чесно говоря, всё равно чего в соревновании между SETool2 и Cruiser'ом. Так как по вынужденности есть в наличии и то и другое.

    P.S.S. Прошу не воспринимать это как рекламу Cruiser'а, я просто ответил на вопросы и написал то что думаю.

    With best regards Igor UA.

  2. #14
    Moderator Аватар для aspir
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    г.Фрунзе
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    78
    Благодарностей: 229 : 99
    Igor UA
    покажи что там ломать надо?

    обычный калькулятор подойдёт. особенно пару штук купить и пересчитать после замены харда - не трудно формулу найти.

  3. #15
    Junior Member
    Регистрация
    23.12.2004
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 2 : 2
    Ну вот наконец то до одного человека дошло
    что как только лазер узнал про крекнутую SEtool
    сразу забил на нас с вами товарищи,про наши с вами нужды и проблемы (как говорят китайци ,про что б мы с вами не говорили-все сведется к деньгам)

    вот представте себе если через пару дней весь его труд
    вывалится во фри - что хана его бизнесу ,зачем писать поддержку если можна создать обновленный продукт и еще раз скосить бабла ?

    вот и какой смысл покупать продукт который больше не поддерживается и вот вот будет фри
    лучше уже круизером обзавестись

    P.S. могу поспорить кстати что етот топик исчезнет по мановению руки лазера, скупившего всех админов

    P.S. и кстати вспомните как было с известным всем продуктом DIV

  4. #16
    Igor UA
    Guest
    Автор оригинала PROFFEE_central
    Igor UA
    покажи что там ломать надо?

    обычный калькулятор подойдёт. особенно пару штук купить и пересчитать после замены харда - не трудно формулу найти.
    Не трудно формулу найти.
    Если бы привязка была толька к винту. А ещё две привязки ??? Как тебе ?
    Ладно это всё не сложно, а стринг для активации UFS ??? Тоже тебе легко ?

  5. #17
    Moderator Аватар для aspir
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    г.Фрунзе
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    78
    Благодарностей: 229 : 99
    Igor UA не надо никаких стрингов.
    вон китайцы и поляки его софт по 100 уе торгуют.
    а ломали украинцы. почему? привыкли. нет?

    а на привязке общий код походу. то есть формула. да если и не одна?
    gsm говорил что возможно будет привязка к смарт картам.
    это лучше. а ещё лучше было бы дуал (2 смарт)

    panas
    человек ломал много софта. он просто не подумал о масштабах продукта. да и переход на standalone был слишком быстрым. страх потерять деньги? возможно.

  6. #18
    Junior Member
    Регистрация
    23.12.2004
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 2 : 2
    вот и второй человек догадался что быть нам с поддержкой в заднице

    "человек ломал много софта. он просто не подумал о масштабах продукта. да и переход на standalone был слишком быстрым. страх потерять деньги? возможно"

    конечно хреново наступать на свои же грабли
    странно что Zulea до сих пор молчит
    наверное ждет более мощного продукта

    да и лазеру сказать нечего видать )
    наверное времени на нас не осталось

    P.S. кстати очень странно что топик на месте
    но ето видать не надолго)

  7. #19
    Moderator Аватар для uo5oq
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    .
    Сообщений
    19,953
    Спасибо
    801
    Благодарностей: 8,192 : 3,255
    Ну чё тоску наводите , рано ещё делать выводы.

  8. #20
    Elite Member
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,461
    Спасибо
    149
    Благодарностей: 2,208 : 842
    Автор оригинала uo5oq
    Ну чё тоску наводите , рано ещё делать выводы.
    В твоих словах тоже чувствуется тоска

  9. #21
    Elite Member
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Donetsk Enakievo
    Сообщений
    3,429
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 482 : 104
    Автор оригинала Igor UA
    А чего тут непонятного ???
    Пришли ко мне клиенты, которые привыкли, что я делаю всё, что делается с мобилами вообще, с K300i. Вот я поверив и сказал - пока не делается. Ну, а вот мои конкуренты, которые в этом бизнесе сравнительно недавно (примерно год) не поверили the_laser, а поверили SE-Fighter team. Вот теперь Cаша представь себя на моём месте, когда ко мне вернулся клиент с ухмылкой и с телефоном который "пока не делается", но сделанным моими конкурентами. . По Киеву эти K300i по-крайней мере недели три уже бегают.
    P.S. А мне, щас чесно говоря, всё равно чего в соревновании между SETool2 и Cruiser'ом. Так как по вынужденности есть в наличии и то и другое.
    With best regards Igor UA.
    А у меня есть Файтер. Икогда вопрос встал об активации Круизера или SETool выбрали SETOOL по той причине что у него на суппорте лежали более новые флеши... Так что эта гонка будет до тех пор пока не окачурится один из этих продуктов... И поэтому я себя веду более сдержанно в данной ситуации.

  10. #22
    Igor UA
    Guest
    Только чего-то видится мне, что один из них окачурился преждевременно.

  11. #23
    Администрация Аватар для GSM™
    Регистрация
    01.01.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,232
    Спасибо
    67
    Благодарностей: 1,554 : 358
    Блог
    76
    Igor UA

    Ну ты спец, тебе виднее
    Тем более CID36 ещё никто не делает, и крузер в том числе.
    С Уважением, GSM™,
    Как купить рекламу на форуме

    Канал сайта в Telegram

  12. #24
    Member
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Makhachkala
    Сообщений
    775
    Спасибо
    50
    Благодарностей: 4 : 4
    да х-ня это все!!! у всех в жизни бывают моменты слабости-ну и что???устроили какашку человеку это не значит что он сам от этого обосрался!!!!когда сетул покупали многие я думаю знали что защита на програмном уровне и рано или поздно это случится!!!зачем тогда брали-????лучше бы подождали чуть-чуть!!!! Насчет поддержки в связи с этими событиями я сам как пользователь не вижу смысла для обновлений лучше пусть поторопятся со смарткартами!!!! А ломать-то всё ломают кому надо, бабам целки тоже ломают и ничего ходют ведь зашиваются!!!! и краса от этого меньше не становится
    З.Ы. А в дядьку Лазера я всегда верил и буду верить благо поводов для этого не мало!!!! ничего ничего ОН ВАМ ЕЩЕ ПОКАЖЕТ!!!!!

Похожие темы

  1. z550a unlock и русификация
    от Alex7573 в разделе SeTooL - официальный форум
    Ответов: 29
    Последний ответ: 03.08.2010, 02:42
  2. lg ku450 русификация,unlock
    от romanovs в разделе LG для новичков
    Ответов: 1
    Последний ответ: 16.10.2009, 16:38
  3. K300i Русификация
    от Undespoted в разделе SonyEricsson для новичков
    Ответов: 1
    Последний ответ: 08.01.2009, 13:24
  4. Unlock K300i
    от vittor в разделе SonyEricsson для новичков
    Ответов: 9
    Последний ответ: 19.04.2006, 15:09
  5. SE-LG-SH v1.8b HWK not unlock k300i !!!
    от igorfirst в разделе HWK-UFS
    Ответов: 13
    Последний ответ: 09.08.2005, 09:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru