Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 40

Тема: X100 зависает при включении

  1. #13
    Member
    Регистрация
    30.06.2004
    Адрес
    Россия,Ессентуки
    Сообщений
    210
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    [QUOTE]Автор оригинала PROFFEE_central
    брррр...

    сколько можно флудить.... и у всех отмазка "у меня не так"

    если не так, значит ты не проверил что-то ЭЛЕМЕНТАРНОЕ.

    если вам лень снять и проверить обвязку, а любимое дело погреть плату, повыдерать варисторы и кондёры - ты не ремонтник, скорее ты шкура, потому что телефон работать после такого ремонта нормально не будет.
    положение спасёт лицензирование ремонта радиоустройств (у нас почти уже оно есть)
    Просто часто есть "рымонтники", не знающие даже что такое осциллограф и путаются в мега микро кило. Да они даже физики в школе не учили. И ремонт за пиво делать? Бесит.

    PROFFEE_central,братик,а ты полегче на поворотах!!
    Чего же ты такой умный,трёшься здесь на форуме,найди себе подобных и им впаривай.Когда твоё почти закончится и получишь авторизацию,тогда и рассуждай о шкурах и пиве!!!
    Не каждому дано ковыряться в железе,а что касается ремонта,так многие здешние ламеры и юзеры,тебе дадут 1000 очей форы в некоторых вопросах.
    А что касается клиента,я думаю ты не такой уж альтруист,что бы отпустить лоха клиента не сняв с него капусты!!Так что давай жить дружно!!Извини за прямоту.Удачи.

  2. #14
    Mega Member Аватар для MobilaGSM
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    Донецк РО, Россия
    Сообщений
    2,112
    Спасибо
    1,719
    Благодарностей: 781 : 294
    Блог
    31
    Kudesnik совершенно с тобой согласен, не одно тело зажило, а разговоры о том что тел начинает отстойно работать ? , не знаю сам неделю с таким ходил, особо проблем не замечал, да и вообще лучше тело чуть проигрывающее в приеме или передачи чем мертвое

  3. #15
    Moderator Аватар для aspir
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    г.Фрунзе
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    78
    Благодарностей: 229 : 99
    Автор оригинала Sabotage
    Чего же ты такой умный,трёшься здесь на форуме,найди себе подобных и им впаривай.
    Раньше здесь народ сидел с профильным тех образованием. Сейчас это совсем не заметно.
    Не каждому дано ковыряться в железе,а что касается ремонта,так многие здешние ламеры и юзеры,тебе дадут 1000 очей форы в некоторых вопросах.
    Угу, в бытовой технике я не тусуюсь.

    А что касается клиента,я думаю ты не такой уж альтруист,что бы отпустить лоха клиента не сняв с него капусты!!
    Хммм. Такой. И очень редко клиент лох. Ему просто впадлу до вашего уровня опускаться и что-то себе клянчить. Или вы просто грабите нищее население с кирпичами?

  4. #16
    Member
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    316
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Ладно, мы отвлеклись.
    Тело висит не зависимо от наличия экранировки и СИМ карты. Фулл лил тоже уже. Пообдщался со своими из других сервисов. У них тоже есть по 2-3 штуки таких. Решения вроде ни кто пока не нашел. Пробвалименять и сигнальник и 26МГц, и т.д. В общем только под компаунд не лезли. Скорее всего трабл решается именно там. А может и нет. Если кто разберется - расскажите ради интереса. Я лично отдаю тело хозяину так как было. Ато вообще денег не заработаем.

  5. #17
    Member
    Регистрация
    30.06.2004
    Адрес
    Россия,Ессентуки
    Сообщений
    210
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Автор оригинала PROFFEE_central
    Раньше здесь народ сидел с профильным тех образованием. Сейчас это совсем не заметно.

    Угу, в бытовой технике я не тусуюсь.

    Хммм. Такой. И очень редко клиент лох. Ему просто впадлу до вашего уровня опускаться и что-то себе клянчить. Или вы просто грабите нищее население с кирпичами?

    Ты льёшь из пустого-порожнее!!Тебя видно тоже клинет!!Давай закончим этот флуд,никому этот словестный понос не интересен!!

  6. #18
    Mega Member Аватар для MobilaGSM
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    Донецк РО, Россия
    Сообщений
    2,112
    Спасибо
    1,719
    Благодарностей: 781 : 294
    Блог
    31
    Kudesnik совершенно с тобой согласен, не одно тело зажило, а разговоры о том что тел начинает отстойно работать ? , не знаю сам неделю с таким ходил, особо проблем не замечал, да и вообще лучше тело чуть проигрывающее в приеме или передачи чем мертвое

  7. #19
    Mega Member Аватар для MobilaGSM
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    Донецк РО, Россия
    Сообщений
    2,112
    Спасибо
    1,719
    Благодарностей: 781 : 294
    Блог
    31
    freeze76 кстати был такой x600 тот же диагноз делали все так и не реанимировали, тоже ушел назад клиенту

  8. #20
    Member
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    240
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 2 : 1
    Автор оригинала mobila-sf
    freeze76 кстати был такой x600 тот же диагноз делали все так и не реанимировали, тоже ушел назад клиенту
    х600 хорошо поднимаються экранировкой...
    т.е. экранируеш заднию крышку и всё о.к.

  9. #21
    Member
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    61rus
    Сообщений
    450
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 2 : 2
    KPbICMAH
    у меня тоже зависающий S500, виснет при включении, потом немного повисит, и перегружается, и так снова и снова пока не сниму АКБ
    в зависшем состоянии анлок и резет всё проходит нормально, значит он в тест моде? компаунд целый, воды вроде небыло, но варисторы поснимал, разъём менял, всё стирал и фулл лил, кварцы менял....
    ничего не изменилось...
    такое чувство, что проблема всё же в железе, что нужно смотреть возле разъёма? вроде всё целое и наместе....

  10. #22
    Member
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    316
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    mobila-sf
    Кстати. Один Х100 поднялся софтово после стирания E700dumper и форматирования, а затем прошивки через родной JIG-Box.

  11. #23
    Member
    Регистрация
    13.01.2004
    Сообщений
    125
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 0 : 0
    Автор оригинала freeze76
    Ладно, мы отвлеклись.
    Тело висит не зависимо от наличия экранировки и СИМ карты. Фулл лил тоже уже. Пообдщался со своими из других сервисов. У них тоже есть по 2-3 штуки таких. Решения вроде ни кто пока не нашел. Пробвалименять и сигнальник и 26МГц, и т.д. В общем только под компаунд не лезли. Скорее всего трабл решается именно там. А может и нет. Если кто разберется - расскажите ради интереса. Я лично отдаю тело хозяину так как было. Ато вообще денег не заработаем.
    а вот пробовали под компаундом искать, фик там, тоже самое, полагаю что вё-же прошива виновата, как ты и сказал в последнем сообщении

  12. #24
    Member
    Регистрация
    23.08.2003
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    153
    Спасибо
    25
    Благодарностей: 0 : 0
    Автор оригинала Andruha
    а вот пробовали под компаундом искать, фик там, тоже самое, полагаю что вё-же прошива виновата, как ты и сказал в последнем сообщении
    Все тела которые приходили и такой траблой как при вкл (с сим и без) зависали аль перезагрежались решалось проливкой фулла, но вот на днях принесли нифига не помогает (прошивка, варисторы, востановление экранировки, замена кварца) хорошо что чел сказал что уронил, а тто компаунд как тело с конвеера. Мысли на поднятие всего чего мона, сення поперекатываю о результатах отпишу.

    Удачи!!!

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последний ответ: 05.10.2009, 17:52
  2. yp-k3 зависает при включении!
    от DarkCraft в разделе MP3/4 устройства
    Ответов: 0
    Последний ответ: 25.07.2008, 20:42
  3. При звонке зависает телефон X100
    от kolyastan в разделе Sysol - Series
    Ответов: 3
    Последний ответ: 16.12.2005, 11:17
  4. SAMSUNG X100 виснет на заставке при включении.
    от Андрей19710 в разделе Sysol - Series
    Ответов: 9
    Последний ответ: 05.08.2005, 13:12
  5. X100 при включении висит с картинкой...
    от DJ_TON в разделе Sysol - Series
    Ответов: 41
    Последний ответ: 28.05.2005, 13:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru