Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Pantech GB200 - Help!!!

  1. #1
    shurshun
    Guest

    Pantech GB200 - Help!!!

    Ну подскажите, что за зверь, с чем его есть, чем прошивать, чем имеи менять, и вообще, что за заколдованная фирма такая? Где на него что есть? Очень надо...

  2. #2
    Moderator
    Регистрация
    12.12.2003
    Адрес
    rus 63
    Сообщений
    3,983
    Спасибо
    15
    Благодарностей: 263 : 121
    нажимаешь кнопку поиск, набираешь gb200, неужели так сложно это сделать?

  3. #3
    Member
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Kemerovo
    Сообщений
    276
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 3 : 3
    правильно,сначала сам поройся по форуму,а потом, если что-то конкретное непонятно тогда уже задавай вопросы!!!

  4. #4
    shurshun
    Guest
    Ребята, неужели Вы думаете что я не искал, причем такой форум огромный, что можно заблудиться... Шутка... Ну нету ничего по нему, кроме прошивки, которая уже имеется в телефоне, а мне надо сделать анлок и имеи восстановить... Для имеи есть програмулинка, но не понятно как с ней работать... И какой кабель надо для анлок? Тот что есть идет для синхронизации и перешивки, подойдет ли он? Короче вопросов море, а на форуме голяк...

  5. #5
    Mega Member
    Регистрация
    13.06.2003
    Сообщений
    1,617
    Спасибо
    34
    Благодарностей: 22 : 14
    Автор оригинала shurshun
    Ребята, неужели Вы думаете что я не искал, причем такой форум огромный, что можно заблудиться... Шутка... Ну нету ничего по нему, кроме прошивки, которая уже имеется в телефоне, а мне надо сделать анлок и имеи восстановить... Для имеи есть програмулинка, но не понятно как с ней работать... И какой кабель надо для анлок? Тот что есть идет для синхронизации и перешивки, подойдет ли он? Короче вопросов море, а на форуме голяк...
    Все есть здесь. Плохо искал. Какой анлок ты хочешь сделать? Если у тебя аппарат под оператора залочен ты его не разблокируешь. Нет программ для этого. Если у тебя юзерский код набирай *01763*737381#. Потом выключишь включишь аппарат и все будет нормально. По смене имея все расписано пошагово. Шнурок стандартный из коробки. Почитай еще.

  6. #6
    shurshun
    Guest
    Всем спасибо, все уже сделал! прошу прощения может быть за невникание сразу... Просто инет ограничен, поэтому трудно увлекаться поиском...
    Еще на засыпочку вопросик и ухожу...
    Как можно отредактировать оформление телефона? что надо, чтобы поменять внешний вид меню...

Похожие темы

  1. Pantech GB200 перегружается?
    от alex2537 в разделе Pantech для новичков
    Ответов: 7
    Последний ответ: 22.03.2007, 19:06
  2. Pantech GB200 HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    от AleX4 в разделе Pantech
    Ответов: 3
    Последний ответ: 18.02.2006, 06:30
  3. откройте для pantech gb200 срочного
    от kurt_cobain в разделе Pantech
    Ответов: 5
    Последний ответ: 09.12.2005, 13:54
  4. Pantech GB200 как снять код телефона
    от S_gofman в разделе Pantech
    Ответов: 2
    Последний ответ: 28.02.2005, 05:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru