Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 50

Тема: Всё тот-же мёртвый Siemens M55

  1. #25
    Member
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Беларусь, Витебск
    Сообщений
    253
    Спасибо
    52
    Благодарностей: 9 : 7
    Завтра попробую, так как на работе нета нету сообщу допалнително.
    А какая сейчас версия SST в ходу у меня есть 5.32 но нет ключа... .

  2. #26
    Mega Member
    Регистрация
    31.10.2004
    Адрес
    RUS48
    Сообщений
    1,776
    Спасибо
    27
    Благодарностей: 128 : 91
    ('Yurik74')Пользуйся поиском "SST" ,много топиков на эту тему.
    Стявь 5.32.С уважением.

  3. #27
    Member
    Регистрация
    21.11.2004
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 3 : 2
    все просто, у М55 есть 2 типа флэшэк, и если лить фул от другой то тело не включится,
    что можно посоветовать: бери все что есть фулы и пробуй, при чем лей сперва Бут(в режиме М55бут и не забудь размер бута поправить а то он не верно отображается, бут шьется по 3% все другое лажа в настройках) далее шэй фул (режим М55 просто) и разлок. После каждой операции желательно передергивать АКБ. и пробуй разные фулы. Все делай Фрэей 10 или 15 как больше нравится, удачи!

  4. #28
    Member
    Регистрация
    18.02.2004
    Адрес
    Ухта
    Сообщений
    378
    Спасибо
    35
    Благодарностей: 109 : 19
    Автор оригинала Kirilka
    все просто, у М55 есть 2 типа флэшэк, и если лить фул от другой то тело не включится,
    что можно посоветовать: бери все что есть фулы и пробуй, при чем лей сперва Бут(в режиме М55бут и не забудь размер бута поправить а то он не верно отображается, бут шьется по 3% все другое лажа в настройках) далее шэй фул (режим М55 просто) и разлок. После каждой операции желательно передергивать АКБ. и пробуй разные фулы. Все делай Фрэей 10 или 15 как больше нравится, удачи!
    Подробнее, плз, о правке размера бута...

  5. #29
    Member
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Беларусь, Витебск
    Сообщений
    253
    Спасибо
    52
    Благодарностей: 9 : 7
    Всё перепробывал кроме как Full-sst SST залить. Фулл под неё скачал но вот сама прога SST не видит тел, пробовал менять разные значения, пишет нажать включение жму но ни чего не происходит.
    Так-же возможно уже кто сталкивался с востоновлением таких горетестпоинтов, что он там мог ещё прокавырять?
    Не хочется затягивать тему, но задалбал ентот аппарат, хочется победить... .
    Последний раз редактировалось Yurik74; 03.05.2005 в 01:00.

  6. #30
    Member
    Регистрация
    21.11.2004
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 3 : 2
    Vladim вобщем самое простое:
    выбираешь бут который хочешь залить и в выскочевшем окошке копируешь размер файла из вкладки Firmware во вкладку Bootkore (можешь заметить что во вкладке бута неверно отображается размер) и жмешь ОК. дальше по плану
    все удачи!

  7. #31
    Member
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Полоцк
    Сообщений
    429
    Спасибо
    20
    Благодарностей: 9 : 3
    Автор оригинала Kirilka
    все просто, у М55 есть 2 типа флэшэк, и если лить фул от другой то тело не включится,
    что можно посоветовать: бери все что есть фулы и пробуй, при чем лей сперва Бут(в режиме М55бут и не забудь размер бута поправить а то он не верно отображается, бут шьется по 3% все другое лажа в настройках) далее шэй фул (режим М55 просто) и разлок. После каждой операции желательно передергивать АКБ. и пробуй разные фулы. Все делай Фрэей 10 или 15 как больше нравится, удачи!
    Полный бред поднимаю все тела одним бутом и одним фулом и нарезу невиден второй тип флеши

  8. #32
    Member
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Полоцк
    Сообщений
    429
    Спасибо
    20
    Благодарностей: 9 : 3
    Автор оригинала Kirilka
    Vladim вобщем самое простое:
    выбираешь бут который хочешь залить и в выскочевшем окошке копируешь размер файла из вкладки Firmware во вкладку Bootkore (можешь заметить что во вкладке бута неверно отображается размер) и жмешь ОК. дальше по плану
    все удачи!
    Да ты крут, вот это салюшен!!! наверно за него тебе столько голосов дали

  9. #33
    Mega Member Аватар для bond95
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    УКРАЇНА. Львів
    Сообщений
    1,895
    Спасибо
    131
    Благодарностей: 76 : 35
    Автор оригинала kosarevich2003
    Да ты крут, вот это салюшен!!! наверно за него тебе столько голосов дали
    ДА !!!! Мешают людям жить чужие лавры !!! Зачем же так грубо ??? Если Kirilka в чем то не прав ты ведь в праве поправить его и никто надеюсь не скажет тебе плохого слова в ответ .Зачем же так ?? Ведь все что ты хотел сказать про один Фулл ты выразил .А насчет голосов ты спроси его может он их просто купил ..??.

  10. #34
    Member
    Регистрация
    21.11.2004
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 3 : 2
    kosarevich2003
    гы, ты сперва научись Круйзером (это для SE) пользоваться , а потом будешь пытаться учить меня Сименсы шить
    Насчет голосов, ну а тебе допустим за что их давать? за то что ты глупости говоришь? ну так извини, посоветуй или выложи че нидь полезное и к твоему голосу гладишь добавят если не прибьют твоим советом тело)
    Да и еще, ну крут я ну и что, зато не лью АРМ вместо АВР как ты, а если и волью то знаю как востановить, а вот ты я смотрю только языком чесать крут!

    и по БУТу, его достаточно 1 раз пролить, а дальше просто фулы пробовать, только не забывать менять тип тела с (М55бут на М55)

  11. #35
    Member
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Полоцк
    Сообщений
    429
    Спасибо
    20
    Благодарностей: 9 : 3
    Kirilka: На счет cruisera- уже научился и без твоей помощи. А поучить тебя сименсы шить не помешает. Какие поправки можно делать в софте, который все адреса и размеры корректно выставляет сам (freia15), например, для этого и есть там Siemens M55 boot Выбрал 2 метровый boot и лей, затем выбрал Siemens M55 и лей 14 метровый full flash, затем анлок и льешь обратно параметры акб, которые нужно сохранить в самом начале, даже если тело- труп, дальше вкл, если синий экран запускаешь епром тул читаешь 5007 блок (параметры жки) и редактируешь его так, чтобы контраст нормально регулировался от мин до макс, тоже самое, если контраст в меню тела регулируется только в одну сторону, что часто бывает. Все, теперь у тебя в руках 100% рабочий телефон при условии, что boot и full flash считаны с рабочего тела (желательно нового). А cruiser вещь для меня была новая и есть она далеко не у всех, так что признаю- ступил не разобравшись. Но править в freia адреса и размеры и потом перебирать фулы под тип флешки!!! Kirilka для чего ты это делаешь??? Не претендую на оригинальность способа, но считаю его самым быстрым, для подъема M55 и многих других siemens, если в чем-то я неправ, прошу поправить меня настоящих асов siemens
    Yurik74 если нужно могу намылить 100% рабочий комплект, которым поднял не одну сотню М55, если он тебе не поможет, значит все-таки зарезали вы тело.
    Bond95: ты прав грубо но Kirilka все-таки крут
    Kirilka: гы, ты сперва научись Freia (это для siemens) пользоваться.
    Последний раз редактировалось kosarevich2003; 04.05.2005 в 01:52.

  12. #36
    Member
    Регистрация
    21.11.2004
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 3 : 2
    вот уже вижу содержательный пост, молодец, но я все-же говорил о другом, приедешь обьясню, надоело уже повторяться.
    По фулам, у меня есть свои рабочие комплекты и не один, но я считаю каждый должен сам подобрать для себя комплект, и для этого придется порыться в мусоре!

    P/s кому надо поймут, а остальным и не надо!

Похожие темы

  1. Siemens M55 видит не все Sim-ки.
    от psival в разделе BENQ-Siemens для новичков
    Ответов: 14
    Последний ответ: 18.09.2006, 07:57
  2. Всё тот же c55
    от Alisher в разделе EGold 7850
    Ответов: 1
    Последний ответ: 29.03.2005, 11:42
  3. принесли мёртвый M55
    от igor07 в разделе EGold 7850
    Ответов: 10
    Последний ответ: 14.03.2005, 07:28
  4. Мертвый M55
    от CactusMan в разделе EGold 7850
    Ответов: 16
    Последний ответ: 28.10.2004, 03:35
  5. всё тот же T300
    от waliko2003 в разделе SonyEricsson Series
    Ответов: 1
    Последний ответ: 20.07.2004, 05:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru