Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 401

Тема: Руссификация Samsung - преступление.

  1. #25
    Member
    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    306
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 0 : 0

    kim_pol

    у тебя что с соображением не лады???? не надо тупить!!!!
    я не говорю что в суде надо всех подальше послать, к суду нужно уважение испытывать
    посылать всех подальше - это стоять на своем, тоесть не виновен ни в чем и все куплено легально и не к чему не прикопаетесь, незаконного ничего не совершал.....

  2. #26
    Senior Member
    Регистрация
    20.11.2004
    Адрес
    RU62
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    58
    Благодарностей: 8 : 7
    Самсунг дал разяснения какие то но они не докажут никогда что софт их! Вдобавок если такой резонанс пойдет Мы (продавцы и сервисы) пошлём самсунг на Х:Й, пусть потом думают как им быть, и куда свое говно толкать.
    ВАЖНО: Бокс куплен не у самсунга. ПО которое поставляется вместе с боксом то же куплено не у самсунга. Ты понятия не имеешь что это за софт и кто его сделал ( уж точно не самсунг). Поэтому, тут нет состава преступления, т.к. у тебя нет умысла нарушать чьи-то права и приносить комуто вред.
    Ты же не украл с самсунга это всё? Вряд ли. Вся инфа из открытых источников, поэтому посылай нахер всех этих умников.
    Я считаю что собака зарыта не тут! Думай о том что действительно повлияло на такой расклад.

  3. #27
    Mega Member Аватар для _Pavel_
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    Vyborg, Russia
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    166
    Благодарностей: 180 : 98

    Re: kim_pol

    Автор оригинала kent_zae1
    у тебя что с соображением не лады???? не надо тупить!!!!
    я не говорю что в суде надо всех подальше послать, к суду нужно уважение испытывать
    посылать всех подальше - это стоять на своем, тоесть не виновен ни в чем и все куплено легально и не к чему не прикопаетесь, незаконного ничего не совершал.....
    "посылать всех подальше - это стоять на своем"
    Блин, этой фразе можно еще кучу значений присвоить. Выражайся тогда ясней, не все такие "гении мысли" как ты.

    А вообще в нашей стране закон имеет известную "гибкость". Кроме того, в таких вопросах есть куча нюансов, влияющих на итог. Начиная с всяких там лицензионных соглашений и заканчивая тем, что пил вечером оперативник, который к тебе приперся.

    Я считаю что собака зарыта не тут! Думай о том что действительно повлияло на такой расклад.
    Тоже как один из вариантов.
    Иногда полезно делать профилактику в виде спонсорской помощи для нужных организаций.

  4. #28
    Senior Member Аватар для demon_gsm
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    985
    Спасибо
    104
    Благодарностей: 345 : 156
    Блог
    1
    мои соображения. может помогут
    вобщем конкретно на а800 есть именно такой глюк, что пропадают все языки, остается только инглиш. любой СЦ самсунговский тебе это может подтвердить официально. и это уже не русификация, а восстановление ПО. а как ты его восстанавливал - это уже не их дело. в конечном итоге самсунг тебе еще должен спасибо сказать

  5. #29
    Mega Member Аватар для _Pavel_
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    Vyborg, Russia
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    166
    Благодарностей: 180 : 98
    А800 - это повод.

  6. #30
    Member
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    Росс и Я
    Сообщений
    643
    Спасибо
    67
    Благодарностей: 20 : 11
    Мужики вообще читал дрож берет, не так давно кто то писал что до него докапались мусора за закачку мелодий ( не соблюдение авторских прав), теперь это, завтра за разлочку е"ать начнут,все это тенденция не хорошая прижимать нас начинают конкретно.

  7. #31
    Senior Member
    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    1,032
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 51 : 16
    народ хватит скулить !
    Для начала если привязываться к той статье - пусть докажут что телефон это ЭВМ( Электронно Вычислительная Машина)
    Телефон - ну при всем желании нельзя назвать ни ЭВМ ни носителем информации ( в противном случае-блокнот в барсетке тоже является еосителем информации и запись в него своего номера телефона без согласия владельца тоже попадает под ету статью ) все ето чистый развод и понты! а конкретно - усиление борьбы с кибер тероризмом как счас модно говорить.
    Не прошивка русского есть преступление а незаконный ввоз в страну телефонов - так что к сервисникам не...ер претензии выдвигать тем более что авторизованные сервисы и прошить то не всегда человеку телефон в состоянии( надеюсь никого не обижу если скажу что многие центры авторизованы так сказать за сало...) а что до ввоза телов в страну- туристы и моряки везут их ведрами из за бугра и причем приобретают и провозят на вполне законных основаниях! что до основателя топика - могу сказать так : ты или обидел человека со связями или имееш серьезных врагов(или конкурентов)

  8. #32
    Member
    Регистрация
    01.11.2004
    Адрес
    Cherkassy
    Сообщений
    315
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 2 : 2
    БЛ_Я_Ть ну неймёться волкам нашли у кого капусты натрусить зае....и только рейд по dvd закончился дак они за Кристально чесных трудяг взялись

  9. #33
    Senior Member
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Россия, 27
    Сообщений
    997
    Спасибо
    30
    Благодарностей: 25 : 16
    если дяденьки в пагонах и с красными книжечками захотят доказать, что блокнот, носитель информации, то они это смогут сделать, особенно, если у тебя нет хорошего адвоката.
    это только в форуме легко писать, что всех нах да я это все законно... как уже писалось, суду нужны будут письменные подтверждения, бумажки, сертификаты.
    А про боксы это вообще смешно читать: они что, сертифицирован РСТ, внесены в реестр и разрешены к продаже? Номинально во всем они правы: программатор не сертифицирован, программное обеспечение также взято непонятно где, т.е. для них-украдено.

  10. #34
    Member
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    188
    Спасибо
    17
    Благодарностей: 8 : 6
    согласен, Сенао всякие да харвесты тоже никто не разрешал, хотя иди свободно и на Митьке покупай. А е...бать-то владельца будут, а не продавца....

  11. #35
    Mega Member
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    GEO
    Сообщений
    1,941
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 4 : 4
    Скоро будут заходить и говорить из отдела (*)
    ДАЙТЕ СПРАВОЧКУ ЧТО У ВАС ЕСТЬ СПРАВОЧКА.
    А тебе SONATA ЖЕЛАЮ УДАЧи
    У нас и по чернее дела творились с этим.

  12. #36
    Senior Member
    Регистрация
    28.09.2003
    Адрес
    НТ
    Сообщений
    985
    Спасибо
    201
    Благодарностей: 96 : 45
    1. Господа, если смотреть с точки зрения закона, то все ремонтники являются преступниками. Даже если ты меняешь корпус телефона, то уже посягаешь на разработку производителя (дизайн, расцветка). Следовательно, мастерам вообще телефоны нельзя в руки брать. На сколько я сталкивался с милицией, они ничего не будут делать просто так. Дело заводится на основании чего-то, например, заявление от производителя, и это основание должно быть предъявлено подозреваемому.
    2. Кто-нибудь из конкурентов еще пострадал? Если нет, то ты кому-то перешел дорогу.

Похожие темы

  1. Samsung T919 руссификация
    от K-Man в разделе Samsung для новичков
    Ответов: 2
    Последний ответ: 14.10.2012, 12:56
  2. Руссификация Samsung GT-C3303K
    от nikodim в разделе Samsung для новичков
    Ответов: 1
    Последний ответ: 16.11.2011, 11:26
  3. Руссификация samsung gt-i5500
    от Smartphone113 в разделе Samsung для новичков
    Ответов: 5
    Последний ответ: 01.12.2010, 15:17
  4. Руссификация Samsung F268
    от DimonX5 в разделе Samsung Software и Firmware
    Ответов: 0
    Последний ответ: 01.12.2008, 22:58
  5. Руссификация Samsung X105
    от KitKiller в разделе Old/Other/New - Series
    Ответов: 2
    Последний ответ: 01.02.2005, 14:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru