Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Принесли UFS-2 а что дальше то?

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    36
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Принесли UFS-2 а что дальше то?

    Здраствуйте.Друг принёс UFS-2 т.к сам пользоваться им он не хочет и он нём он ничего незнает(неважно).В этом плане я полный ламер поэтому прошу отнестись с пониманием!

    Я слыхал что бывают оригинальные и клоны ....как мне узнать какой у меня .Серебритсая коробочка с надписью Twister.Принесли мне его в какой то потрёпаной белой коробке с надписью USB и чё то там ещё. Никакой инструкции внутри нет. А нормально ли что там только один кабель на Самсунг (А300) , несколько шнуров на SE и большинство на Нокиа! Имеются диски (а как без них то ! ) Поставил дрова и софт ну и как положено появилось несколько значков на рабочем столе! Под XP SP1 у меня запускается только Twist_Sam и Azer остальные выдают ошибку в специфичном окне , а под 98 всё работает нормально и вот теперь меня интерисуют другие диски . 2 диска Нокиа , 4 Самсунг и 4 SE. Объясните плиз , на этих дисках строго прошивки или что то ещё ...и обязательно ли их нужно сливать в Program Files (ну дальше вы поняли) . Прочёл русскую инструкцию выложенную на форуме , но там разумеется нету ответов на мои глупые вопросы.

    Полез на http://www.ufsxsupport.com/reg.php и решил зарегиться , при этом я понятия не имел какой там у этого бокса реселлер.Указал логин , пароль , мыло , серийник бокса (15490) , страну , а вот графу реселлер заполнил словом unknow ! Помоему я стормозил.Регитрация прокатит или нет?
    Слыхал про какой то калькулятор которым нужно активировать софт для бокса , но он у меня активации не просит ....что это значит.
    Короче мужики я в полном замешательстве , помогиет , научите , объясните новичку

    ВСЕМ ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

  2. #2
    Member
    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    170
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 4 : 3
    В общем должно быть 3 хвоста на samsung.1 на SE 1 на мотор 191 и куча на нокиа.На дисках так -на одном собственоо софт на остальных прошивки.По крайней мере у меня так на UFS 3.
    С регистрацией тебе париться рановато.Ни к чему она тебе сейчас.Все должно работать без калькуляции.
    А как работать-:) да просто.SARAS видит железо,железо видит тело.
    В общем жми CONNECT-INFO-что то запляшет!

  3. #3
    Mega Member Аватар для bond95
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    УКРАЇНА. Львів
    Сообщений
    1,895
    Спасибо
    131
    Благодарностей: 76 : 35
    Если не сможешь разобраться стукни в аську помогу в меру возможности ...

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    36
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    smail
    Как я сказал у меня один шнур на Сунг для A300 а для других сунгов он подходит или нет?


    Да и ещё ..... вот щас брожу по форуму и нарываюсь на разные боксы то Twister то Tornado не как не пойму это одно и тоже или как ? Я щас только догнал что если у меня Twister то надо региться не на http://www.ufsxsupport.com
    а на http://www.twisterflasher.com/ .Мляяя всё равно не могу понять ....какая разница между Twister и Tornado , какие разновидности , примочки , клоны ...ну
    словом всё что необходтмо знать полному чайнику в плане этих боксов
    Последний раз редактировалось MAC19; 04.05.2005 в 00:56.

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    30.03.2005
    Сообщений
    36
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Народ поправьте меня если я ошибаюсь.
    UFS 2 это Twister , а USF 3 это уже Tornado Flasher или как?

  6. #6
    Mega Member Аватар для bond95
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    УКРАЇНА. Львів
    Сообщений
    1,895
    Спасибо
    131
    Благодарностей: 76 : 35
    Стукни в аську а то у меня опять слетела сеть ...

Похожие темы

  1. купил ufs, что дальше?
    от rkirsanov в разделе Новинки софта для UFS
    Ответов: 8
    Последний ответ: 04.03.2010, 05:22
  2. Ответов: 19
    Последний ответ: 30.03.2007, 00:39
  3. Купил UFS-3 - и что дальше?
    от Grikot в разделе UFS / HWK
    Ответов: 53
    Последний ответ: 09.06.2005, 16:25
  4. Что дальше?
    от Mobile_doctor в разделе Телефоны DCT4/WD2/TIKU
    Ответов: 5
    Последний ответ: 16.04.2005, 16:44
  5. UFS-2 clone и что дальше
    от cms в разделе UFS / HWK
    Ответов: 4
    Последний ответ: 04.03.2004, 17:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru