Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 49 по 60 из 79

Тема: специально для туповатого vincento...

  1. #49
    Mega Member
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    1,813
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 8 : 8
    eddiman и VasiliuS каждый из вас прав только по своему !!!!!!Кто кого наезжает,кто потерял деньги я так молчу тихонько я тоже покупал офиц Див а с начало имел Терминатор а когда его в начале кинули потдержку ну что тут делать во всяком случае не на кого обид не держу ЭТО ЖЕ РЫНОК!!!!!А плакать что потеряли деньги это глупо случаев у меня таких много как типа с терминатором !!!Кто не успел отбить денег тот опоздал не знаешь где возмешь гдг потеряешь и вообще хватит РЕБЯТА вам ругаться давайте жить дружно!!!!!

  2. #50
    Member
    Регистрация
    07.01.2005
    Сообщений
    683
    Спасибо
    82
    Благодарностей: 24 : 11
    карапуз Поддерживаю. Хватит ругаться. Как говориться - "каждому своё..." Мы здесь собрались для того, что бы обмениваться опытом, а не для того, чтобы устраивать соревнования - "у кого больше словарный запас матюков и всяких нехороших слов..."

  3. #51
    Moderator Аватар для uo5oq
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    .
    Сообщений
    19,953
    Спасибо
    801
    Благодарностей: 8,192 : 3,255
    eddiman
    Я не тебя спрашивал.

  4. #52
    Mega Member
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    1,813
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 8 : 8
    И вообще этот топик не для этой ругани создал модератор а про то что сломал так так радуйся и не тявкай на других я имею ввиду Винсенто и его подельника

  5. #53
    Member
    Регистрация
    12.10.2004
    Сообщений
    464
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 94 : 44
    Боже мой... И где только модераторы.... Послушать вас, господа, такими проклятьями сыпете, что будь они материальны, вас всех уже давно не было бы в живых....

  6. #54
    Member
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    299
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 3 : 3
    цирк, однако... поломали - так защиту получше сделайте и апдейт "вкусный" для клиентов... вот и все дела...

    Что-то ни разу не слышал, чтобы к примеру, Сарас, развел полемику из-за клонов УФС...

  7. #55
    Elite Member Аватар для ribbentrop
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    6,921
    Спасибо
    251
    Благодарностей: 2,016 : 752
    А на клоны до сих пор не считают ?

  8. #56
    Member
    Регистрация
    08.12.2004
    Сообщений
    152
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 17 : 4
    Автор оригинала Metal Invader
    цирк, однако... поломали - так защиту получше сделайте и апдейт "вкусный" для клиентов... вот и все дела...

    Что-то ни разу не слышал, чтобы к примеру, Сарас, развел полемику из-за клонов УФС...
    Ну дык почитай:
    http://forum.gsmhosting.com/vbb/show...&highlight=Sha

  9. #57
    Junior Member
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    msk
    Сообщений
    414
    Спасибо
    8
    Благодарностей: 106 : 38
    Автор оригинала Metal Invader
    цирк, однако... поломали - так защиту получше сделайте и апдейт "вкусный" для клиентов... вот и все дела...

    Что-то ни разу не слышал, чтобы к примеру, Сарас, развел полемику из-за клонов УФС...
    похоже ты читать просто не умеешь или не хочешь

    защита с картой давно готова а что и почему уже написано много раз ...

  10. #58
    Member
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Сообщений
    242
    Спасибо
    14
    Благодарностей: 13 : 7
    Автор оригинала Stealth
    похоже ты читать просто не умеешь или не хочешь

    защита с картой давно готова а что и почему уже написано много раз ...
    Где ???? Ткни носом!!!
    я чёт не вижу, давайте карты, а то люди которые хотели купить стандалоне боятся "попасть" на деньги из-за того что фришные уже почти есть или из-за того что привязка к HW после тех прог которые все мы используем...."ломаных".....винт долго не живет (ссылаясь на свой опыт) и тут опять же, покупай опять
    ЗЫ да и многие берут стандалоне из-за LG, а тут обявили мол LG это так .в подарок и никакой поддержки для вас не светит
    ЗЫЫ Каждому своё
    ЗЫЫ да и топик не мешало бы либо переименовать либо прибить, а то уж как то совсем нехорошо выплёскивать личную неприязнь к человеку, а слова типа ".....грязьу начал поливать" это можно оставить для вечернего общения с женой, те люди что тут сидят сами видят что к чему (ИМХО)
    Последний раз редактировалось dscan; 13.05.2005 в 22:16.

  11. #59
    Junior Member
    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    msk
    Сообщений
    414
    Спасибо
    8
    Благодарностей: 106 : 38
    уже писал читайте посты внимательнее я уже писал что защита на картах готова и думаю первые карты будут прошиты завтра а при этом масса особо не читающих продолжает давать советы как нам лучше защитить и тд

    насчет остановки поддержки LG тут обьявили это где ? обьявить только могут кто имеет отношение к проекту а все остальное слухи и треп.
    3G лыжи и правда были фришным модулем и надо не забывать что мы не делали ту же R версию отдельно платной услугой , хотя нам предлагали постоянно денег за это и тд поддержка по 3G лыжам и дальше будет по возможности, и остальным брендам которые базируются на емп платформе , достаточно сейчас сравнить суппорт наш и круизера по файлам у кого больше

    на тему того что все видят :да вот не все видят как оказывается часть думает что что то выложили и это стерли часть думает что эти "герои" пострадали за правое дело .
    вот пусть пока повисит для ясности

    p.s. кстати эти кадры даже не имеют никакого отношения к отлому и чему то там еще понимаю еще писал бы человек который реально что то сам делал .

  12. #60
    Member
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Transcarpation
    Сообщений
    337
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 39 : 19
    Дохрена ты вижу знаеш.
    Несколько дней меня здесь не было и все мои посты пропали.

    P.S. Посты мои верни, а не лапшу вешай типа ты такой хороший и добрый удалил грязь которую я лью. Не было никакой грязи в отличии от тебя. Просто ты ссыш когда страшно. А то интересно с каждым днём наблюдать как мои посты неуклонно бегут к нулю.

    P.S.S. Чёто слабо ты меня оценил. В указанной сумме в гривнах не хватает несколько нулей. А за ту сумму, что ты указал твои люди доедут разве что до границы между нами. Ну а далее чего они мне могут сделать лучше помалкивай

    Удачи.

Похожие темы

  1. Специально для любителей фирмы Шарп!
    от Alex1179 в разделе Остальные производители для новичков
    Ответов: 3
    Последний ответ: 17.05.2006, 23:03
  2. специально для туповатого vincento ...
    от Stealth в разделе SE Software и Firmware
    Ответов: 15
    Последний ответ: 10.06.2005, 05:54
  3. D500XEED2 - СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПАЦАНОВ :D
    от Kombat_ace в разделе Old/Other/New - Series
    Ответов: 16
    Последний ответ: 15.05.2005, 13:45
  4. Специально для INSULTа (про микрофон SE47)
    от laqwesta в разделе CDMA800 & TDMA
    Ответов: 3
    Последний ответ: 05.03.2005, 04:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru