Страница 7 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 73 по 84 из 85

Тема: NEC E338,228,313,616 CRAZZY v5 Cracked

  1. #73
    Member
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    украина
    Сообщений
    393
    Спасибо
    26
    Благодарностей: 45 : 18
    Автор оригинала ivashkevich
    вопрос: от СОМ-кабеля нек должен в сервис мод входить?
    Нет

  2. #74
    Newbie
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Nec e313

    у меня Nec e313 где найти прогу 4тоб можно было записывать музыку и клиппы,USB кабель есть...

  3. #75
    Member
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    285
    Спасибо
    5
    Благодарностей: 26 : 12
    Ребята выложите ещё раз прогу Crazy please.Линки не рабочие.Очень надо.

  4. #76
    Member
    Регистрация
    29.08.2004
    Адрес
    TM Chardjou
    Сообщений
    374
    Спасибо
    12
    Благодарностей: 9 : 8
    Возьми тут

  5. #77
    Member
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    285
    Спасибо
    5
    Благодарностей: 26 : 12
    Спасибо.Всё великолепно работает.И отлачивает и прописывает обратно оригинальный IMEI.

  6. #78
    Newbie
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    ПОМОГИТЕ!

    Всем привет!Помогите кто может!Дело такое,попался мне NEC C616.Он заблокирован под 3G сеть и ни какие другие SIM не воспринимает.Привезли его с Англии.Живу я сам в Одессе объездил все сервис центры,радио рынок, но все только пожимают плечами.Подскажите поподробнее как его разлочить.Я не очень опытный,но думаю справлюсь.Есть USB кабель,но судя по вашим расказам его надо будет доделать.Какие нужны программы для этой модели(какието я уже скачал)?Какой кабель COM или USB нужен?Расскажите поэтапно как всё это зделать.Можно сюда [email protected].С меня пиво если будете в Одессе!!!

  7. #79
    Moderator Аватар для uo5oq
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    .
    Сообщений
    19,953
    Спасибо
    801
    Благодарностей: 8,192 : 3,255
    Цитата Сообщение от ОлегZ
    Всем привет!Помогите кто может!Дело такое,попался мне NEC C616.Он заблокирован под 3G сеть и ни какие другие SIM не воспринимает.Привезли его с Англии.Живу я сам в Одессе объездил все сервис центры,радио рынок, но все только пожимают плечами.Подскажите поподробнее как его разлочить.Я не очень опытный,но думаю справлюсь.Есть USB кабель,но судя по вашим расказам его надо будет доделать.Какие нужны программы для этой модели(какието я уже скачал)?Какой кабель COM или USB нужен?Расскажите поэтапно как всё это зделать.Можно сюда [email protected].С меня пиво если будете в Одессе!!!
    Не верю , что в Одессе не раскодируют эту старую модель , плохо искал , сам только убъёшь его , а вот оживить потом уже деиствительно тяжело , а иногда невозможно.
    Так что поищи получше!
    P.S. Будешь в Кишинёве , заходи , за пиво не сделаю , а вот баксов за 20 уж так и быть , как жителю города-героя.

  8. #80
    Mega Member Аватар для bond95
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    УКРАЇНА. Львів
    Сообщений
    1,895
    Спасибо
    131
    Благодарностей: 76 : 35
    uo5oq Ты че пиво перестал пить ??? А еще во Львов собрался !!! (((..

  9. #81
    Member
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    украина
    Сообщений
    393
    Спасибо
    26
    Благодарностей: 45 : 18
    Цитата Сообщение от uo5oq
    Не верю , что в Одессе не раскодируют эту старую модель , плохо искал , сам только убъёшь его , а вот оживить потом уже деиствительно тяжело , а иногда невозможно.
    Так что поищи получше!
    P.S. Будешь в Кишинёве , заходи , за пиво не сделаю , а вот баксов за 20 уж так и быть , как жителю города-героя.

    Слушай а тебе эти 20 баксов поперек горла не встанут ??? Может пива попьёшь ?

  10. #82
    Newbie
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Привет всем!Спасибо за помощь.....!Я всё на счёт NEC 616,Переделал USB кабель,настроил драйвера.Отсоеденил аккумулятор.подключил кабель.На телефоне загорелся синий св.д.Подскажите ,что делать дальше,какую использовать програму для разлочки,где её нормальную взять,как правильно установить и использовать?Спасибо тебе "uo5oq" за тёплые слова,но ехать в Кишинёв,проще кому то подарить телефон!Не жадничайте, поделитесь информацией.Я просто,ради интереса хочу зделать его для себя.Пиво по прежнему в силе!

  11. #83
    Mega Member
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    1,208
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 33 : 16
    Цитата Сообщение от ОлегZ
    Подскажите ,что делать дальше,какую использовать програму для разлочки,где её нормальную взять,как правильно установить и использовать?
    Не парься,никому не охота ликбез проводить.Читай и ищи сам,благо поиск работает.Тема изжёванна раз 50.Так что не ленись.На форуме есть всё.И проги и как делать.Поверь это так.Завалишь тело потом будет горе как поднять.В принципе сложного ничего нет.Но всем интересно сколько ты потратишь на мольбы и просьбы и сколько на поиск и работу.А делов то с телом ну при самом плохом раскладе,минут 30-60,Пока за пивом сходишь пока рыбку почистишь.Ну короче ты всё понял.

  12. #84
    Member
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    украина
    Сообщений
    393
    Спасибо
    26
    Благодарностей: 45 : 18

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от MasterDDD
    Не парься,никому не охота ликбез проводить.Читай и ищи сам,благо поиск работает.Тема изжёванна раз 50.Так что не ленись.На форуме есть всё.И проги и как делать.Поверь это так.Завалишь тело потом будет горе как поднять.В принципе сложного ничего нет.Но всем интересно сколько ты потратишь на мольбы и просьбы и сколько на поиск и работу.А делов то с телом ну при самом плохом раскладе,минут 30-60,Пока за пивом сходишь пока рыбку почистишь.Ну короче ты всё понял.

    Да завалить его НЕРЕАЛЬНО если только при прошивке кабель дёргнешь ... А в рельноти поискай на форумах... Всё во фри давно делается и неслушай 20баксовых провокаторов

Похожие темы

  1. NEC e338 схема
    от GrFocus в разделе Остальные производители
    Ответов: 0
    Последний ответ: 22.06.2007, 19:22
  2. ВОПРОС ПО УСТАНОВКЕ NEC3G UNLOCKER (NEC CRAZZY)
    от joker99 в разделе Остальное оборудование
    Ответов: 0
    Последний ответ: 24.05.2006, 02:02
  3. Разлочка NEC 313, 606, 616
    от Егорик1 в разделе Остальные производители
    Ответов: 4
    Последний ответ: 09.06.2005, 03:14
  4. Crazzy NEC 3G unlocker
    от pcforum в разделе Остальные производители
    Ответов: 0
    Последний ответ: 08.05.2005, 21:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru