Результаты опроса: ю

Голосовавшие
2. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Зря купил

    2 100.00%
  • Доволен Досмерти

    0 0%
  • Доволен но нехватает русского

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Обсуждение LG u81х0i

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    18.12.2004
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Обсуждение LG u81х0i

    Хотелосьбы обсудить ету серию апаратов.

    Лично я купил и не очень даволен.
    Правда апарат продавался в рюкзаке со всякими прибомбасами доп.подзарядниками к машине всякими брелками и прочей ненужнастью.Сеть работает отлично видео разгаворы передача данных почта , видео ролики с сайта орандж ...

    Но сам апарат ... батарейка лажа,да и денамик скрепит когда звонок погромче сделаешь.


    Если у каво есть што добавить буду рад .

  2. #2
    Newbie
    Регистрация
    28.04.2005
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Мне на моем 8138 аккумулятора хватает на 1 неделю!!! При 10-20 минутах разговора в день, ну естественно что по меню долго не лазил и активно музыку не слушал. Аккумулятором я очень доволен, чувствуется что 1400 mAh! Звуком тоже доволен, естественно что на максимальной громкости будет скрипеть динамик, ну не рассчитали малость, а вам нужно выставлять максимальную громкость? я выставил на 5, максимальная 7. Даже бас есть, да не простой а как на стерео системе с разной плотностью и т.д. Вот только замечал что иногда, звук потрескивает при например закрывании телефона (если на эту операцию включен звук) ну или при подтверждении команды, при коротких звуках! из 30 раз 1 раз звук воспроизводиться с помехами, треском Это нормально? у всех так? И еще по окончании коротких звуков, слышно тихое послезвучие, как бы такое "уууу" ну или что-то в этом роде. Думаю не бракованный ли мне телефончик попался?!

Похожие темы

  1. SL3 RECOVERY ОБСУЖДЕНИЕ .
    от wlawal в разделе ATF (Advance Turbo Flasher)
    Ответов: 23
    Последний ответ: 05.09.2012, 23:30
  2. BEST v1.10 - обсуждение тут
    от JayDi в разделе Infinity Box и активации
    Ответов: 394
    Последний ответ: 24.04.2011, 12:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru