Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 13 по 20 из 20

Тема: Siemens и UFS-3 не дружат

  1. #13
    Member
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    127
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Смотри здесь! http://www.mobile-files.ru/forum/sho...500#post316500

    такая же трабла была! Должно помочь!
    А под XP родная фрея не работает, у емня например система в синий экран выпадает! И антивирусов у меня не стоит, так что он тут не причем!

  2. #14
    Newbie
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    141
    Спасибо
    16
    Благодарностей: 0 : 0
    на XP фрэя у меня работает очень давно , и все в порядке. ты в первый раз запустил, или уже пользовался, если в первый раз , то ее надо активировать. чтобы активировать нужен ключ, он идет в комплекте с фрэей. еще нсть такая штука , как генератор лицензии, там вводишь серииный номер УФСы, и получаешь код, потом код вводишь в фрею, там есть кнопка ACTIVATE BOX. попробуй, если не найдешь ЛИЦЕНЗГЕН, дай знать, помогу.
    Последний раз редактировалось alex56384; 31.05.2005 в 23:16.

  3. #15
    Member
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    543
    Спасибо
    28
    Благодарностей: 176 : 34
    Автор оригинала alex56384
    на XP фрэя у меня работает очень давно , и все в порядке. ты в первый раз запустил, или уже пользовался, если в первый раз , то ее надо активировать. чтобы активировать нужен ключ, он идет в комплекте с фрэей. еще нсть такая штука , как генератор лицензии, там вводишь серииный номер УФСы, и получаешь код, потом код вводишь в фрею, там есть кнопка ACTIVATE BOX. попробуй, если не найдешь ЛИЦЕНЗГЕН, дай знать, помогу.
    В том то и дело что я активирую бокс и фрея говорит что ключ прошел успешно, переподключитесь, а после переподключения выдает что лицензия неверная. Ключ мне Ресейлер выслал, на все проги подощло а с сименсом такая трабла. Причем если во фрею вводить неверный стринг, то она об этом сразу кричит, а этот ключ проходит, но потом фигня какая то... Вот что делать не пойму. Ресейлер молчит... Что еще мона придумать?

  4. #16
    Member
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Московская обл
    Сообщений
    216
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 2 : 2
    А мне непонятен вообше вопрос UFS И Сименс не дружат.А зачем им дружить тем более через Фрею.Для того чтоб Семены прошивать или ралочивать UFS не нужно покупать-если скорость нужна купи пару USB-кабелей и работай в той же Фрее на здоровье чего бокс-то насиловать он ведь изначально для Семенов не предназначен тем более с Фреей.И правильно твой реселлер молчит-это значит только одно что поддержки как таковой у UFS на Семены нет.

  5. #17
    Member
    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Tula_city(Rossia) / Poltava Kharkov (Ua)
    Сообщений
    151
    Спасибо
    5
    Благодарностей: 9 : 5
    Дайк Через усб как-то у меня постоянные проблемы-в выключеном состоянии не хочет видеть тело.Да , можно усб кабелёк при долгих мучениях и под а35 сделать.Но зачем изобретать велосипед ?и вторая проблема - на многих новых ноутах ком-порт отсутствует как класс...Вот так вот.

  6. #18
    Member
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Калмыкия
    Сообщений
    790
    Спасибо
    37
    Благодарностей: 6 : 4
    Автор оригинала TECHNIK2396
    Master911
    а что - были возвраты ? 4 дня прошло....во ты меня порадовал
    Был раз 5 иперестали на огромных скоростях шить....
    теперь старой доброй прожкой для М55 прошиваем и повторов нет 100% ....


    УДачи!

  7. #19
    Member
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    543
    Спасибо
    28
    Благодарностей: 176 : 34
    Автор оригинала Дайк
    А мне непонятен вообше вопрос UFS И Сименс не дружат.А зачем им дружить тем более через Фрею.Для того чтоб Семены прошивать или ралочивать UFS не нужно покупать-если скорость нужна купи пару USB-кабелей и работай в той же Фрее на здоровье чего бокс-то насиловать он ведь изначально для Семенов не предназначен тем более с Фреей.И правильно твой реселлер молчит-это значит только одно что поддержки как таковой у UFS на Семены нет.
    А где ее (Фрею) найти которая через USB работает??? Потому что я скачивал одну, но она донгле просит. И которая с юфсом шла тоже такая же.. Если есть то дай линк где скачать можно... Просто изначально ресейлер утверждал что бокс поддерживает сименсы, и тут вот такая вот лажа... и на всехъ сайтах кстати об этом пишется, что ЮФС3 поддерживает сименсы..

  8. #20
    Member
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    127
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    У меня был ключ тоже от реселера.... фрея тоже говрила , что все активировано . но не тут то было...
    Пока не вбил ключ который мне дал Diim™ ничего не работало....
    Тепрь пользуюсь фреей и УФС-3 и не жалуюсь!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. Моторола С350 и Windows 2000 не дружат..
    от Jocker-vit в разделе Motorola для новичков
    Ответов: 9
    Последний ответ: 04.12.2007, 14:25
  2. К700 и радио не как не дружат
    от Владмир в разделе SonyEricsson аппаратный ремонт
    Ответов: 3
    Последний ответ: 28.10.2006, 08:02
  3. jaf и касперский не дружат
    от victorgo2000us в разделе J.A.F. / P-key
    Ответов: 21
    Последний ответ: 06.10.2006, 10:16
  4. Смарт клип и С155 не дружат
    от Igor st в разделе ODM Motorola
    Ответов: 3
    Последний ответ: 02.09.2005, 13:14
  5. nokia 3330 и Li-ion не дружат
    от bep в разделе Телефоны DCT3
    Ответов: 2
    Последний ответ: 27.05.2005, 13:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru