Показано с 1 по 3 из 3

Тема: С62 - интересные трупы и не только !?.

  1. #1
    Member
    Регистрация
    09.10.2004
    Адрес
    Ефремов
    Сообщений
    152
    Спасибо
    16
    Благодарностей: 4 : 3

    С62 - интересные трупы и не только !?.

    Идиотский тел под названием Сименс С62. Имеется дахе три трупа и у всех всё по разному. 1. Шъётся любыми версиями флешеров, любыми прошивками, в разных вариантах, с разными кустомами и всё без толку на кнопку включения никак не реагирует (кроме как во время прошивки при подаче на 9 ногу 12v). 2. Был 20 версии со всеми локами и с кривым имеем. Постепенно поднимал версию до 28 - без результата. Включается только на 26 и на 28 версиях. При понижении не включается с 20 и ниже и при выключении совсем не выключается а только гаснет подсветка и на кнопку включения не реагирует а надпись гласит "вставте правильную сим". Выключается совсем только когда вытаскиваешь акум. Тоже самое шил в разных вариантах с разными вариациями прошивок - эффект ноль. И что самое главное не убивается совсем зараза, чтоб вы сдохли вместе стеми кто их выпускает (извините нервы расшатались, всё таки трупы как никак). 3. Стоит 20 версия (повышать пока не хочу для эксперимента) при включении синий экран - всё остальное работает нормально. Прогревал проц, флешку, ставил другой дисплей - ни чего не помогает, на другом теле дисплей работает нормально.Прочитал практически весь форум - однозначных решений как я понимаю нет и будет не скоро и вывод всё тот же - С62 в вде тоже не тонет как и г--но. Будет чуть посвободнее со временем хочу начать кромсать прошивки в НЕХ-редкторе. хоть я и плохой програмист но когдато учиться надо. А посему буду благодарен за любую помощь и подсказки где и в какой области прошивки что изменять. Кстати на одном из тел после просмотра имея, нажимая несколько раз кнопку инфо, можно увидеть что в какой области прошивки зашито, хотя может я и не прав. В заключение прикрепляю небольшую сборку разных мнений и советов по этому монстру которые на мой взгляд являются наиболее интересными.
    Вложения Вложения

  2. #2
    Member
    Регистрация
    28.11.2003
    Адрес
    DZR52RUS
    Сообщений
    302
    Спасибо
    114
    Благодарностей: 21 : 17
    Всегда делал так и ни разу не обламывался ( за исключением 28 версии)
    1 прошиваю ресет каунтер .cus
    2 далее флэш .ssw
    3 потом лэнг .ssw
    3 потом куст .ssw
    4 потом репейр .cus
    в итоге рабочий тел с 20-й врсией. Поднял кучу таких. Все файлы здесь на форуме.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    04.04.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    878
    Спасибо
    83
    Благодарностей: 61 : 29
    alx-gsm
    Да, в большинстве случаев это помогает.
    Но мне тоже попадался такой, что никакими прошивками не поднимался. Либо "Неправильный СИМ", либо синий экран.
    Читал, что их подымают через сайт Гриффина, но обходится очень дорого.

Похожие темы

  1. С62 - только подсветка, синий экран.
    от osipou в разделе ODM Siemens
    Ответов: 3
    Последний ответ: 18.06.2005, 09:50
  2. У кого есть GDFS на с62? рабочий только
    от aspir в разделе ODM Siemens
    Ответов: 28
    Последний ответ: 14.10.2004, 23:55
  3. Ответов: 15
    Последний ответ: 09.07.2004, 07:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru