Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 13 по 18 из 18

Тема: S300 зарядка от Lg??????

  1. #13
    Elite Member
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Donetsk Enakievo
    Сообщений
    3,429
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 482 : 104
    Автор оригинала юг 21
    мля о каких кондёрах ты говоришь,не имел я ввиду никакое восстановление кондёров,речь идёт о процессоре,если ты плохо понимаешь ниже мною написанно читай по 20 раз одно сообщение пока не дойдёт до тебя
    Ну вы еще подеритесь горячие финские парни... Имеется ввиду что большие кондеры стоят по питанию проца. а так как телефон труп... и особо ничем не рискуем прозваниваем эти кондеры... если на одном из них есть коротыш... подключаем блок питания и даем 5 вольт и тока ампера три кратковременно!!! импульсами!... дальнейший итог таков...
    1 Выпалили проц до конца и требуется его замена...
    2 Выгорел элемент внутри проца пропало короткое и телефон начал работать...побочный эффект большое портебление... но шанс есть... почему бы его не попробовать? Именно подобное решение неоднократно обсуждалось на форуме... надо просто не лениться жать кнопку ПОИСК... Просто aleksman обьяснил все это довольно скомканно... что никто толком непонял о чем речь...

  2. #14
    Newbie
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    Омск Белгород
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 4 : 2
    Спасибо!!
    Последний раз редактировалось provodok; 15.08.2005 в 11:56.

  3. #15
    Member
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    342
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 6 : 3
    Автор оригинала shurass
    Ну вы еще подеритесь горячие финские парни... Имеется ввиду что большие кондеры стоят по питанию проца. а так как телефон труп... и особо ничем не рискуем прозваниваем эти кондеры... если на одном из них есть коротыш... подключаем блок питания и даем 5 вольт и тока ампера три кратковременно!!! импульсами!... дальнейший итог таков...
    1 Выпалили проц до конца и требуется его замена...
    2 Выгорел элемент внутри проца пропало короткое и телефон начал работать...побочный эффект большое портебление... но шанс есть... почему бы его не попробовать? Именно подобное решение неоднократно обсуждалось на форуме... надо просто не лениться жать кнопку ПОИСК... Просто aleksman обьяснил все это довольно скомканно... что никто толком непонял о чем речь...
    с первым я абсолютно согласен я всегда так поступаю,по поводу второго хочу сказать что так тоже реально поднять я не спорю,но дело в том что после этой поцедуры могут выгорать дорожки внутри платы,и даже если ты пожгёшь защиту проца и и тело включится я не спорю что будет работать без претензий,но будет постоянное потребление в 20-30миллиампер,которое сокрашает работу тела до 1-1,5 дня

  4. #16
    Newbie
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    Омск Белгород
    Сообщений
    43
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 4 : 2
    Умер котёнок !

  5. #17
    Member
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    110
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 4 : 3
    Для информации.
    Два кондера короткое (С112 и С113) - напряжение пришлось подать 7В, что бы прожечь - все заработало и ничего не сдохло.

  6. #18
    Member
    Регистрация
    20.05.2005
    Адрес
    NY
    Сообщений
    114
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Был у меня S300 после лыжной зарядки. Пока жмешь вкл - 240 мА брал и не включался. На С113 было 1,5 Ома. На долю секунды дал на него 5 вольт, стало 40 Ом. Телефон стал включаться, но потребляеть в ждущем режиме 30-50 мА.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. S300 и зарядка от LG
    от bhuijn в разделе Samsung аппаратный ремонт
    Ответов: 6
    Последний ответ: 21.07.2005, 17:32
  2. s300
    от alexmam_80 в разделе Agere/Skyworks - Series
    Ответов: 1
    Последний ответ: 29.06.2005, 19:43
  3. s300
    от Samsim в разделе Остальные производители
    Ответов: 2
    Последний ответ: 22.05.2005, 13:19
  4. S300
    от kos в разделе Agere/Skyworks - Series
    Ответов: 0
    Последний ответ: 26.04.2004, 15:23
  5. Samsung S300 и зарядка от LG
    от anderson в разделе Samsung аппаратный ремонт
    Ответов: 3
    Последний ответ: 18.03.2004, 22:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru