Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Команды управления rx tx???

  1. #1
    Member
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    02
    Сообщений
    402
    Спасибо
    22
    Благодарностей: 6 : 6

    Команды управления rx tx???

    Всем привет, может кто подскажет как можно управлять телом, ну например 3310 по интерфейсу rx tx ну в смысле, хотелось бы передатьт с помощбю pic контроллера во интерфейсу ряд команд телефону, НО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ УМА НЕ ПРИЛОЖУ, МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ как это делается или натолкнет на соответствующую библиотек команд, интерпретатор емли он нужен здесь конечно или отладчик, в край может кто сможет поделиься ссылочкой на сайт где можно освежить свои знания по этим вопросам? Вниманю спецам по приограмированию pic контроллеров, свяжитесб со мной по асе есть интересное предложение, на данный момент проект не коммерческий, но в обозримом будующем, вполне возможен взаимный интерес помогающим людям. Спасибо!"

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2004
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    905
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 7 : 5
    Ну хоть кто-нибудь отзовитесь наконец!!! Гений пропадает.

    Я прикидываю заголовки тем на форуме лет через пару: "Разблокировка и флеширование телефонов Нокиа DCT-3 с помощью Rays-Box." или "Обновление для ВВ5 на Rays-Flasher".

    Не в обиду будь все вышесказанное, но автору топика следует подумать трижды: а стоит ли изобретать велосипед? Судя по подписи автора - у него действительно широкий выбор граблей, причем наступает на них он сам, и хочет других втянуть.

  3. #3
    Member
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    02
    Сообщений
    402
    Спасибо
    22
    Благодарностей: 6 : 6
    bldaemon
    Не ошибаешся, оно мне не для того надо, не собираюсь я делать очередной попытки изобрести велосипед или создать кой нить боксик, если интересно я тебе могу в приваете разъяснить что к чему, ну например что можно сделать с твоим сарказмом( то бишь куда его приткнуть)По поводу граблей это ты прав, но на них не только наступать можно... Ну и последнее чего ж ты, если такой одаренный от природы не ткнешь неудавшегося гения в ту или иную ссылочку где лежит искомое??? Или оно типа так, я знаю, но тебе не скажу???? Дык как братуха, стоит оно того чтобы выходить в приват? Удачи!

  4. #4
    Member
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    575
    Спасибо
    113
    Благодарностей: 1 : 1
    я ж тебе в таком же топике вылаживал пдф с ат командами, насчет пиков в инете тоже полно инфы
    Вложения Вложения

  5. #5
    Member
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    575
    Спасибо
    113
    Благодарностей: 1 : 1
    исче
    тока аглицкий желательно знать, а вобще все довольно подробно расписано
    Вложения Вложения

  6. #6
    Member
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    575
    Спасибо
    113
    Благодарностей: 1 : 1
    вот тебе простейший агрегат из этой области
    есть и прошива на него
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar a.rar (0, Просмотров: 78)

  7. #7
    Member
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    02
    Сообщений
    402
    Спасибо
    22
    Благодарностей: 6 : 6
    proximafc Дык я уже скачал эти команды! Спасибо! Просто я сразу несколько топиков создал в разных темах, ну вот ты например конструктивный диалог ведешь, реально помог, а товарисчч
    bldaemon решил так сказать поумничать, хотя по моему лучше бы вообще то смолчал, умнее выглядело бы.
    По поводу схемы ты прав нечто подобное меня и интересует, но весь трабл в том, что никогда этими вопросами не занимался. а хотелось бы, так как набор функций в подобных аппаратах меня не совсем устраивает, плюс привязка к телу

  8. #8

  9. #9
    Member
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    673
    Спасибо
    20
    Благодарностей: 19 : 12
    Автор оригинала proximafc
    вот тебе простейший агрегат из этой области
    есть и прошива на него
    а прошивку?

  10. #10
    Member
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    575
    Спасибо
    113
    Благодарностей: 1 : 1
    да на, не жалко
    есть более интересная схема, но это в асю, а то автор обидица он ее за деньги продает, точнее схема во фри а прошивка 300 р там она тебе звонит и дурным голосом говорит что тебя обокрали
    Вложения Вложения

  11. #11
    Member
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    673
    Спасибо
    20
    Благодарностей: 19 : 12
    спасибо! более интересная прошивка не особо интересует, собирать аппарат не собираюсь (лучше б она звонила на 02 хотя бы и сообщала что меня обокрали ), незачем зря автора обижать .. Вполне достаточно выложенного, интересует просто реализация "общения с мобилой"...

Похожие темы

  1. AT команды телефона
    от Igor_s в разделе Motorola Software и Firmware
    Ответов: 8
    Последний ответ: 13.07.2008, 11:57
  2. AT команды
    от unreal2004 в разделе SonyEricsson Series
    Ответов: 0
    Последний ответ: 16.11.2005, 01:56
  3. АТ-команды Alcatel
    от realm в разделе Остальное оборудование
    Ответов: 1
    Последний ответ: 10.10.2005, 04:51
  4. at команды для lg
    от CPU в разделе LG
    Ответов: 4
    Последний ответ: 06.04.2005, 16:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru