Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 13

Тема: Убитый MC60 не видят проги тест поинт порезан

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Свободный
    Сообщений
    56
    Спасибо
    16
    Благодарностей: 16 : 2

    Убитый MC60 не видят проги тест поинт порезан

    Убил mc60 не чаянно - при считывании ФФ прогой фрея обрубили свет. Теперь не конектится ни с фреей ни с вкляем. Видимо убился буткор. Тест поинт порезан до попытки считывания. Что делать - то? Как залить новый буткор если проги не видят тело(выдают ошибку)?

  2. #2
    Member
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    запад
    Сообщений
    539
    Спасибо
    15
    Благодарностей: 25 : 10
    Ребят у меня тоже два таких тела только я их патчем уложил.....

  3. #3
    Elite Member Аватар для Oleg_Rus™
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    2,691
    Спасибо
    50
    Благодарностей: 92 : 29
    Цитата Сообщение от power1977
    Ребят у меня тоже два таких тела только я их патчем уложил.....
    если не конектится, то это скорее всего флеша полетела, хотя это мало верятно! и не бывает такого, если ТП зарезан, то труба в любом случае должна конектиться!..

  4. #4
    Member
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    запад
    Сообщений
    539
    Спасибо
    15
    Благодарностей: 25 : 10
    Цитата Сообщение от Oleg_Rus
    если не конектится, то это скорее всего флеша полетела, хотя это мало верятно! и не бывает такого, если ТП зарезан, то труба в любом случае должна конектиться!..
    Не браток сто пудов софтово уваленны я второи то специально завалил ради итереса....

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Свободный
    Сообщений
    56
    Спасибо
    16
    Благодарностей: 16 : 2
    Спасибо что откликнулись. Тело все ж таки конектиться но не оживает Вобщем скачал гдето буткор во фрее выставил МС60 BOOT и о чудо бут залился. Далее пролился фф потом тело опять не конектилось ни в какую (для разлочки). Пролил опять бут потом разлочил - НИ ХРЕНА! Тело не включается и даже не моргает и не пердит. Просто мертвое.
    Где- то читал про комплект востановления от Arbuzza сейчас занимаюсь поиском. Потом отпишу.

  6. #6
    Member Аватар для Mouse2005
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Украина Донецк
    Сообщений
    630
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 20 : 8
    SST 5.31
    URL http://evil-hackers.com/SST/MC60_V07...ull_repair.rar
    Только сам поднял 100% проверено!

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    50
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Спасибо что откликнулись. Тело все ж таки конектиться но не оживает Вобщем скачал гдето буткор во фрее выставил МС60 BOOT и о чудо бут залился. Далее пролился фф потом тело опять не конектилось ни в какую (для разлочки). Пролил опять бут потом разлочил - НИ ХРЕНА! Тело не включается и даже не моргает и не пердит. Просто мертвое.
    пришло тело глючит по ужасному начал флэшить на75% остановилось и выкинуло ошибку потом что я ему токо не делал не оживал то шился а на следущий день не шился флеху менял про бубен уже молчу а клиент всё ждал и ждал и очень злился ))) потом решил заменить проц с м41 на м42 и о чудо он включился но правда так и глючит тело отдал может и комуто поможет мой ответ а то в моём случее не очень хотелось денег за новый телефон отдавать ))

  8. #8
    Member
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    запад
    Сообщений
    539
    Спасибо
    15
    Благодарностей: 25 : 10
    Ну за первыи деньги я отдал а за второи не пришлось ибо как клиент его нашел и согласен был на возможность неудачи.....

  9. #9
    Member
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    458
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 32 : 18
    Цитата Сообщение от AndrLbd
    Убил mc60 не чаянно - при считывании ФФ прогой фрея обрубили свет. Теперь не конектится ни с фреей ни с вкляем. Видимо убился буткор. Тест поинт порезан до попытки считывания. Что делать - то? Как залить новый буткор если проги не видят тело(выдают ошибку)?
    Сказочники убили тел считывая из нее фулл!!!

  10. #10
    Member
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    458
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 32 : 18
    Цитата Сообщение от power1977
    Ну за первыи деньги я отдал а за второи не пришлось ибо как клиент его нашел и согласен был на возможность неудачи.....
    А ты что говоришь клиентам что трубу можешь увалить? Да я таким ремонтерам ни вжизнь бы ничего не оставил

  11. #11
    Member
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    запад
    Сообщений
    539
    Спасибо
    15
    Благодарностей: 25 : 10
    ну вощето тело шло как никому не нужное и я как обьяснял выше горел интересом проверить каким зто образом оно здохло и ни в какую не хочет просыпаться а на то что кому давать клиентам решать.....
    И тут таким ремонтом как перекатывание шаров и тп я занимаюсь лишь из спортивного интереса тк как хватает работы и без поднятия всеи мелочевки тк здесь намного дешевле купить новое тело чем ремоетировать старое ..... Буржуи как никак....

  12. #12
    Member
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    105
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    power1977, а что значит твое "я второи то специально завалил ради итереса"???! Неужели во время считывания фулла специально выдернул шнур питалова в компе?????!
    Да, чудеса да и только - тела оказывается уже валятся при считывании фуллов!!!!!!!!!!!

Похожие темы

  1. к750 не видят проги
    от savaden1 в разделе SonyEricsson для новичков
    Ответов: 2
    Последний ответ: 21.10.2010, 15:47
  2. Проги не видят UFSa
    от canjka в разделе UFS для новичков
    Ответов: 21
    Последний ответ: 28.04.2008, 13:19
  3. Проги видят Т1018s как Т10 или R310
    от kose в разделе Ericsson Series
    Ответов: 8
    Последний ответ: 18.08.2004, 21:27
  4. Ответов: 3
    Последний ответ: 13.05.2004, 20:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru