Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 23

Тема: Помогите разобратться с А60

  1. #1
    Member
    Регистрация
    09.04.2005
    Сообщений
    163
    Спасибо
    7
    Благодарностей: 2 : 2

    Помогите разобратться с А60

    привет помогите мне с А60. Я новичок в деле прошивок. Поступил телефон не включался. Я его прошил Jokerom версия 023. Прошивку взял с этого сайта. Прошился без проблем без сообщений об ошибках. После при нажатии на кнопку вкл. загорается экран и такой звук бз-зз-з и выключается. Много слышал про тест поинт. Прошу обьяснить знающих людей зачем его резать? А еще видел тему про восстановление тест поинта- зачем то его режут а затем восстанавливают? может это глупый вопрос но мне интересно зачем. Кстати на этом теле тест поинт порезанный, подскажите как его сделать? Флеш у него АМД маркировка
    OS42701A O441 EBM подскажите где тут название флеша?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    UKR
    Сообщений
    882
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 12 : 5
    по всей видимости он у тебя сейчас залочен (при перепрошивке это случается постоянно) берешь фрею там есть функция анлока и будет все ОК

  3. #3
    Member
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Orenburg Гай
    Сообщений
    475
    Спасибо
    13
    Благодарностей: 17 : 14
    В joker пересчитай все ключи и он заработает,после фула Imei другой прописываеться который не совпадает с ОТП!

  4. #4
    Newbie
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Home
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    А у меня А60 работал и вдруг перестал тоже загорается экран и такой звук бз-зз-з и выключается.
    подскажите плиз что делать?

  5. #5
    Member
    Регистрация
    09.11.2004
    Адрес
    UA
    Сообщений
    438
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 2 : 2
    Ну так шей!!!! Правь имей. Или , еще лучше, отнеси в сервис. Пусть грамотные дяди вылечат. А то потом будеш кричать везде - помогите, убил!!! Или жаба давит заплатить? Ну типа - на пиво хватает, а на ремонт, не заработал еще?

    Модеры - даеш надпись в поле быстрого ответа: Прежде чем паписать - поищи, вдруг ты не одинок в поиске этого ответа.

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    184
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от S@Nek
    А у меня А60 работал и вдруг перестал тоже загорается экран и такой звук бз-зз-з и выключается.
    подскажите плиз что делать?
    У тебя глаза на жопе что ли? Или мозгов совсем нету? В этом же топике всё объяснили, как и что. Или может вдруг поиск перестал работать? И врачи тут уже бессильны, неси свой тел. в СЦ, дай хоть людям денег заработать...

  7. #7
    Banned
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    184
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от дядя Ваня
    Ну так шей!!!! Правь имей. Или , еще лучше, отнеси в сервис. Пусть грамотные дяди вылечат. А то потом будеш кричать везде - помогите, убил!!! Или жаба давит заплатить? Ну типа - на пиво хватает, а на ремонт, не заработал еще?

    Модеры - даеш надпись в поле быстрого ответа: Прежде чем паписать - поищи, вдруг ты не одинок в поиске этого ответа.
    синхронность нах

  8. #8
    Member
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    02
    Сообщений
    402
    Спасибо
    22
    Благодарностей: 6 : 6
    S@Nek Новостью в форуме поведение твоего а60 была года 3 назад, те правильно сказали, отдай тело в ремонт, не парся,ну а если уж охота, то воспользуйся поиском, на этом форуме реально есть ВСЕ для поднятия твоего тела, кинул бы ссылочку, но... тута за помощь халявщикам модер может и в бан послать, а оно мне точно не надо!

    дядя Ваня,Ven Согласен,с диагнозом, но это скорее к модерам вопрос, что плодят пионеров на форуме,не помню то ли на Mcrf то ли на фонесервисе перед тем как тебя зарегят, предлагается ответить на несколько специфических вопросов, далее как в ГАИ, не сдал, учи теорию, сдал пожалте на форум, почему бы модерам и здесь не попробовать что либо из этого рода, дабы не плодить пионеров и топики ну типа сабж!Согласен, надо им где то учиться ну и выделите им раздел, для пионерии, пусть подучатся там, глядишь и сдадут зачет через месяц другой, но с такими вопросами -А у меня А60 работал и вдруг перестал тоже загорается экран и такой звук бз-зз-з и выключается.
    подскажите плиз что делать- уже хоть лезть не будут. Опять же мата на форуме меньше будет

  9. #9
    Moderator Аватар для Kruzo
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    Латвия, Рига
    Сообщений
    224
    Спасибо
    128
    Благодарностей: 118 : 49
    Приветствую!

    Я бы сперва прогрела плату, потом разлок фрейей; не помогло - слить фрейей еепром, помотреть тип флеш, затем залить фулл под флеш, разлок - убедиться, что помогло Затем сверху - родной еепром и прошить нужной прошивкой, если версии не совпадают...Если тестпойнт порезан - прошивать винсвапом во включенном состоянии, первую галочку не ставить...

  10. #10
    Mega Member Аватар для Invicto_Mithrae
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Киргизия, Türkey, Россия
    Сообщений
    2,174
    Спасибо
    154
    Благодарностей: 267 : 121
    Цитата Сообщение от Rays
    S@Nek Новостью в форуме поведение твоего а60 была года 3 назад, те правильно сказали, отдай тело в ремонт, не парся,ну а если уж охота, то воспользуйся поиском, на этом форуме реально есть ВСЕ для поднятия твоего тела, кинул бы ссылочку, но... тута за помощь халявщикам модер может и в бан послать, а оно мне точно не надо!

    дядя Ваня,Ven Согласен,с диагнозом, но это скорее к модерам вопрос, что плодят пионеров на форуме,не помню то ли на Mcrf то ли на фонесервисе перед тем как тебя зарегят, предлагается ответить на несколько специфических вопросов, далее как в ГАИ, не сдал, учи теорию, сдал пожалте на форум, почему бы модерам и здесь не попробовать что либо из этого рода, дабы не плодить пионеров и топики ну типа сабж!Согласен, надо им где то учиться ну и выделите им раздел, для пионерии, пусть подучатся там, глядишь и сдадут зачет через месяц другой, но с такими вопросами -А у меня А60 работал и вдруг перестал тоже загорается экран и такой звук бз-зз-з и выключается.
    подскажите плиз что делать- уже хоть лезть не будут. Опять же мата на форуме меньше будет
    Не согласен я тоже в начале задавал такие же вопросы но некоторые люди все таки соизвоили ответить. И не все люди рождаются с тем что знают где находится ТП у А60. Да и все равно в разделе будет тоже самое как сейчас будут повторятся вопросы. Неужели так трудно просто указать ветку где все это обсуждается

  11. #11
    Member
    Регистрация
    09.11.2004
    Адрес
    UA
    Сообщений
    438
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 2 : 2
    Нет, не трудно. Только если чел - по каждому вопросу , будет кричать - помогите люди добрые - насилуют, то действительно МАСТРА разбегуться отсель. Никому не охота читать охинею, или в тысячный раз обьяснять одно и то-же. Просто нужно привыкать искать ответ на вопрос, а не выпрашивать его. Этот форум очень богат на ответы почти на любые вопросы. Нужно только набрать требуемое в поле "поиск". Но как видно многим это не под силу.
    Всем удачи.

  12. #12
    Moderator Аватар для Kruzo
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    Латвия, Рига
    Сообщений
    224
    Спасибо
    128
    Благодарностей: 118 : 49
    нда...А вот мне так и не ответили, по моей теме, которая мне до сих пор очень актуальна, и поиск ничего не дал...Что же остаётся?

Похожие темы

  1. Помогите с А60
    от ks-evgeniy в разделе EGold 7850
    Ответов: 8
    Последний ответ: 15.02.2006, 01:57
  2. Помогите с батареей на А60!!
    от Mixerok в разделе EGold 7850
    Ответов: 10
    Последний ответ: 29.10.2005, 15:47
  3. Помогите А60 труп
    от red в разделе EGold 7850
    Ответов: 3
    Последний ответ: 04.02.2005, 06:24
  4. Помогите с А60
    от oikoi в разделе EGold 7850
    Ответов: 4
    Последний ответ: 25.11.2004, 19:52
  5. Помогите профлешить А60.
    от Матроскин в разделе EGold 7850
    Ответов: 14
    Последний ответ: 18.08.2004, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru