Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 37 по 44 из 44

Тема: Прошивка с мелодиями на Huawei 6x8

  1. #37
    Junior Member
    Регистрация
    05.12.2004
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    79
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Кто не успел тот опоздал прошивку 55Dhard убираю вместо нее выкладываю 55Dretro некоторые композиции получились не очень но переделывать лень.
    Вложения Вложения

  2. #38
    Member
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    528
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от Darxide
    Делать самому и продовать это да, я полностью согласен, тока с начала эту прогу за сертифицировать и лицензировать надо, а потом уже продавать!!!! А то и по статье мона пойти!!!!!!!!
    Огромное спасибо за комплект все работает на ура и требует минимальных мозговых затрат.

  3. #39
    Junior Member
    Регистрация
    10.10.2004
    Сообщений
    82
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Юрий Мищ
    Я не говорил что зная бинарники 46ой это можно проделывать с каждой прошивкой я сказал что пользуясь этим же методом, принципом можно пропатчить практически любую прошивку адреса мелодий только надо найти кстати только что закончил искать адреса мелодий на прошивку под Curitel525B и нашёл где находятся мелодии в прошиве под Synertek500 осталось только по адресам разбить но это как нибудь в другой раз когда делать нечего будет. И вообще я в принципе рад любой информации какую удается найти из мелочей складывается общая картина и очень приятно (для собственного эго) когда сам дочегото дошел. хотя обидно что у кого-то что-то есть тебе необходимое а тебе это не дают но опять же мое мнение каждый решает сам как ему распоряжаться информацией продать или дать. А то получится как после революции кто то нажил и не захотел делится так его за это к стенке бери пример с цивилизованного мира заработал капитал потом занимайся благотворительностью. У меня 525 и я бы купил себе с удовольствием прогу для замены на нем мелодий и картинок а не сидел бы и не маялся с заменой бинарников но у нас в Белоруссии никто не продает а в Москву я за ней не поеду. Приходится или ждать пока кто-то выложит или колупатся самому.
    В Москве проги не продаются, продаются в Питере и ехать никуда не надо - получишь мылом. Цена на 525-ый всего 500 рублей (сходи на www.skynetwork.ru) P.S. Это просто полезная инфа...

  4. #40
    Member
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    528
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 1 : 1
    Это просто очередная реклама. Халяву в массы!!!

  5. #41
    Junior Member
    Регистрация
    05.12.2004
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    79
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Юрий Мищ
    Кто не успел тот опоздал прошивку 55Dhard убираю вместо нее выкладываю 55Dretro некоторые композиции получились не очень но переделывать лень.
    нашел пару глюков: при соединении нет звукового оповещения только световая индикация и при работе с АССА не работает тональный набор, вроде больше нечего.

  6. #42
    Junior Member
    Регистрация
    05.12.2004
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    79
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    55Dlego2 все выше описанное относиться и к этой прошивке во всем остальном прекрасно работает (вроде)
    Вложения Вложения

  7. #43
    Junior Member
    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    80
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Уважаемый Юрий Мищ!

    Не пожскажите мне не образованому ,как вы все таки в прошивке меняете название песен и там ,где просматривать версию прошивки.

    Зарание благодарен!

    С уважением Lamer_Brother!

  8. #44
    Junior Member
    Регистрация
    05.12.2004
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    79
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Lamer_brother
    Уважаемый Юрий Мищ!

    Не пожскажите мне не образованому ,как вы все таки в прошивке меняете название песен и там ,где просматривать версию прошивки.

    Зарание благодарен!

    С уважением Lamer_Brother!
    Извини, но сказать не могу много время потратил чтоб сделать, но подскажу.
    Открываешь прашиву редактором и вручную медленно ее просматриваешь если внимательно смотреть то не пропустишь (или если не за….ся) английский шрифт можно печатать пряма как есть а вот русский там в двоичной кодировке тоесть каждая буква два символа я минут за 5-10 разобрался и примерно за пол часа нарисовал себе табличку, покопайся немного там много интересного. Я допустим нашел в прошиве что она поддерживает телефоны с двумя цветными дисплеями! Видимо хуавей прошивку делал универсальную с поддержкой нескольких аппаратов но вот на рынок их почему то не запустил.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Похожие темы

  1. Huawei 6x8 не включается (diallog)
    от DoS83 в разделе CDMA450 для новичков
    Ответов: 2
    Последний ответ: 25.12.2006, 03:06
  2. Прошиваем huawei 6x8
    от telef в разделе CDMA800 & TDMA
    Ответов: 9
    Последний ответ: 04.06.2005, 16:37
  3. Смена ESN в HUAWEI 6x8
    от big132 в разделе CDMA800 & TDMA
    Ответов: 3
    Последний ответ: 03.05.2005, 17:00
  4. Распайка Huawei 6x8
    от bony в разделе CDMA800 & TDMA
    Ответов: 0
    Последний ответ: 16.01.2005, 04:32
  5. HUAWEI 6x8 мелодии
    от pavt в разделе CDMA800 & TDMA
    Ответов: 3
    Последний ответ: 12.11.2004, 04:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru