Показано с 1 по 3 из 3

Тема: ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    28.10.2003
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

    Помогите пожалуйста!
    Телефон Synertek S200.
    Проблема такая не ловит сеть,почти постоянно..Иногда после некоторых манипуляций ловит но плохо и звонить очень плохо..нет соединения...
    Проще говоря,как я понимаю,сбились сервисные настройки...Причем я в этом уверен...=))
    Пробовал сбрасывать в меню на заводские..но кроме удаления тел.книги он ничего не делает...
    Произошло это после того как я своими очеень любопытными руками ввел в телефон серв.команду,как я думал тестов, ##5555+сохранить...Там всего-то три пункта меню и все понятно..но вот не понятно,почему после этого меню перестала ловиться сеть??
    Есть такой же телефон,еще один,с ним произведена такая же манипуляция с тем же эффектом....Специально,чтоб убедиться что это проблема в программном,а не в самом телефоне....
    В сервисе начали втирать что нужно менять системный модуль=)))
    Почему-то они всем его меняют..Независимо от поломки...бред...а после того как я сказал что сделал то же самое с другим телефоном и с тем же эффектом..Они,в сервисе,сказали что это программная..и дальше...заткнулись....Видимо развод на деньги это нормально...Замена этого модуля стоит 3000р..Телефон стоит 4500...а б/у 1000р...

    Народ помогите вернуть все настройки обратно!
    Зарание спасибо за помощь....
    Если можно ответ на ICQ или Почту...Спасибо!
    icq- 1904730
    mail - [email protected]

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    05.12.2004
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    79
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Попробуй слить widetel_pst-4.6 efsbackup с рабочего тела и залить в не рабочее.
    Прога лежит на mobile.pankratyev.ru в комплекте идет что то по настройкам, попробуй может поможет

  3. #3
    Newbie
    Регистрация
    28.10.2003
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Юрий Мищ
    Попробуй слить widetel_pst-4.6 efsbackup с рабочего тела и залить в не рабочее.
    Прога лежит на mobile.pankratyev.ru в комплекте идет что то по настройкам, попробуй может поможет
    Телефон работает..с большими сбоями касательно сети..он то найдет её,то потеряет,то позвонить не дает совсем..то видно что он пытается принять звонок,даже экран моргает,как при принятие...но нет соединения...
    Я сейчас сижу на нем в инете....Есть кое какие манипуляции,так же связанные с этим злосчастным кодом,которые иногда приводят к работоспособности телефона,но не как раньше..а на период.....
    И мне негде взять рабочий без проблем S200...
    Все давно перешли на новые модели(и парятся с глюками))))
    А у меня этол первый глюк или вообще какая нить проблема с этим телефоном...и то по моей вине...мля...

Похожие темы

  1. Очень нужна помощь
    от SHLL в разделе UFS для новичков
    Ответов: 6
    Последний ответ: 04.04.2009, 13:38
  2. Очень нужна помощь.
    от xasmobile в разделе Телефоны BB5
    Ответов: 2
    Последний ответ: 15.07.2007, 21:27
  3. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!
    от cj_ReX в разделе CDMA450
    Ответов: 28
    Последний ответ: 19.01.2006, 14:41
  4. Очень нужна помощь
    от Zavodko в разделе Телефоны DCT4/WD2/TIKU
    Ответов: 3
    Последний ответ: 15.06.2005, 14:42
  5. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ
    от MRVS в разделе P2k Motorola
    Ответов: 13
    Последний ответ: 05.03.2005, 02:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru