Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Думаем вместе - звук в NOKIA

  1. #1
    Member
    Регистрация
    25.10.2004
    Сообщений
    394
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 3 : 3

    Думаем вместе - звук в NOKIA

    Отремонтировал не одну тысячу телефонов и как то над этим не задумывался пока не появился надоедливый клиент , у меня у самого 6230 и я задумался как всеже и можно или нет улучшить качество звука полифонии в дорогих моделях NOKIA заменой стандартного динамика (siem с62) на какойто другой, гдето слышал что хорошо работают динамики от SX1, заказал, пришли, но пока нет времени проверить, как проверю обязательно отпишу. Кто сталкивался пишите будем обсуждать и обкатывать.

  2. #2
    Elite Member Аватар для Oleg_Rus™
    Регистрация
    15.11.2004
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    2,691
    Спасибо
    50
    Благодарностей: 92 : 29
    Цитата Сообщение от Shar
    Отремонтировал не одну тысячу телефонов и как то над этим не задумывался пока не появился надоедливый клиент , у меня у самого 6230 и я задумался как всеже и можно или нет улучшить качество звука полифонии в дорогих моделях NOKIA заменой стандартного динамика (siem с62) на какойто другой, гдето слышал что хорошо работают динамики от SX1, заказал, пришли, но пока нет времени проверить, как проверю обязательно отпишу. Кто сталкивался пишите будем обсуждать и обкатывать.
    димамик от sx1 подходит идеально, но вот только звук получаешь на выходе сиплый какой то в духе аля сименс! а не нокия
    я б на твоем месте отказался от идеи воткнуть в свою трубу этот динамик он и так отлично играет!

Похожие темы

  1. Оторван вместе с контактами
    от maygkiy в разделе Samsung для новичков
    Ответов: 5
    Последний ответ: 02.07.2009, 14:48
  2. Бокс NET2000 и Nokia - не хотят работать вместе.
    от Paddfoot в разделе Телефоны DCT4/WD2/TIKU
    Ответов: 2
    Последний ответ: 10.12.2003, 21:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru