Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 98

Тема: можно ли перепрошить Panasonic GD55 и где?

  1. #25
    Junior Member
    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    Нефтеюганск
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    я чё то не понял всё таки - у меня начинается на 35122800.. и т.д. - значит у меня не собьется ИМЕЙ?
    В этих прогах везде написано что для фонов "китайских".
    У меня Тайваньский - где мне то проги взять?

  2. #26
    Junior Member
    Регистрация
    05.12.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    В настоящее время я пока - в поиске... если есть желание, то у тов. Ghost3d на сайте рекламируется (демонстрируется така прога)... но.. за бабки получаема она..... а касаемо остального софта.. так в том то и промблем.. что либо имеи корявый, либо китайский язык.... хм...
    насчёт труб Китайских.. или нет - так они - все оттеда.. хм.. только версии микрух у них - разные.. хм.. от того - и загвоздка вся.. ... (насколько мне известно).
    Нормальные (белые ) трубки - перешиваются вполне спокойно... меняем на них имеи - как душе угодно.. (по желанию)...

  3. #27
    Junior Member
    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    Нефтеюганск
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    стоп - ты можешь мне конкретно сказать, моя маде ин тайвань - нельзя ее этими прогами всеми что сверху указаны перепрошивать???
    Мой фон не белый всяко наверноное... имей - 35122800..

    Кстати а есть прога которая может выкачать прошивку из телефона и сохранить её на компе???
    А то я мог бы у своей знакомой взять - выкачать и прошить себе, да и вам бы всем разослал - МНЕ НЕ ЖАЛКО и денег за это брать я считаю непристойным.
    Одно дело если к тебе лично приходят и ты всё делаешь им - тогда платить они должны я думаю, а вот за деньги продавать продукт причём созданный кем то другим - ГАДЫ!!!
    Товарищи - ВСЕ В ПОИСК ВЫКАЧИВАЛКИ ПРОШИВКИ ИЗ ТЕЛЕФОНА!!!
    Последний раз редактировалось $ G. $; 09.12.2003 в 14:30.

  4. #28
    Junior Member
    Регистрация
    05.12.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    $G$! Считай, что тебе - повезло.. Перешивал я несколько таких.. хм.. Получалось.. Енто дело я творил при поимощи винмодыплюс от французской прошивы (ну вот такой я извращенец.. хм.. хотя.. у русской она - такая же..... ) и тела русской прошивки (везде тут валяется) . ну.. просто я перед этим довольно много и довольно жестоко с теми панасами экспериментировал.. гыы..
    А касаемо слива софта с трубы.. хм.. так я бы уж давно посливал.. хм. если бы была такая....

  5. #29
    Junior Member
    Регистрация
    05.12.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Zhuravel.. а тебя не МАКСом ли случайно зовуть? ?)

  6. #30
    Junior Member
    Регистрация
    05.12.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Вопрос всем!!!... (навеяно временем)...
    Попался мне как-то раз кабель на панас GD55. представлял он собой некую белую коробочку (точнее сказать - корпус от сетевой компьютерной розетки)... внутри - плата с микрахами и деталькоми (надписи на них - затёрты были.. довольно бережно).. хм.. из коробобчки - две верёвочки.. хм. . одна - к СОМ порту цепляется.. другая - к телефону.. так вот с "телефонного конца "- коннектор.. который вместо АКБ ставится.. А из него - только 3 пина выходит (RX, GND, TX), и никакого питалова на тел.. хм. . ну с ним - у меня никакая прога не работала, соответственно.. Хотя прежний хозяин кабеля меня довольно сильно уверял что лично он довольно неплохо шил трубы им... В результате - мне пришлось сделать свой кабель, но уже с внешним питанием для телефона (4 pin). так вот... крикните, плизз, у кого какой кабель пользуется.. и видел ли кто-нить подобное творение (см. выше) ?

  7. #31
    Junior Member
    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    Нефтеюганск
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    2 Vegaz

    Вегас - слушай а русский прошивается нормальный? То бишь и СМС-ки на кириллице получаются/отправляются нормально и Т9 русский есть?
    А то у меня то по идее он и щас "русифицированный" - но вот с Т9 и СМС-ми траблы...

  8. #32
    Mega Member
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    1,336
    Спасибо
    144
    Благодарностей: 264 : 142
    Дело в том что некоторые виды кабелей берут питание с ком порта допустим с двух каких либо сигнальных выводов.. Есс-но это высокие уровни должны быть на энтих выводах...Это является делом софта. И по идее если софт расчитан на кабели с внеш питанием то на коме используются только RX TX .А насчет твоего кабеля посмотри массу (ты ее точно найдешь . А плюс можно определить если несколько выводов ком закорочены и идут на диоды ..или если микросхем много и они логические там питание у всех на 14 ноге ... или там макс232 посмотри даташит.. подавай внешнее питалово (отключив цепь пит от кома ) и все ..

  9. #33
    Junior Member
    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    Нефтеюганск
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    во выматерился то - а простым понятным языком?

  10. #34
    Mega Member
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    1,336
    Спасибо
    144
    Благодарностей: 264 : 142
    ЭЭЭ... Посмотри стандартную распиновку COM... откинь Rx Tx Gnd (тоесть не обращай на них внимания ) .Посмотри какие еще выводы COM используются .. Если какие либо выводы подключены к схеме с них и берется питание...Можешь даже запустить прогу любую даже сименсовскую и померить на них напряжение. для достоверности )..И потом если это они просто откинь их от COM и подай наприме 5в из вне и усе)

  11. #35
    Junior Member
    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    Нефтеюганск
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    а чё это дает то...
    и зачем это всё надо? - если с ком порта идет уже напряжение нужное?

    (если есть схема рапиновки этого порта - скинь на мыло плиззз)

  12. #36
    Mega Member
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    1,336
    Спасибо
    144
    Благодарностей: 264 : 142
    Распиновка ком порта есть в распиновках телефонов от брюса ! Не найдеш скину . Я на форуме уже скидывал. А дело в том что сама прога для панаса не дает высокие уровни на ком для питания чипов ... Вот и усе.... подаш свое и все запашет

Похожие темы

  1. где можно перепрошить soft за вознаграждение!
    от Vasy74 в разделе Китайские телефоны для новичков
    Ответов: 9
    Последний ответ: 08.01.2009, 01:18
  2. Panasonic GD55
    от Pro GSM в разделе Panasonic
    Ответов: 1
    Последний ответ: 05.11.2004, 10:29
  3. как перепрошить Panasonic GD 87?
    от florian в разделе Panasonic
    Ответов: 2
    Последний ответ: 20.09.2004, 08:56
  4. Panasonic GD-70 Lang. or full flash, где можно скачать?
    от AntiAntichrist в разделе Panasonic
    Ответов: 5
    Последний ответ: 21.02.2004, 13:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru