Показано с 1 по 6 из 6

Тема: LG G1600 - изредка работает дисплей.

  1. #1
    Member
    Регистрация
    14.10.2004
    Адрес
    UA
    Сообщений
    644
    Спасибо
    38
    Благодарностей: 8 : 8

    LG G1600 - изредка работает дисплей.

    Вообщем суть проблемы: LG G1600 - подсветка есть - ничего не показывает ЛСД, думал замена - поставил другой - тоже, подкинул старый на др. плату - всё ок... оба дисплея рабочие.. вообщем начал плату на предмет мех повр. пошевелил слегка.. - заработало, собрал в корпус - закрутил - бок... снова не работает... Клиент предложил купить - забрал на запчасти, щас работы вроде не много-решил повозиться, как думаете где копать: трещина в плате? или проц-флэш (компаунд подымать не охота)... ??? остальное всё у трубы, включая сетку в идеале, хотя рфка уже кем-то подымалась....
    заранее спасибо

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    81
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    ПОСЛЕ ПЕРЕКАТЫВАНИЯ ШАРОВ И ПОДТАЛКИВАНИЯ СОПРОТИВЛЕНИЙ И ЕМКОСТЕЙ БУДЕТ ВИДНЕЕ...

  3. #3
    Newbie
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Аналогичная проблема, а ты не пробовал заливать в неё другую версию?
    Говорят помогает у меня два дисплея которые очень слабо показывают, пробовал у поставщика 5-6 дисплеев то же самое)))) но после разбитого дисплея лезть в лыжу??? мало вероятно что оживёт процентов 20 может быть)))

  4. #4
    Mega Member
    Регистрация
    01.11.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,272
    Спасибо
    191
    Благодарностей: 223 : 84
    Меня всегда забавляли люди, которые предлагат залить в телефон другую версию, при том что при механических воздействиях на плату дефект исчезал.

  5. #5
    Member
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    337
    Спасибо
    28
    Благодарностей: 17 : 11
    Цитата Сообщение от Radiotrance
    Меня всегда забавляли люди, которые предлагат залить в телефон другую версию, при том что при механических воздействиях на плату дефект исчезал.
    Эт ты в точку сказал! А меня еще умиляют люди которые при любой неисправности говорят "сдирай компаунд и катай".
    Вооружись тестером и прозвони. Вероятно все дело в обвязке. Перекатать успеется всегда. Удачи.

  6. #6
    Newbie
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 3 : 2
    А у меня такое,принесли тело G1600 разряженое сказали надо поменять разём зарядки,поменял,зарядил вставляю сим поиски прожариваю радиотракт результатов ноль меняю передатчик всё хорошо сеть связь,после пяти минут общения с телефоном замечаю что у него подсветка както странно себя ведёт,когда с телефоном работаеш жмёш на кнопки играеш,с подсветкой всё хорошо,а когда через некоторое время он переходит в дежурный режим тут с ним начинают происходить чудеса,подсветка тухнет на пол уровня и моргает как при плохом контакте. Прожаривал преобразовалель,пропаивал конектор дисплея На днях попробую поставить другой преобразователь. Может у кого такой трабл уже был подкажите как устранили ?

Похожие темы

  1. G1600 дисплей
    от Курносов в разделе LG аппаратный ремонт
    Ответов: 2
    Последний ответ: 20.11.2006, 18:09
  2. Ответов: 3
    Последний ответ: 09.11.2006, 16:09
  3. g1600 дисплей
    от KLYM в разделе LG для новичков
    Ответов: 3
    Последний ответ: 11.03.2006, 14:41
  4. Ответов: 1
    Последний ответ: 11.11.2005, 03:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru