Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 15

Тема: С62 - у кого под рукой сделайь фото

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    С62 - у кого под рукой сделайь фото

    Снял контролеры зарядки и питания. Куда ключи смотрят помню. Но сами микрухи перепутал, у них одинаковые корпуса. Схемы нет нигде. У кого под рукой есть такой тел, сделате плиз фотку. Или просто напишите где какая и с какой маркировкой.

  2. #2
    Member
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Lvov
    Сообщений
    123
    Спасибо
    57
    Благодарностей: 2 : 2
    на верхнем написано3014 2с на нижнем-1120 8с.ищи.если не то, еще один расберу

  3. #3
    Newbie
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от ATLON
    на верхнем написано3014 2с на нижнем-1120 8с.ищи.если не то, еще один расберу
    Благодарю, буду пробовать.

  4. #4
    Newbie
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Ставил вчера проц и смазал несколько резистроров и кондюков - всего 6 шт. Это С311 и рядом с ним ещё один кондюк и 3 резистора.(не могу разобрать номера, фото в мануале дерьмовое) короче стоят кучей 5 шт.
    И один резистор R310 (помоему), стоит в плотную к коллектору V401. Всё это около проца. Не мог бы кто-нибудь сделать фото и подписать номиналы.

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    33
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 2 : 1
    Держи!!!!
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar c62.rar (4.55 Мб, Просмотров: 59)

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    09.01.2005
    Сообщений
    907
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 20 : 12
    А вот вопрос ЗАЧЕМ было снимать детали (микросхемы)??????????? Eсли тел не включался то после этого он и не будет включаться!!!! В нём скорее всего была сотовая проблемма (что уже обсосано 100000000000000 раз), а теперь добавлена и проблемма по железу. Скорее всего тел подёт в мусорное ведро или будет выдан клиенту с ПИОНЭРСКИМ диагнозм типа "трещина платы". А на самом деле в большинстве случаев это трещина МОЗГОВ !!!!!!!! . Форум почитать тяжело млин сразу паять!!!!! Бльше слов нет тока эмоции

  7. #7
    Newbie
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от topol
    А вот вопрос ЗАЧЕМ было снимать детали (микросхемы)??????????? Eсли тел не включался то после этого он и не будет включаться!!!! В нём скорее всего была сотовая проблемма (что уже обсосано 100000000000000 раз), а теперь добавлена и проблемма по железу. Скорее всего тел подёт в мусорное ведро или будет выдан клиенту с ПИОНЭРСКИМ диагнозм типа "трещина платы". А на самом деле в большинстве случаев это трещина МОЗГОВ !!!!!!!! . Форум почитать тяжело млин сразу паять!!!!! Бльше слов нет тока эмоции
    с чего ты взял что тел не включался? Телефон принесли с плавающей сетью. Прогрел проц, немного поторопился - замкнул шары. Тел начал глючить. Вот и перекатывал.
    Не торопись делать выводы на счет мозгов. Если можешь чё дельное посоветовать - скажи. Если нет зачем форум засирать.

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    09.01.2005
    Сообщений
    907
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 20 : 12
    Молодой человек я и не поторопился сделать выводы о трещинах в мозгах Вы хоть форум почитайте!!!! Тема сети в С62 обсосана уже вся!!!! И не надо было ГРЕТЬ телефон а надо было просто почитать форум и действительно НЕ СОЗДАВАТЬ ЭТУ ТЕМУ И НЕ ЗАСОРЯТЬ ЕЙ ФОРУМ!!!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ БРАТЬСЯ ЗА ФЕН ИПАЯТЬ НАДО ДУМАТЬ И ЧИТАТЬ И вопрос номер 2 если прогрел проц то нахрена снимать КОНТРОЛЛЕР ЗАРЯДКИ И ПИТАНИЯ???????????? И где в С62 конроллер зарядки???? И как он (КОНТРОЛЛЕР ЗАРЯДКИ) ВЛИЯЕТ НА СЕТЬ??????????????

  9. #9
    Newbie
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Да читал форум. И помнится бала такая строчка из темы о "с62 и сеть"
    примерно звучала так: "только когда перекатал все BGA. Тел начал отлично ловить сеть. Сам не знаю почему".
    А железо я начал рыть, пока не было инета. А то что мне сейчас нужно я на форуме не нашел. Короче тема разговора закрыта.

  10. #10
    Newbie
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от asupsp700
    Держи!!!!
    Дело в том что подобные фото(только качества хуже) я нашел в SM2.5
    Я знаю куда ставить кондюки куда резисторы. Я не знаю номиналов.
    На твоем фото 0545 в самом верху, чуть правее проца, кучка 5 шт. Вот их номиналы мне нужны. И один резистор там же чуть выше у самого угла проца.
    Была бы схема я бы без проблем разобрался. На сколько я понял её ни у кого нет?

  11. #11
    Member
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Lvov
    Сообщений
    123
    Спасибо
    57
    Благодарностей: 2 : 2
    дал бы,но файлы не крепятся.если оч нада то могу равзе снять и как - нить померять

  12. #12
    Member Аватар для Mouse2005
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Украина Донецк
    Сообщений
    630
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 20 : 8
    Цитата Сообщение от shkurkin
    Ставил вчера проц и смазал несколько резистроров и кондюков - всего 6 шт. Это С311 и рядом с ним ещё один кондюк и 3 резистора.(не могу разобрать номера, фото в мануале дерьмовое) короче стоят кучей 5 шт.
    И один резистор R310 (помоему), стоит в плотную к коллектору V401. Всё это около проца. Не мог бы кто-нибудь сделать фото и подписать номиналы.
    УБИЙЦА живых тел по другому не как не назовеш....!

Похожие темы

  1. У кого под рукой есть С5212?
    от vladimir-z в разделе SWIFT - Series
    Ответов: 6
    Последний ответ: 04.10.2010, 15:13
  2. У кого Т66 под рукой
    от MkHAMer в разделе Ericsson Series
    Ответов: 0
    Последний ответ: 29.06.2006, 18:18
  3. У кого под рукой E820...шлейф?
    от Timm в разделе Sysol - Series
    Ответов: 2
    Последний ответ: 04.09.2005, 23:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru