Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 47

Тема: Дружно пишем БАГИ по МТ-боксу

  1. #1
    Elite Member Аватар для Aндрей1967
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Москва, Троицк
    Сообщений
    4,066
    Спасибо
    198
    Благодарностей: 323 : 205

    Дружно пишем БАГИ по МТ-боксу

    у меня почему-то не бутится бокс с 3230 другие коннектил и шил без проблемм в чем может причина?

  2. #2
    Senior Member Аватар для Direktor
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    BLR
    Сообщений
    938
    Спасибо
    488
    Благодарностей: 74 : 50
    лично у меня пока нет MT-бокса но кое какие баги и их решение описано сдесь

    http://www.m_c_r_f.ru/forum/showthread.php?t=1561

    прочерки в ссылке убрать
    Последний раз редактировалось Direktor; 10.03.2006 в 23:26.

  3. #3
    Mega Member
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    1,813
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 8 : 8
    Direktor ссылка мертвая!!!!!!!!!

  4. #4
    Mega Member
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    1,813
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 8 : 8
    все ок ссылка рабочая!!!!!!!!!!!!

  5. #5
    Elite Member Аватар для Aндрей1967
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Москва, Троицк
    Сообщений
    4,066
    Спасибо
    198
    Благодарностей: 323 : 205
    давайте здесь тоже обсудим этот продукт на мцрф так просто не зарегишься а то не пойму хороший бокс или туфта очередная....пишите коллеги это очень важно.

  6. #6
    Senior Member Аватар для Direktor
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    BLR
    Сообщений
    938
    Спасибо
    488
    Благодарностей: 74 : 50
    Давайте если можно здесь и про GTI поговорим.
    Люди у кого есть опыт пользования данными девайсами расскажите за и против, а то одно дело почитать на оффициальных сайтах что они могут, а другое услышать отзывы от людей, которые работают с данными "коробками" .

  7. #7
    Mega Member
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    1,813
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 8 : 8
    Aндрей1967 вот тоже закал МТ буду тестить а про GTI я так понил что этот бокс по тихоньку будет умирать потдержка все силы брошены на MT

  8. #8
    Member
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    Ukraine, Cherkassy
    Сообщений
    518
    Спасибо
    75
    Благодарностей: 5 : 3
    Цитата Сообщение от Aндрей1967
    давайте здесь тоже обсудим этот продукт на мцрф так просто не зарегишься а то не пойму хороший бокс или туфта очередная....пишите коллеги это очень важно.
    Во-первых, на МЦРФ раздел поддержки MT-Box является официальным русскоязычным форумом поддержки продукта, поэтому в данном разделе писать может любой читатель и без всякой регистрации.

    Во-вторых, просьба писать о текущих проблемах при работе с MT-Box не по вышеуказанной ссылке, а лучше по этой:
    http://www.m_c_r_f.ru/forum/showthread.php?t=2874
    (прочерки в ссылке убрать!)

    А в ссылке, что была запощена выше, публикуются конкретные предложения разработчикам. Они иногда почитывают всё это (а уважаемый Andro владеет русским языком), поэтому есть надежда, что кое-что всё-таки будет учтено при будущих апдейтах.

    И ещё. Регистрация ещё несколько дней будет действовать по приглашениям. Так что обращайтесь к друзьям, которые уже зарегистрированы, чтобы они просто выслали вам приглашение.

  9. #9
    Elite Member Аватар для Aндрей1967
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Москва, Троицк
    Сообщений
    4,066
    Спасибо
    198
    Благодарностей: 323 : 205
    Коллега Широков извини не знаю твоего имени я читал на мцрф эту ветку и конкректно твои посты и меня тоже волнуют эти вопросы потому как 3 дня назад прикупил этот девайс.Я бы очень рад был постить на офицальном форуме т.е на мцрф но пока к сожалению (большому) у меня нет знакомых кто бы мог меня рекомендовать на регистрацию (жаль ) но увы будем ждать когда ситуация изменится и региться будет проще.А что каксается МТ то я не работал вообще с этойкомандой (гриффина) но хочу освоить данный проект и работать с ним и уйти постепенно от сараса.Вот потому и создал эту ветку.А вообще реально эти баги устранятся этот Андро я так понял разработчик недоделок много ДКТ3 ТОЧНО НЕ РАБОТАЕТ и c WD не понятно не бутится 3230 и все......?????лано бум ждать...

  10. #10
    Mega Member
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    1,813
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 8 : 8
    Aндрей1967 надо иметь не один програматор а разные для DCT-3 можно использовать игрифие донедавних пор я шил DCT-4 без проблем все модели я очень доволен данной разработкой грифинтима не разу не подвел а баги будут один убивает другой програматор восстанавливает!!!!!Одним девайсом не обойдешься

  11. #11
    Member
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    Ukraine, Cherkassy
    Сообщений
    518
    Спасибо
    75
    Благодарностей: 5 : 3
    Цитата Сообщение от карапуз
    Aндрей1967 надо иметь не один програматор а разные для DCT-3 можно использовать игрифие донедавних пор я шил DCT-4 без проблем все модели я очень доволен данной разработкой грифинтима не разу не подвел а баги будут один убивает другой програматор восстанавливает!!!!!Одним девайсом не обойдешься
    Это абсолютно верно. Часто конкурирующие продукты дополняют друг друга. У меня связка MT-Box + J.A.F. (а ещё Griffin Box лежит, однако не помню уже, когда пользовался), и не было такого телефона, который бы я не сделал.


    Впрочем, в последнее время работаю исключительно с помощью MT-Box и он меня не подводит.

  12. #12
    Senior Member
    Регистрация
    21.03.2004
    Адрес
    пустота
    Сообщений
    877
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 6 : 5
    В пользу поддержки продукта (но высказывая лишь только собственное мнение) добавлю, что из МТ, PBB, UFS, JAF, Griffin также использую лишь МТ.
    Касаемо некоторых "багов", то в основном все глюки связаны с "не контактом", бракованным шнуром или неумением работать с софтом. Хотя вынужден отметить, что в последнее время мне не попадались жуткие програмные восстановления и я не имел возможности проверить многие функции.

Похожие темы

  1. Баги Opera 8.5.0 Ru
    от BGS3 в разделе Общение с Администрацией
    Ответов: 10
    Последний ответ: 24.11.2005, 00:25
  2. Пишем мелодии на HUAWEI 6XX
    от pavt в разделе CDMA800 & TDMA
    Ответов: 4
    Последний ответ: 02.02.2005, 13:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru