Показано с 1 по 4 из 4

Тема: J200i - при вкл. синий экран, писк и выкл..

  1. #1
    Member
    Регистрация
    18.03.2004
    Сообщений
    403
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 2 : 2

    J200i - при вкл. синий экран, писк и выкл..

    Бодрого времени суток!

    Итак сабж. В начале появления проблемы появился синий дисплей, но тел работал (принимал звонки, звонил), затем при включении стал издавать звуки типа разряженной батареи и выключаться(в этом состоянии он попал ко мне, посему и мое определение звукового сопровождения), отнесли на софт ремонт (у них ценник гады меньше) - без результата,.... Принесли мне... По софту просьба не рекомендовать, потому как манипуляции с UFS, Семктул(по набору софта и железа в софтовом трауре этого достаточно), и выбор Z200, J200, и софт J200, J200i - произведены... Теоретически дальше отрывать камень и флеш, это понятно и завтрева будет делаться, но может и на практике подобный вариант у кого имел место? Рекомендации если имеются - с удовольствием не откажусь...
    Тело не топлено, вдарено? мэй би, не знаю... АКБ 4,09... LCD пока подкинуть не с кого...
    Сенкс адв...

    Всем всего...

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    184
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от lesorub
    Бодрого времени суток!

    Итак сабж. В начале появления проблемы появился синий дисплей, но тел работал (принимал звонки, звонил), затем при включении стал издавать звуки типа разряженной батареи и выключаться(в этом состоянии он попал ко мне, посему и мое определение звукового сопровождения), отнесли на софт ремонт (у них ценник гады меньше) - без результата,.... Принесли мне... По софту просьба не рекомендовать, потому как манипуляции с UFS, Семктул(по набору софта и железа в софтовом трауре этого достаточно), и выбор Z200, J200, и софт J200, J200i - произведены... Теоретически дальше отрывать камень и флеш, это понятно и завтрева будет делаться, но может и на практике подобный вариант у кого имел место? Рекомендации если имеются - с удовольствием не откажусь...
    Тело не топлено, вдарено? мэй би, не знаю... АКБ 4,09... LCD пока подкинуть не с кого...
    Сенкс адв...

    Всем всего...
    Remake CRC делал?
    P.S. Sorry, ты же по софту просил ничего не рекомендовать, невнимательно прочитал.

  3. #3
    Member
    Регистрация
    18.03.2004
    Сообщений
    403
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 2 : 2
    Бодрого времени суток!

    Цитата Сообщение от Ven
    Remake CRC делал?
    P.S. Sorry, ты же по софту просил ничего не рекомендовать, невнимательно прочитал.
    Сенкс... да, делал.... ничего страшного...
    ЗЫ По софту, что есть на форумах, делал 99% все...
    ЗЗЫ ИМХО железо....
    Сенкс Ven .. по серьезу сенкс...

    Всем всего...

  4. #4
    Member
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Ростовская обл. г.Шахты
    Сообщений
    257
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 7 : 3
    синий экран как правило из-за хреново припаенного разъема дисплея, штук 10 таких было, а счас у тебя скорее всего шар под процем либо залип либо не встал

Похожие темы

  1. A75 при вкл синий экран и писк в динамике
    от Комар в разделе EGold-Lite 7860
    Ответов: 9
    Последний ответ: 27.06.2006, 03:37
  2. на С100 синий экран при нажатой кнопке вкл.
    от vadimd в разделе Agere/Skyworks - Series
    Ответов: 6
    Последний ответ: 13.09.2005, 07:20
  3. Ответов: 9
    Последний ответ: 06.09.2005, 17:06
  4. с60 при вкл.не на долго синий экран и все.
    от Aндрей1967 в разделе EGold 7850
    Ответов: 6
    Последний ответ: 26.06.2005, 20:34
  5. T630 при вкл. СИНИЙ ЭКРАН
    от FedorovV в разделе SonyEricsson Series
    Ответов: 2
    Последний ответ: 30.11.2004, 18:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru