Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 48

Тема: Запчасти по Беларуси

  1. #13
    Member
    Регистрация
    05.12.2004
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    122
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 3 : 3
    http://www.mobilchips.com/
    Доволен и менять поставщика не собираюсь.

  2. #14
    Member
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    763
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от карапуз
    Лучше не работать с ними поверьте мне на слово.
    А что за причина? Давай выкладывай, чтобы все знали.

  3. #15
    Member
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    763
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от карапуз
    Лучше не работать с ними поверьте мне на слово.А на мобилчипе рулит цена качеству!
    Сделал очередной заказ мобилчипу, хоть там тоже самое но капельку дороже, в чём причина недоверия к новому поставщику??? Если бы всё что мне надо, было у него, я бы не сомневаясь заказал бы у него, и потом результат выложил бы здесь.

  4. #16
    Member
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    309
    Спасибо
    16
    Благодарностей: 71 : 22
    Поставщики разные, условия разные

    www.mobilchips.com - большой выбор, оригинальные боксы, наличие оригинальных комплектующих, хорошие цены плюс можно договариваться, через ICQ почти всегда на связи (но часто отвечают долго), НО в Гомеле, доставка от 1 (будни) до 3-ёх (с пятницы на понедельник, а то и вторник) суток и за доставку надо платить 7$

    www.gsmlcd.com - основной (частоиспользуемый) ассортимент, отличные цены, в Минске, доставка 1-4 часа, стоимость доставки 1,5$, если до 50$, и бесплатно, если свыше 50$. Есть очень хорошая система скидок (нам обещали, но реально не работает), на счёт которых надо договариваться, сами предлагать стесняются.

    Володя на Жданах - ассортимент не большой, цены средние, в Минске, доставка 1-5 часов, доставка бесплатная, постоянным клиентам скидка 5% на большинство позиций.

    Теледом (теперь БелМОБИ+)- ассортимент не большой, цены средние, в Минске (Академия наук), доставка только на немелкие заказы.
    Последний раз редактировалось Speck; 03.12.2006 в 00:35.

  5. #17
    Banned
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    ссср
    Сообщений
    228
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 1 : 1
    www.mobilchips.com
    работал с этими людьми с момента образования этой чудо фирмы.БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ причина-ЗАЖРАЛИСЬ В КОРЕНЬ.КЛИЕНТА В Х... НЕ СТАВЯТ.НАСЧИТАЛИ ЛИШНИХ140 УЕ.после не долгих подсчётов пришли к выводу.что сойдёмся на моей сумме(ТИПО МНЕ ПРОЩАЮТ 70 УЕ) не прошло месяца 300уе долга.-после ДОЛГИХ подсчётов пришли к выводу-НАКАСЯЧИЛИ САМИ.а как на счёт извинений----а хрен тебе(за 4 года не одного обмана с моей стороны) ЛИЦО ФИРМЫ САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ ФИРМЫ.найми бухгалтера.накасячили-извинись.ДЛЯ МЕНЯ ЭТА ФИРМА ЛИЦО ПОТЕРЯЛА!!!
    Последний раз редактировалось sergey_sem; 25.12.2006 в 02:44.

  6. #18
    Mega Member
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    1,200
    Спасибо
    98
    Благодарностей: 221 : 130
    Цитата Сообщение от sergey_sem
    www.mobilchips.com
    работал с этими людьми с момента образования этой чудо фирмы.БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ причина-ЗАЖРАЛИСЬ В КОРЕНЬ.КЛИЕНТА В Х... НЕ СТАВЯТ.НАСЧИТАЛИ ЛИШНИХ140 УЕ.после не долгих подсчётов пришли к выводу.что сойдёмся на моей сумме(ТИПО МНЕ ПРОЩАЮТ 70 УЕ) не прошло месяца 300уе долга.-после ДОЛГИХ подсчётов пришли к выводу-НАКАСЯЧИЛИ САМИ.а как на счёт извинений----а хрен тебе(за 4 года не одного обмана с моей стороны) ЛИЦО ФИРМЫ САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ ФИРМЫ.не умеет жена вести бухгалтерию-найми бухгалтера.накасячили-извинись.ДЛЯ МЕНЯ ЭТА ФИРМА ЛИЦО ПОТЕРЯЛА!!!
    Ну незнаю, больше года у них заказываю, проблем никогда небыло. Тем более приходит заказ, а потом оплата, и если какой то брак есть, сразу можешь вернуть. Как тебе могли насчитать лишнего, трудно поверить, с заказом приходит распечатка, где все расписано.Цены на многие позиции меньше чем в Минске , + можно договариваться, как писали уже выше. Один недостаток вижу для себя, что фирма в Гомеле , а не Минске находится, и иногда срочно нужно запчасти, а на сумму 130$ не набирается, и приходится брать в Минске, даже если некоторые позиции сдесь дороже. Делаешь заказ сегодня, завтра утром уже заказ приехал, вообщем работой даволен.

  7. #19
    Banned
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    ссср
    Сообщений
    228
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от Serg55
    Ну незнаю, больше года у них заказываю, проблем никогда небыло. Тем более приходит заказ, а потом оплата, и если какой то брак есть, сразу можешь вернуть. Как тебе могли насчитать лишнего, трудно поверить, с заказом приходит распечатка, где все расписано.Цены на многие позиции меньше чем в Минске , + можно договариваться, как писали уже выше. Один недостаток вижу для себя, что фирма в Гомеле , а не Минске находится, и иногда срочно нужно запчасти, а на сумму 130$ не набирается, и приходится брать в Минске, даже если некоторые позиции сдесь дороже. Делаешь заказ сегодня, завтра утром уже заказ приехал, вообщем работой даволен.
    я ведь высказал своё мнение-как набежало-элементарно-просили заказы новых клиентов(для их удобства) высылать на меня(чего-бы людям не помочь).а вот с денежкой у них(мобилчипс) неувязачки получались.вот так и набежало.свой касяк признали!а извениться...(мелко плаваю наверно)

  8. #20
    Mega Member
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    1,200
    Спасибо
    98
    Благодарностей: 221 : 130
    Ну, разве так. Отсюда вывод - чужие деньги на себя, лучше не вешать.

  9. #21
    Banned
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    ссср
    Сообщений
    228
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от Serg55
    Ну, разве так. Отсюда вывод - чужие деньги на себя, лучше не вешать.
    человека знаю 4 года-почему не помочь?помог

  10. #22
    Member
    Регистрация
    28.11.2003
    Адрес
    Gomel, Belarus, Bazar ;)
    Сообщений
    236
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 27 : 11
    Цитата Сообщение от sergey_sem
    человека знаю 4 года-почему не помочь?помог
    Нас задолбали твои расчёты по пол года. И до этого была похожая проблема, но тогда ты был виноват.
    Мы извинились перед твоим шефом, а вообще чтобы такого не было нужно расчитываться не за 3-4 заказа а за каждый!
    Последний раз редактировалось _BaZaR_; 24.12.2006 в 16:42.

  11. #23
    Banned
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    ссср
    Сообщений
    228
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от _BaZaR_
    Нас задолбали твои расчёты по пол года. И до этого была похожая проблема, но тогда ты был виноват.
    Мы извинились перед твоим шефом, а вообще чтобы такого не было нужно расчитываться не за 3-4 заказа а за каждый!
    знаешь серёга у меня нет шефа.я сам по себе.и наезды были на меня ЛИЧНО.а я ведь(с твоей подачи)ждал дней по пять.пока твой товар заберут,чтобы тебе денежку отправить-НЕ БЫЛО? А С РАБОТОЙ В КРЕДИТ-С ТВОЕГО СОГЛАСИЯ! В ЧЁМ Я НЕ ПРАВ?-ОТВЕТЬ.

  12. #24
    Banned
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    ссср
    Сообщений
    228
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 1 : 1
    И ПРЕЖДЕ,ЧЕМ ЗАДЕРЖАТЬ ОПЛАТУ ЗА ТОВАР(КОТОРЫЙ ЕЩЁ НЕ ЗАБРАЛИ) Я СТАВИЛ ТЕБЯ В ИЗВЕСТНОСТЬ-ЛИЧНО!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru