Показано с 1 по 4 из 4

Тема: n - gage qd

  1. #1
    Senior Member Аватар для Raikkonenn
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Беларусь, Витебск
    Сообщений
    903
    Спасибо
    52
    Благодарностей: 89 : 56

    n - gage qd

    Здравствуйте всем.
    Пришло тело - переодически теряло сеть - разукрашенное внутри очень сильно (все значки, шрифты, логотипа - все изменено) - *#7370# - к стандартному тело не вернулось - чегото проги остались - ну думаю для начала MCU+PPM+PM+full ui+format user arena - во время прошивки подумал что не плохо бы было сделать erase flash дошел до конца прошивки - Ufs_dctx_bb5 ругнулся, что не стоит делат сбросы, я нажал нет, сделал еразе -тело перестьало видиться вообще. зацепил его таким методом - Убрал галку автодетект (естественно) провод отключил, нажал старт, зажимаю кнопку вкл - и подключаю кабель с раза пятидесятого наверное оно прошилось (часто не виделось сосем, часто виделось но на 2nd boot выкидывало ошибки) теперь тело включаеться тольько от батареи, на UFS ни в локал ни в тест ни в нормал не переходит, при удержании вкл - пытается включиться,и сразу гаснет.
    С симкой тело пишет Sim card not valid - залочен теперь я его не могу ни разлочить, ни PM пролить, ниformat user arena сделать . первый раз тело прошилось с автодетектом
    До этого стояла 4,10 прошивал 4,10.
    Есть какие мысли?

  2. #2
    Senior Member Аватар для vitpod
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    823
    Спасибо
    111
    Благодарностей: 80 : 46
    проверь кабель... что тут еще сказать?!

  3. #3
    Mega Member Аватар для bond95
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    УКРАЇНА. Львів
    Сообщений
    1,895
    Спасибо
    131
    Благодарностей: 76 : 35
    Цитата Сообщение от Raikkonenn
    Здравствуйте всем.
    Пришло тело - переодически теряло сеть - разукрашенное внутри очень сильно (все значки, шрифты, логотипа - все изменено) - *#7370# - к стандартному тело не вернулось - чегото проги остались - ну думаю для начала MCU+PPM+PM+full ui+format user arena - во время прошивки подумал что не плохо бы было сделать erase flash дошел до конца прошивки - Ufs_dctx_bb5 ругнулся, что не стоит делат сбросы, я нажал нет, сделал еразе -тело перестьало видиться вообще. зацепил его таким методом - Убрал галку автодетект (естественно) провод отключил, нажал старт, зажимаю кнопку вкл - и подключаю кабель с раза пятидесятого наверное оно прошилось (часто не виделось сосем, часто виделось но на 2nd boot выкидывало ошибки) теперь тело включаеться тольько от батареи, на UFS ни в локал ни в тест ни в нормал не переходит, при удержании вкл - пытается включиться,и сразу гаснет.
    С симкой тело пишет Sim card not valid - залочен теперь я его не могу ни разлочить, ни PM пролить, ниformat user arena сделать . первый раз тело прошилось с автодетектом
    До этого стояла 4,10 прошивал 4,10.
    Есть какие мысли?
    ВСе это делается так но в обратном порядке ..Сначала Full а потом MCU+PPM+PM +UI SETTING но шить рекомендуется версию на порядок выше ...С Автодетект ты сам виноват надо было пошерстить форум BMW писал об этот года два назад найди его солюху . Попробуй сначала если будет тоже считай коды и введи в ручную .....

  4. #4
    Senior Member Аватар для Raikkonenn
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Беларусь, Витебск
    Сообщений
    903
    Спасибо
    52
    Благодарностей: 89 : 56
    Кбель рабочий 100%, коды считать не прдставляется возможным, тк тело в локал не переходит. Ща буду искать, че там БМВ писал.

Похожие темы

  1. N Gage QD
    от flik в разделе Nokia аппаратный ремонт
    Ответов: 3
    Последний ответ: 16.04.2010, 15:44
  2. N-gage HELP!!!
    от Greemlin в разделе Телефоны BB5
    Ответов: 8
    Последний ответ: 17.01.2007, 13:51
  3. N-Gage QD
    от aracapitan в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 8
    Последний ответ: 20.10.2006, 18:50
  4. N-GAGE
    от nukri в разделе Телефоны DCT4/WD2/TIKU
    Ответов: 4
    Последний ответ: 19.04.2005, 15:08
  5. n-gage
    от zetor в разделе Контент
    Ответов: 3
    Последний ответ: 06.11.2004, 11:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru