Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 13

Тема: Шлейф x460

  1. #1
    Member
    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    RUSSIA, ТАТАРСТАН
    Сообщений
    110
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 6 : 2

    Шлейф x460

    Сабж, началось все банально-порвался шлейф, надо заменить, шлейф межплатный-кусок с двумя коннекторами на концах.Заказываю-приходит цельный (тоесть дисплеи переставлять надо) заказываю в другой фирме-опятьприходит как в первый раз. Я в дауне-на х460 что два типа дисплейных модуля?Прилагаю фото (снято мобильником)справа оригинал, слева что присылают. Пробовал дисплеи переставлять-не работает. Кто сталкивался? Может мне не то присылают? Брал в Мегаопте и Сириусе Как победить можно или где короткий найти?
    Вложения Вложения

  2. #2
    Member
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Бийск
    Сообщений
    115
    Спасибо
    8
    Благодарностей: 0 : 0
    Таже проблема 2 раза заказывал (обьяснял им по телефону ч то нужно с двумя разъёмами) ,а присылают такиеже как у тебя только без деталей, как всё лепить на него даже не представляю, а клиент уже нервничает

  3. #3
    Member
    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    RUSSIA, ТАТАРСТАН
    Сообщений
    110
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 6 : 2
    Автор оригинала WizardReal
    Таже проблема 2 раза заказывал (обьяснял им по телефону ч то нужно с двумя разъёмами) ,а присылают такиеже как у тебя только без деталей, как всё лепить на него даже не представляю, а клиент уже нервничает
    Я второй раз с деталями заказал, пробовал внутренний дисплей переставить, так аппарат вообще не включается, и контактов под дисплей на шлейфе больше чем на дисплее, клиент тоже нервничает, как победить не знаю
    Последний раз редактировалось inko-service; 11.09.2005 в 15:42.

  4. #4
    Member
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    173
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 2 : 2
    Интересно... Официальные аппараты идут модулем только. Мож китайцы такие делают...

  5. #5
    Member
    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    RUSSIA, ТАТАРСТАН
    Сообщений
    110
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 6 : 2
    Автор оригинала Заиц
    Интересно... Официальные аппараты идут модулем только. Мож китайцы такие делают...
    Меня терзают смутные сомнения (с)
    Полазив по форуму обнаружил что оказывается есть CDMA аппарат который тоже носит имя х460, так наверняка эти московские поставщики закупили партию не тех шлейфов, а мы паримся
    Вопрос открыт - как выйти из положения и где взять нормальные шлейфы, а то

  6. #6
    Member
    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    RUSSIA, ТАТАРСТАН
    Сообщений
    110
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 6 : 2
    Автор оригинала inko-service
    Меня терзают смутные сомнения (с)
    Полазив по форуму обнаружил что оказывается есть CDMA аппарат который тоже носит имя х460, так наверняка эти московские поставщики закупили партию не тех шлейфов, а мы паримся
    Вопрос открыт - как выйти из положения и где взять нормальные шлейфы, а то
    Добавляю более четкие картинки (144 кб),может кто сталкивался прояснит ситуацию?
    Вложения Вложения

  7. #7
    Senior Member Аватар для Direktor
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    BLR
    Сообщений
    938
    Спасибо
    488
    Благодарностей: 74 : 50
    Такая же шляпа
    Кто нибудь решил этот вопрос и как?

  8. #8
    Junior Member
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    58
    Спасибо
    12
    Благодарностей: 5 : 3
    У меня та же беда.Вызвонил на типа оригинальной (зелёной)плате куда идут VCC,RESET,LCD SГB CS, LSD MAIN CS,CND сопоставил с (жёлтым) новым.Получается:вибра- работает,динамик-работает, маленький дисп работает, А ВОТ БОЛЬШОЙ НЕ Х НЕ ХОЧЕТ . Если припаиваешь по отверстиям на шлейфе то тел вообще не рубиться.БОЛЬШОЙ ДИСП НУЖНО НЕ ПРЯМО ПРИПАИВАТЬ , А ПЕРЕВЕРНУТЬ И СДВИНУТЬ ВЛЕВО НА 3 НОГИ ЧТОБЫ 23 КОНТАКТ НА ШЛ БОЛЬШОГО ДИСПЛЕЯ ПОПАЛ НА МАССУ НА ОСНОВНОМ ШЛЕЙФЕ ТОГДА ПОПАДУТ И VCC И RESET,LSD CS. Скажу честно большой у меня пока не светит(думаю может издох после первых установок)но пока борюсь .Думаю главное чтоб засветил ,а там как нибудь всунем.Если у кого есть какието наработки поделитесь пожалуйсто.Буду очень признателен

  9. #9
    Mega Member
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    1,658
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 4 : 6
    только буквально несколько дней назад менял шлейф на это чудо. действительно в природе существуют 2 типа шлейфа

  10. #10
    Member
    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    Bryansk
    Сообщений
    491
    Спасибо
    21
    Благодарностей: 56 : 20
    У меня история была вообще веселуха, первый раз разбирал такое тело упавшее с 9го этажа (дисплеи были целые), разбирал верхний флип ради интереса чисто, потому что до этого купил себе такой-же телефон, разобрал, увидел что шлейф разъемный, межплатный то бишь, порадовался за себя, что менять будет легко и просто, если что и закрыл. Через неделю принимают синенький X460 напополам, заказываем шлейф, приходит здоровенная хрень и разъемным шлейфом тут не пахнет, с пацанами на бутылку пива спорили, что шлейф вообще не от него, открываю - ебтыть, никаких разъемов, обычный шлейф как на Е700, поматерился, но пацанам пришлось пиво купить...

    А актуальны по сути сейчас два вопроса:
    1) Где брать межплатные шлейфы, все торгуют обычными, и есть ли обратная совместимость?
    2) Как не вскрывая аппарат узнать какой шлейф внутри?

  11. #11
    Member
    Регистрация
    04.02.2004
    Адрес
    ПЕРМЬ
    Сообщений
    247
    Спасибо
    67
    Благодарностей: 1 : 1
    проблема как-то решилась? чет нигде не могу найти короткий шлейф...

  12. #12
    Member
    Регистрация
    12.03.2005
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    468
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 3 : 5
    на них действительно существует 2 типа шдейфов это зависит от ревизии аппаратов. у нас в продаже уже появились с 2 коннекторами

Похожие темы

  1. x460
    от kg_ulan в разделе Samsung для новичков
    Ответов: 1
    Последний ответ: 06.05.2010, 10:47
  2. Samsung X460 - шлейф.
    от snockdawn в разделе Samsung для новичков
    Ответов: 2
    Последний ответ: 08.07.2009, 12:15
  3. шлейф КG800 и шлейф КЕ800
    от skorpion-2005 в разделе LG для новичков
    Ответов: 4
    Последний ответ: 02.10.2007, 17:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru