Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 343

Тема: HWK опять сломали....

  1. #25
    Moderator
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    29
    Сообщений
    2,533
    Спасибо
    545
    Благодарностей: 1,908 : 571
    Жаль пока нету телефонов необходимых, чтобы проверить все проги с третьей версии :о(
    Кто нибудь их все проверил уже?
    Последний раз редактировалось tihiy_grom; 13.06.2006 в 00:49.

  2. #26
    Member
    Регистрация
    14.05.2004
    Адрес
    MD
    Сообщений
    677
    Спасибо
    7
    Благодарностей: 101 : 79
    Цитата Сообщение от layder
    по сути UFS с HWK со своими задачами справляется.
    пользуюсь уже второй год, как бы есть пару недоработок в KZF софте. но в принципе, это меня не аннонит. софт делает все, что от него требуется. причем с большего, HWK мне нравится больше, чем SEMC tool, и круизер (в круизере меня добивает куча пимпочек и закладок). что не умеет FZF софт, то это прописывать ОТП ну и еще пару мелочей.
    Interesno eto kak, raz HWK ne imeet eshe god?

  3. #27
    Member
    Регистрация
    29.11.2003
    Адрес
    Gomel, Belarus
    Сообщений
    727
    Спасибо
    37
    Благодарностей: 84 : 36
    в смысле саму коробку ufs, пока hwk не было. hwk пользую гдето с лета прошлого. т.е. почти год.
    вообще, в защиту UFS-a-HWK-шки могу сказать очень многое. софт хороший. есть недоработки, но они не аннонят. к UFS-KZF надо голову еще добавить. а продукт может все. просто FAQ никто не писал и правильно делал.
    например, мне с точек заливки мелодий носят SE, которые они сами не могут поднять, хотя на этой точке стоит UFS-HWK. я эти тела поднимаю. тем-же UFS-KZF, без проблем вообще.
    я вообще думал FAQ написать по UFS-KZF. но вот лениво както.
    тем же UFS-ATR свободно поднимаются любые убитые софтом Z200, J200 ;-) без проблем... ;-)
    тот-же UFS-KZF свободно правит GDFS IMEI, конвертит все в Браун и обратно, восстанавливает IMEI при отсутствии родной зоны.
    да, новые прошивы выходят с запозданием и есть недолработки. но это народный бокс и этим все сказано.
    замечу, что реализация патчей IMEI в UFS сделана умнее чем в JAF (во всяком случае, что я видел в JAF раньше), да и вычитывает PM UFS корректней, например,
    http://www.mcrf.ru/forum/showthread....E8%F1%ED%EE%E9
    ЗЫ: Просмотрев ПМы считанные разными боксами смею сделать вывод : из популярных боксов, как это не прискорбно наиболее правильно ПМ считывается УФСом JAF и MT видимо пожлобились на размер буфера для чтения потому некоторые длинные записи ( к примеру в 158 поле где лежат картинки, приложения и т.п. ) просто обрезаются Вы конечно можете утверждать , что это не самое важное, спорить не буду. Просто констатирую факт. Т.ч. если кто общается с разработчиками этих продуктов - можете смело доложить о ошибке.

  4. #28
    Moderator Аватар для uo5oq
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    .
    Сообщений
    19,953
    Спасибо
    801
    Благодарностей: 8,192 : 3,255
    Цитата Сообщение от armant
    Ну вот... ХВК опять сломали.... Оперативно...
    Качаем здесь.
    Опять сезон кряков настал.

  5. #29
    Banned
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    ua
    Сообщений
    1,321
    Спасибо
    44
    Благодарностей: 38 : 24
    @layder
    Тебя все устраивает, тогда скажи как ты им делаеш К750 з 49 Сидом?

  6. #30
    Member
    Регистрация
    29.11.2003
    Адрес
    Gomel, Belarus
    Сообщений
    727
    Спасибо
    37
    Благодарностей: 84 : 36
    не носили еще
    носили k600 с 49
    пару штук было, пару разлочились. новых не было. а новые никто не делает. максим с давинчи тим тоже. логгер у меня есть давинчевский
    им часто новые прошивы шью в se. особенно и интересно без логов финалить его уфс-кой ;-)
    ввобще я давно понял, что гонятся за новыми боксами - это фуфтень. если принесли партию опта. то мона и любой бокс купить и отбить. если объемы средние - то в П покупку всех боксов подряд - все одно никогда не отобъются. смартклип все обсирали, пока у него флеширования не было. уже выкидывать собирались. и тут оба-на! флеширование, суппорт, новые тела и флеши. виктор отдыхает. и что? теберь смартклиповкы имеют разлок c975-х с новыми флешами. но в продукт не добавили. а что говторить про клоны смартклипа? 100$ в коробке, хер от оригинала отличишь. все пашет. апдейтить низзя. ;-)
    моя логика такова: чем рвать попу ради 1-2-5 телефонов, исча бокс который их сделает раньше других, проще отправлять их тем кто делает.
    когда я купил русский на гнусы 3Г, и сказал челу - 40 буржуев за русский и разлок z500, то мне типа сказали что чел тут за 25-30 делает. недалеко. он просто берет тела и отправляет в столицу. через 2-3 дня отдает имея свой навар и не разбираясь в прошивках вообще.

  7. #31
    Banned
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    ua
    Сообщений
    1,321
    Спасибо
    44
    Благодарностей: 38 : 24
    .... а новые никто не делает ...
    У тебя 1582 постов! Никто не делает??? а Сетоол, Круизер, Юсб Смарт???
    ... 100$ в коробке, хер от оригинала отличишь. все пашет ...
    По 75у.о. на http://www.gsm-asia.com/

    На счет руского на тоже загнул по 40у.о. когда набор стоит 100у.о. в месте флешером=)

  8. #32
    Member
    Регистрация
    29.11.2003
    Адрес
    Gomel, Belarus
    Сообщений
    727
    Спасибо
    37
    Благодарностей: 84 : 36
    Цитата Сообщение от andrew_r
    .... а новые никто не делает ...
    У тебя 1582 постов! Никто не делает??? а Сетоол, Круизер, Юсб Смарт???
    усбсмарт в Ж
    6.6 версия не сделалла ничего, что не смога hwk, равно как и наоборот
    6.7. у меня стартовала и вываливалась в есцептион. отдал ресселеру. хай другие пользуют.
    Цитата Сообщение от andrew_r
    На счет руского на тоже загнул по 40у.о. когда набор стоит 100у.о. в месте флешером=)
    и кабеля USB оригинальные по 20$ 3 шт. гы-гы.
    клиенты не помрут. покупают телефоны по контрактам по 50 и понты кидают, дорого. а сделать трупа первый раз я не хочу. вот пару штук сделаю, там и ценник понижу. или мне надо было из по 3-5$ делать?
    спасибо за критику. я thunderstrom отбивал примерно 8-10 месяцев. может мне еще благотворительностью позаниматься? накупить боксов на 2-3 косаря и делать тела по 2-3?
    p.s. я купил прошивку на x490 за 20 и пришил 4 телефона по 5$
    а знакомый купил за 20 и прошил 100 по 1 ;-)
    а общий наш знакомый мне не принес. он меня спросил по чем я сделаю, потом пошел к другому и сказал мои условия. тот скинул 10-20% и пошел делать.
    p.s.s. не надо меня лечить, я и сам помру. ;-)

  9. #33
    Member
    Регистрация
    05.06.2004
    Адрес
    Gomel
    Сообщений
    224
    Спасибо
    33
    Благодарностей: 11 : 7
    Цитата Сообщение от uo5oq
    Опять сезон кряков настал.
    Н-да... Руки бы им лучше поломать и еще за я-ца Ну ничего, халява всегда боком выходит.

  10. #34
    Senior Member
    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    IL
    Сообщений
    975
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    укачали

  11. #35
    Member
    Регистрация
    29.09.2003
    Сообщений
    106
    Спасибо
    5
    Благодарностей: 9 : 2

  12. #36
    Member
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Сообщений
    328
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 6 : 3
    Цитата Сообщение от hits
    однако.. при нажатии на кнопарь "?" - играет Интернационал.. сильно задумано, да и по идеологическому духу к этому продукту близко.. )
    а как же ты думал, все так и задумано

Похожие темы

  1. HWK не сломали.... пока
    от tok в разделе UFS для новичков
    Ответов: 2
    Последний ответ: 26.09.2006, 07:44
  2. Опять UFS & HWK продолжение
    от depris в разделе HWK-UFS
    Ответов: 5
    Последний ответ: 19.10.2005, 11:32
  3. Опять UFS & HWK
    от depris в разделе HWK-UFS
    Ответов: 32
    Последний ответ: 18.10.2005, 03:05
  4. Сломали MSS 3.6b only for XP
    от Est в разделе P2k Motorola
    Ответов: 18
    Последний ответ: 14.12.2004, 15:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru