Телефон после воды. Стекляху нечем заменить. Искал на форуме , попалась схема , но не могу разобратся, может кто знает куда ети перемички кидать.
Телефон после воды. Стекляху нечем заменить. Искал на форуме , попалась схема , но не могу разобратся, может кто знает куда ети перемички кидать.
Какие перемычки? Я знаю схему только с LTYN. А что за перемычки? Если нужна картинка с LTYN могу скинуть...
Перемычками ты ее не заменишь, у нас на радиорынке продается по 3$, а вообще можешь поставить с любой нокии после 6020 или SE K300/500/700Сообщение от AKCENT
Есть только SE Т630 2 штуки, может от них подходит???. Там есть такая вроде
нет там такихСообщение от AKCENT
Поправьте если в чём не прав.
Я так понимаю ента стекляха находится в нижней части платы 6030, с обратной стороны от разъёма.
На 6020 есть такая же, но другого размера.
И я что-то сомневаюсь что они взаимозаменямы.
Просто у меня такая же проблема с 6030.
Нашёл схему с ltdyn на 3220,6020 но не уверен что прокатит с 6030...
Может кто поможет выйти с ситуации?
AKCENT Ti na eti soniki ne troga eshe tebe ponadobitsya vot kopay svoyu svalku i naydi LTYN ili ot nokia planarnaya vo tebe manual naverno razberyoshsya.Udachi.Сообщение от AKCENT
![]()
Разобрался. Всё подходит чудненько.
Социальные закладки