Здравствуйте.
Месяц назад принесли на русификацию трубку Nokia 6020.
Прошил, Cnt не смог распаковывается из за новой типа флеши, залил CNT 128 v3.92. Клиент был доволен и ушел. Через день приходить с той же трубкой но оно не включается (Слетела прошивка). Перепрошил повторно и за одно удалил все что есть в галереи с знаком (?). Опять на следующий день приходить нет включение. Потом оставил на 2 дня у себя. Качал все что находится в нете и искал все касается данной трубки.
Решил прошит с v 4.10 с CNT 128. прошивается но с симкой включается и зависает на заставке и перезагружается. У меня принцип такой, что перед приемом на ремонт трубку чтобы не кинули, испытываю на прочность (Включаю, выключаю, делаю заводской сброс, мелодии прослушиваю, проверяю связь и т.д.) и в итоге помню, что у него прошива стояла v 4,50.
В общем 5 раз прошиваю и через день приходить с мертвым трубкой, а так больше 10-20 раз прошил.
Что делал:
Делал полный Earese
Заливал чужой PM, родной сохранил тоже одно и тоже.
Заливал каждый MCU, PPM и CNT по отдельностью.
Скоростями прошивки баловался
Все устал, в чем может быть трабла.
Ну не знаю, хозяин тоже замкнутый купил себе типа игрушку, если нормально пользватся на меню не входит и не играться всякую ерунду трогать параметрах, то оно будет работать нормально (оставил у себя на неделю просто звонил разговаривал работало нормально). Клиенту не объяснишь, у него до руссификации все работало отлично.
Что мне делать, как это поборот?
Не надо ругать о кривизне рук, и я знаю, что тема изжевано, сам десятки труб русифицировал и прошивал, но с таким гемором Я не встречался.
Кстати сегодня взял трубу область флешки и проца разогрел и скачал с сайта новый PM и перепрошил.

Помогите ребята, в чем проблема чего я не учел?
Или просто сталкивались с такими траблами?