Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 37 по 48 из 50

Тема: J220 j230 и разлочка - приколы или руки?

  1. #37
    Newbie
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    ребята! не знаю, может просто тело(J220 т-mobil) такое мне попалось, или у меня не тот случай, но я проблему ''insert correct sim card'' решил вот таким образом: УФСом прошил R5C_balt(где то здесь же на форуме качнул), считал коды (init locks), включил тело с любой под руку попавшейся симкой, на что естесно мне выкинуло 'insert correct sim card', не обращая внимания вводим *<<* , иногда бывает не с первого раза есть эфект - пробуем 2-3 раза, после чего, на экране network(с замком) и network subset(без замка), ну а дальше network и вводим NCK.
    у меня так 2 тела получилось разлочить, которые до этого никто в нашем городке не смог осилить.

    попробуйте онную процедуру без прошивки, а то больше не было тел чтоб проверить, мне кажется прошивка не нужна.

  2. #38
    Mega Member
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,459
    Спасибо
    124
    Благодарностей: 222 : 101
    Цитата Сообщение от Onegin-san
    ребята! не знаю, может просто тело(J220 т-mobil) такое мне попалось, или у меня не тот случай, но я проблему ''insert correct sim card'' решил вот таким образом: УФСом прошил R5C_balt(где то здесь же на форуме качнул), считал коды (init locks), включил тело с любой под руку попавшейся симкой, на что естесно мне выкинуло 'insert correct sim card', не обращая внимания вводим *<<* , иногда бывает не с первого раза есть эфект - пробуем 2-3 раза, после чего, на экране network(с замком) и network subset(без замка), ну а дальше network и вводим NCK.
    у меня так 2 тела получилось разлочить, которые до этого никто в нашем городке не смог осилить.

    попробуйте онную процедуру без прошивки, а то больше не было тел чтоб проверить, мне кажется прошивка не нужна.
    Можно и так только сим должна быть в твоем T mobile а то другие выплевывать будет кроме той что ты вводил коды

  3. #39
    Newbie
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от DontGiveMeNam
    Можно и так только сим должна быть в твоем T mobile а то другие выплевывать будет кроме той что ты вводил коды
    этот прикол я знаю, но самое интересное что даже на другой крточке работает все нормально. ради интереса переставлял где-то 4-5 раз две разных симки поочередно, - и норм, все работает. но правда не знаю, может надо просто время, пока возврата не было, будем ждать...
    Последний раз редактировалось Onegin-san; 10.03.2008 в 21:56.

  4. #40
    Super Moderator
    Регистрация
    30.06.2003
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    8,741
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 5,236 : 2,245
    ммм... а что такого-то прикольного?

  5. #41
    Newbie
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    вот, блин, - все таки принесли обратно .
    по началу все вроде четко работало, а потом вообще стал перезагружатся сам по себе(мен кажется не стоило прошивать), и требовать нужную сим, даже с той с которой вводили коды. но самое интересное то, что иногда АКБ передернеш, с той же карточкой, и начинает принимать ее, но нужно заново вводить все параметры, как будто тел делает "фулл ресет". кто нить сталкивался? подскажите плиииз!

  6. #42
    Mega Member
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,459
    Спасибо
    124
    Благодарностей: 222 : 101
    Железо может быть!

  7. #43
    Member
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    kazakhstan
    Сообщений
    569
    Спасибо
    8
    Благодарностей: 6 : 6
    точно такая же проблема. И что делать

  8. #44
    Senior Member Аватар для dad007
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    BY
    Сообщений
    854
    Спасибо
    122
    Благодарностей: 251 : 166
    Заранее сорри за...-друг из крутого сервиса позвонил (раз за год) и спросил про такую же проблему--кукурузером решил легко

  9. #45
    Senior Member
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    BY
    Сообщений
    1,093
    Спасибо
    97
    Благодарностей: 151 : 80
    У меня сейчас немного другой прикол, включается только с тесткартой, показывает только 2 лока, ессно открытых. Говорят ввалился в такое состояное самопроизвольно. Родной T-mobile не принимает (совал UK, мож разница какая есть?) - та же "вставте правильную сим". Появилось решение?
    Последний раз редактировалось deezee; 07.12.2008 в 20:39.

  10. #46
    Senior Member
    Регистрация
    16.02.2004
    Адрес
    Луцк
    Сообщений
    1,176
    Спасибо
    19
    Благодарностей: 16 : 12
    Нужна карта конкретного оператора.Например водафон испанский не примет английскую водафон.

  11. #47
    Mega Member Аватар для baton00
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    ukraine
    Сообщений
    1,902
    Спасибо
    231
    Благодарностей: 597 : 328
    заливаю фул и не парюсь с анлоком . назад с залочеными их больше не приносят

  12. #48
    Senior Member
    Регистрация
    14.06.2005
    Адрес
    BY
    Сообщений
    1,093
    Спасибо
    97
    Благодарностей: 151 : 80
    Цитата Сообщение от baton00 Посмотреть сообщение
    заливаю фул и не парюсь с анлоком . назад с залочеными их больше не приносят
    Дык выложи фулл плз, может искал плохо - не нашёл....И что, он после фулла все 4 открывает, или вообще локи пропадают? Нашёл фулл (пару постами ниже), но что-то говорит, что енто не фулл...
    2 lutech - ну тогда трындец получается, как выяснить, и где ентих карточек набраться?..
    PS Сделал, да, действительно, нашёл европейский t-mobile (там даж рисунок не как на UK), открыло все 4 поля..век живи...
    Последний раз редактировалось deezee; 08.12.2008 в 19:56.

Похожие темы

  1. J220/J230 приколы продолжаются :)
    от Igor UA в разделе SeTooL - официальный форум
    Ответов: 13
    Последний ответ: 25.09.2006, 11:11
  2. samsung а 650 или понюхать руки...
    от Hellsing в разделе CDMA800 & TDMA
    Ответов: 7
    Последний ответ: 21.12.2005, 20:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru