Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Помогите плиз НОВИЧКУ!!!!

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 0 : 2

    Помогите плиз НОВИЧКУ!!!!

    Всем привет!!!

    Я новичек в ремонте телефонов и хотел бы попросить вышей помощи, точнее советов. С чего целесообразней было бы начинать учиться ремоту телефонов? и какой выбрать правильный подход к этой не легкой задаче?

    Заранее спасибо!

  2. #2
    Mega Member
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    52RUS
    Сообщений
    1,793
    Спасибо
    20
    Благодарностей: 38 : 32
    С изучений правил форума - начать

  3. #3
    Moderator Аватар для uo5oq
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    .
    Сообщений
    19,953
    Спасибо
    801
    Благодарностей: 8,192 : 3,255
    Цитата Сообщение от murz
    С изучений правил форума - начать
    И содержимого Форума , воспользовавшись ПОИСКОМ ----- http://www.mobile-files.ru/forum/search.php , после этого 90% вопросов отпадут сами собой.

  4. #4
    Member
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    141
    Спасибо
    7
    Благодарностей: 3 : 2
    Цитата Сообщение от vjik_3
    Всем привет!!!

    Я новичек в ремонте телефонов и хотел бы попросить вышей помощи, точнее советов. С чего целесообразней было бы начинать учиться ремоту телефонов? и какой выбрать правильный подход к этой не легкой задаче?

    Заранее спасибо!

    Отдай денег. Сходи на курсы. Тебя там научат...

  5. #5
    Member
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Aqtau
    Сообщений
    779
    Спасибо
    77
    Благодарностей: 41 : 30
    я сам только начинаю ремонтировать - с полгода где-то, учился сам, вначале шло с большим скрипом - читал форумы, было много незнакомых слов, вопросов, потом - легче
    вообще, мой совет - найди опытного, и, самое главное, терпеливого мастера, за работой которого можно было бы понаблюдать - половина вопросов отпадет сама собой
    по-крайней мере я так делал

  6. #6
    Elite Member
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Donetsk Enakievo
    Сообщений
    3,429
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 482 : 104
    Цитата Сообщение от vjik_3
    Всем привет!!!

    Я новичек в ремонте телефонов и хотел бы попросить вышей помощи, точнее советов. С чего целесообразней было бы начинать учиться ремоту телефонов?
    С уваливания до состояния трупов с пяток телефонов да подороже... и с покупки баночки вазелина... для желающих тебя отыметь хозяев этих телефонов... дабы понять что невнимательность и спешка важна только при ловле блох... Понять что риск дело благородное но риск над телефоном стоимостью $500 оправдывает себя только в том случае когда ты уверен в своих действиях а не надежда на АВОСЬ ПРОНЕСЕТ... Уметь обрисовать неисправность и правильно описать проблему а не пользоваться тупым набором из пары слов типа ПАМАГИТЯ! Я ЕГА ШИЛ! А ОН Г..ОН УМЕР! Потому что правильно заданный вопрос это уже половина ответа... И не посылать участников форума в зад и другие интимные места даже если это цепляет твое самолюбие и воспаляет юношеский максимализм... Потому как повод над собой поиздеваться задавая глупые вопросы юное дарование подает само... вызывая негативно-глумительную реакцию окружающих... Не надо пользоваться штампами типа ФОРУМ СОЗДАН ЧТОБЫ ПОМОГАТЬ И ВЫ ДОЛЖНЫ МНЕ ПОМОЧЬ!. Он создан для того чтобы помогать тому кто умеет пользоваться поиском и умеет читать... А не для тех кто надеется найти готовое решение на все случаи жизни увидев однажды подробную инструкцию какие кнопочки в какой программе и в какой последовательности нажать чтобы заработать на мороженое... Никто тебе ничего не должен а должен ты тем людям которые тратили свое время на помощь тебе. Потому что та инструкция которой ты воспользовался вполне возможно выстрадана бессонными ночами над убитым в спешке телефоном...

Похожие темы

  1. Помогите плиз новичку с антенной
    от Max96341 в разделе Спутниковое/GPS оборудование
    Ответов: 1
    Последний ответ: 02.06.2008, 20:47
  2. Помогите новичку!!!
    от fag007 в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 19
    Последний ответ: 13.03.2006, 18:27
  3. Помогите новичку
    от b2rt_kalek в разделе Функционирование Сервис Центра
    Ответов: 16
    Последний ответ: 24.09.2005, 23:56
  4. Помогите новичку
    от Raikkonenn в разделе SonyEricsson Series
    Ответов: 4
    Последний ответ: 14.09.2005, 21:39
  5. Помогите новичку...плиз...
    от ronya в разделе Pantech
    Ответов: 5
    Последний ответ: 25.01.2005, 10:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru