Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 29

Тема: Iphone 4 после обновления через wi fi ошибка 3194

  1. #13
    Member
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    310
    Спасибо
    87
    Благодарностей: 95 : 58
    Блог
    1
    Цитата Сообщение от alexbasf Посмотреть сообщение
    4. Залейте сверху на HOME кнопку(чтоб попало во внутрь) Kontakt 60 или что то антикоррозийное и пронажимайте с умеренной силой раз 50,
    Это как точно не стоит делать. Так как если пупырышка отвалилась или пленочка с ней съехала и даже если она окислилась действительно, но пленка нормально держится на самой кнопке, то это абсолютно бесполезное занятие. Смешно если честно читать на таком форуме такие советы.

  2. #14
    Member
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    TM
    Сообщений
    675
    Спасибо
    37
    Благодарностей: 19 : 12
    Цитата Сообщение от alexbasf Посмотреть сообщение
    Сорри конечно, но...
    Ну вот что за "ламерство" в теме ?
    Пишите нормально (вот как я вижу, но стоило времени понять что и как у вас):
    1. Клиент по wi fi обновил прошивку(естественно ниже версии) на 7.1.1 (на которой стоял jailbrake - вот вам и шнурок) - ищем, читаем темы про попытки понизить 4-ку через redsn0w и только при наличии сертификатов shsh.
    2. Что вы пытаетесь залить в тело через iTunes (ибо это его ошибка), прошивку 7.1.1 ? или что то , что нам вы не называете и просите помочь ?
    3. ошибка iTunes 3194 обычно решалась через iREB (патчем бута), но на 7 iOS не такого, и как написали выше , что сервер не поддерживает ТО, что вы пытаетесь в тело прошить.
    4. Залейте сверху на HOME кнопку(чтоб попало во внутрь) Kontakt 60 или что то антикоррозийное и пронажимайте с умеренной силой раз 50, дабы нормально войти в DFU.

    Возможно, ключ Q2 может и влиять на вход тела в DFU (он разрывает цепь USB_PWR_RPROT и VBUS_PROT), тогда (при рабочей кнопке) нужно отключать USB-кабель, на время перегрузки тела в DFU по 2-м кнопкам.

    Ждём полного описания проблемы. Там и истина будет видна.
    Да вот именно тело в DFU не входит я скачал прошику отсюда iPhone3,1_7.1.1_11D201_Restore и с самого itunes качал но он в конце прошивки пишит 3194 ошибку (сначало идет извлечение по ,потом востановление по iphone/ проверка по iphone/ при востановлении прошивки он выдает ошибку!

  3. #15
    Elite Member Аватар для ribbentrop
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    6,921
    Спасибо
    251
    Благодарностей: 2,016 : 752
    Посмотри, на чёрном было подобное, китайский реф. Там чего-то отпаивалось для нормального завершения прошивки

  4. #16
    Member
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    TM
    Сообщений
    675
    Спасибо
    37
    Благодарностей: 19 : 12
    тело в DFU Зашол после нескольких оператцией с IREB

  5. #17
    Senior Member
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Lutsk.Ukraine
    Сообщений
    1,035
    Спасибо
    50
    Благодарностей: 290 : 190
    Цитата Сообщение от XMD Посмотреть сообщение
    Это как точно не стоит делать. Так как если пупырышка отвалилась или пленочка с ней съехала и даже если она окислилась действительно, но пленка нормально держится на самой кнопке, то это абсолютно бесполезное занятие. Смешно если честно читать на таком форуме такие советы.
    Я не спорю - надо менять кнопку, если окислилась\неконтакт и д.р. НО ! для , это временно, прошивки\войти в DFU - это проще , чем разбирать весь телефон до кнопки....
    А если вам смешно, то обоснуйте всем нам (форуму), за что точно отвечает Q2 (за что отвечает сигнал VBUS_OV ???, который у ТС закорочен), и тогда о вашей лояльности в сфере чтения схем упрёков не будет ....

    Мы ждём...

    PS :
    Цитата Сообщение от asrar Посмотреть сообщение
    тело в DFU Зашол после нескольких оператцией с IREB
    и как ?

  6. #18
    Member
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    TM
    Сообщений
    675
    Спасибо
    37
    Благодарностей: 19 : 12
    Цитата Сообщение от alexbasf Посмотреть сообщение
    Я не спорю - надо менять кнопку, если окислилась\неконтакт и д.р. НО ! для , это временно, прошивки\войти в DFU - это проще , чем разбирать весь телефон до кнопки....
    А если вам смешно, то обоснуйте всем нам (форуму), за что точно отвечает Q2 (за что отвечает сигнал VBUS_OV ???, который у ТС закорочен), и тогда о вашей лояльности в сфере чтения схем упрёков не будет ....

    Мы ждём...

    PS : и как ?
    поставил тело в морозильник на 15,мин он даже прошился но висит в шнурке!

    на питанию vbus
    Я не спорю - надо менять кнопку, если окислилась\неконтакт и д.р. НО ! для , это временно, прошивки\войти в DFU - это проще , чем разбирать весь телефон до кнопки....
    да вы хоть кроме кнопки что нибудь знаете? или только кнопки ремонтируете? я понимаю вас вы хотите с етим сказать что уних кнопки быстро летят но это не так но все равно спасибо за совет!
    я же писал в верхнем посту, надо сначало читать а потом писать!
    я же писал плату подкинул в другую рабочию тел.
    Последний раз редактировалось asrar; 01.05.2014 в 10:09.

  7. #19
    Member Аватар для Alex Mo
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    nmsk, tula region
    Сообщений
    329
    Спасибо
    40
    Благодарностей: 319 : 113
    Принесли аналогичный аппарат: после обновления повис на шнурке. При обновлении через itunes в конце ошибка 3194. Вскрытие подтвердило, что это китайский реф (модемный проц 8824 и соответствующая флеш). По наводке ribbentrop-а) на черном нашел инструкцию:

    To restore you need some steps:
    1. Remove L2_RF then restore.
    2. When finish (Reboot for the first start) You must remove USB cable + Battery immediately.
    3. Re assemble L2_RF and battery, and start to power it on.
    OK, but in almost cases, it'll need Icloud active, though... you didnt on find my iphone before. Because, your imei have been cloned, and same lots of others ip4 Turning ON Lots of Icloud ID. (trinhngoctrung)

    Телефон прошился и активировался.

  8. 14 участника(ов) поблагодарили Alex Mo за его сообщение:

    aikon96 (03.12.2014), AJITAIR (04.03.2015), barsik16 (20.09.2014), cooperlonely (20.09.2014), fozy (13.04.2015), Lexusrx300 (02.03.2015), mazoot (19.05.2015), mc_joma (07.08.2014), mikhail777 (02.03.2015), motifej (23.08.2014), Siecker (20.11.2014), treexel (29.01.2015), ремсотник (21.05.2014), школьник (20.05.2016)

  9. #20
    Member
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    TM
    Сообщений
    675
    Спасибо
    37
    Благодарностей: 19 : 12
    Цитата Сообщение от Alex Mo Посмотреть сообщение
    Принесли аналогичный аппарат: после обновления повис на шнурке. При обновлении через itunes в конце ошибка 3194. Вскрытие подтвердило, что это китайский реф (модемный проц 8824 и соответствующая флеш). По наводке ribbentrop-а) на черном нашел инструкцию:

    To restore you need some steps:
    1. Remove L2_RF then restore.
    2. When finish (Reboot for the first start) You must remove USB cable + Battery immediately.
    3. Re assemble L2_RF and battery, and start to power it on.
    OK, but in almost cases, it'll need Icloud active, though... you didnt on find my iphone before. Because, your imei have been cloned, and same lots of others ip4 Turning ON Lots of Icloud ID. (trinhngoctrung)

    Телефон прошился и активировался.
    Извиняюсь за поднятие старой темы..
    Поступил точно такой телефон с таким диагнозом..
    Поробул снять L2_RF И востановить но он выдаёт ошибку 23 если я найду донора мне придётся менять только U9_RF или обеих? вместе с U4- и u9

  10. #21
    Member
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    104
    Спасибо
    28
    Благодарностей: 14 : 13
    Спасибо за наводку! Тоже попался китайский реф.(8824). По этому способу прошился с первого раза. Теперь хочет активацию...но это уже завтра

  11. #22
    Newbie
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Шахты
    Сообщений
    24
    Спасибо
    70
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от Alex Mo Посмотреть сообщение
    Принесли аналогичный аппарат: после обновления повис на шнурке. При обновлении через itunes в конце ошибка 3194. Вскрытие подтвердило, что это китайский реф (модемный проц 8824 и соответствующая флеш). По наводке ribbentrop-а) на черном нашел инструкцию:

    To restore you need some steps:
    1. Remove L2_RF then restore.
    2. When finish (Reboot for the first start) You must remove USB cable + Battery immediately.
    3. Re assemble L2_RF and battery, and start to power it on.
    OK, but in almost cases, it'll need Icloud active, though... you didnt on find my iphone before. Because, your imei have been cloned, and same lots of others ip4 Turning ON Lots of Icloud ID. (trinhngoctrung)

    Телефон прошился и активировался.
    У меня без этой L2_RF сразу при старте процесса ошибка 23. Или её надо снимать во время прошивки?

  12. #23
    Member
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    104
    Спасибо
    28
    Благодарностей: 14 : 13
    Цитата Сообщение от -=sam=- Посмотреть сообщение
    У меня без этой L2_RF сразу при старте процесса ошибка 23. Или её надо снимать во время прошивки?
    ошибка 23 это похоже IMEI в отвале...L2_RF снять, потом шить, как начнется перезагруз, вытащить шнур+батарею (немедленно ) Потом L2_RF на место и вкл.

  13. #24
    Junior Member
    Регистрация
    06.11.2013
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    74
    Спасибо
    31
    Благодарностей: 6 : 6
    Блог
    7
    тоже принесли китайский реф с ошибкой 3194. прошил по инструкции, но не могу активировать. Айфон просит айтюнс, подключаю, айтюнс говорит что с айфоном возникла проблема.По wi-fi кстати не предлагает активироваться, должен ли? че делать с ним теперь?
    Последний раз редактировалось asvas; 09.08.2015 в 19:31.

Похожие темы

  1. как состыковать комп и iphone через wi-fi
    от monter.v в разделе Компьютеры и NoteBook
    Ответов: 4
    Последний ответ: 25.07.2010, 00:55
  2. как настроить интеренет через Wi-Fi
    от max232 в разделе Спутниковое/GPS оборудование
    Ответов: 21
    Последний ответ: 11.08.2009, 21:09
  3. Ответов: 2
    Последний ответ: 06.08.2009, 19:03
  4. Не могу настроить интеренет через Wi Fi
    от BANED в разделе Компьютеры и NoteBook
    Ответов: 7
    Последний ответ: 22.05.2009, 20:34
  5. Ответов: 2
    Последний ответ: 21.12.2008, 20:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru