Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 13

Тема: Посоветуйте новичку по фришному софту для моторов

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Посоветуйте новичку по фришному софту для моторов

    Приветствую! Честно говоря просто погряз в разных демо и прочих прогах для P2K. Конкретная задача: разблокировать и прошить (просто прошить, без пдс, тп и прочих сложностей) V3i. Прошу ссылку или название фришной проги для решения этих задач. Попробовал usb smart cyclone v 5.3. не берёт. Может есть более новая версия или альтернативы?

  2. #2
    Mega Member Аватар для ratmen
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Армения , LN20DE
    Сообщений
    1,506
    Спасибо
    204
    Благодарностей: 174 : 125
    Цитата Сообщение от Noklun Посмотреть сообщение
    Приветствую! Честно говоря просто погряз в разных демо и прочих прогах для P2K. Конкретная задача: разблокировать и прошить (просто прошить, без пдс, тп и прочих сложностей) V3i. Прошу ссылку или название фришной проги для решения этих задач. Попробовал usb smart cyclone v 5.3. не берёт. Может есть более новая версия или альтернативы?
    эх ты, лентяй ! http://forum.motofan.ru/index.php?showforum=152 + подсказка - usb smart 5.3 не работает .используй более старую версию 3.9 или 4.1

  3. #3
    Newbie
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от ratmen Посмотреть сообщение
    Я не лентяй, я просто потонул в потоке информации. Прог-то много, а у каждой много версий. Пять штук разных перепробовал, ткните носом плз. Трафик-то у меня не резиновый

  4. #4
    Mega Member Аватар для ratmen
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Армения , LN20DE
    Сообщений
    1,506
    Спасибо
    204
    Благодарностей: 174 : 125
    Цитата Сообщение от Noklun Посмотреть сообщение
    Я не лентяй, я просто потонул в потоке информации. Прог-то много, а у каждой много версий. Пять штук разных перепробовал, ткните носом плз. Трафик-то у меня не резиновый
    а ты больше почитай, а потоб пробуй

  5. #5
    Newbie
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от ratmen Посмотреть сообщение
    а ты больше почитай, а потоб пробуй
    Спасибо, я не сомневаюсь, что перечитав весь мотофан и МФ я найду ответ. Но смотрите сами, в архивах содержится много инфы, актуальной на тот конкретный момент времени. Я не историк и (можете считать меня лентяем) не хочу проходить всю историю развития софта для моторов. Прошу лишь дать мне название и версию актуальной проги для решения моей задачи.

  6. #6
    Mega Member Аватар для ratmen
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Армения , LN20DE
    Сообщений
    1,506
    Спасибо
    204
    Благодарностей: 174 : 125
    Цитата Сообщение от Noklun Посмотреть сообщение
    Спасибо, я не сомневаюсь, что перечитав весь мотофан и МФ я найду ответ. Но смотрите сами, в архивах содержится много инфы, актуальной на тот конкретный момент времени. Я не историк и (можете считать меня лентяем) не хочу проходить всю историю развития софта для моторов. Прошу лишь дать мне название и версию актуальной проги для решения моей задачи.
    если не хочешь проходить всю историю развития софта для моторов ,а только для v3i одного , то получаеится ты клиент ,а мы здесь клиентов не учым

  7. #7
    Newbie
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Хорошо, так поставим вопрос. Занимаюсь ремонтом стовых, но работал в АСЦ, ввиду этого опыт имею только по брендам, которые обслуживал. Пользую UFS, JAF, SETool. В итоге Motorola прошла мимо меня. Покупать продукт по фактически мёртвому бренду считаю бессмысленным, но небольшая потребность в инструментарии по моторам всёже есть. Кому не в падлу, скажите НОВИЧКУ ПО МОТОРАМ, какова обстановка с фришным софтом. Нужна прога для прошивки и разлока основных старых популярных моделей. Конкретно сейчас столкнулся с V3i.

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    1,018
    Спасибо
    393
    Благодарностей: 72 : 50
    Цитата Сообщение от Noklun Посмотреть сообщение
    Кому не в падлу, скажите НОВИЧКУ ПО МОТОРАМ, какова обстановка с фришным софтом. Нужна прога для прошивки и разлока основных старых популярных моделей. Конкретно сейчас столкнулся с V3i.

    Не так оно всё просто как ты себе думаешь.

    Прошивка это попроще,а вот с фришным разлоком посложнее.Если не хочешь покупать клиентам новых телефонов,тогда купи смрт-клип,с-кард...
    будеш нормально прошивать и разлачивать,плюс поддержка с сайта с прошивками.

  9. #9
    Member
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Холодно тут
    Сообщений
    354
    Спасибо
    15
    Благодарностей: 19 : 15
    Цитата Сообщение от Noklun Посмотреть сообщение
    по фактически мёртвому бренду
    Это вы загнули конечно. То что к нам не поставляется это незначит, что оно умерло. В Юго восточной азии очень популярный бренд. Практически все по старым мотрорам делается во "фри", за некоторыми исключениями, кстати некоторые версии V3i в эти исключения как раз попадают. Так что читайте больше, оно полезно, тем более если вы с программным ремонтом дело в АСЦ имели, очень быстро разберетесь, ведь принципиально нового ничего нет

  10. #10
    Moderator
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    29
    Сообщений
    2,533
    Спасибо
    545
    Благодарностей: 1,908 : 571
    Цитата Сообщение от Noklun Посмотреть сообщение
    Кому не в падлу
    Да без базара, братан. Шо мы, не поцаны штоле. Качни себе RSDLite и хоть ушейся.

    Да, кому не в падлу - дайте ему ссылку на неё, а то у ТС трафик ведь не резиновый.

    Добавлено:
    Цитата Сообщение от slavievih Посмотреть сообщение
    пипец ... не ожидал что кто-то действительно выложит ссылку
    Последний раз редактировалось tihiy_grom; 04.10.2009 в 21:23.

  11. #11
    Member
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    249
    Спасибо
    31
    Благодарностей: 23 : 16

  12. #12
    Member
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    423
    Спасибо
    52
    Благодарностей: 42 : 27
    а по поводу разлока последние телефоны которые можно было отлочить крякнутым изи тулом это l7 , все остальные только с бубном и кучей разных файлов. курите мотофан или/и купите коробченку
    Posted via Mobile Device

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последний ответ: 05.05.2009, 23:01
  2. Выбор программатора для моторов - посоветуйте
    от AndrewPV в разделе Motorola Software и Firmware
    Ответов: 35
    Последний ответ: 10.06.2008, 11:33
  3. Прошивки для Моторов с русским
    от Nicku в разделе Motorola для новичков
    Ответов: 27
    Последний ответ: 04.12.2007, 19:55
  4. Халява для моторов
    от Insult в разделе CDMA800 & TDMA
    Ответов: 9
    Последний ответ: 10.11.2005, 21:46
  5. Ответов: 16
    Последний ответ: 04.01.2005, 18:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru