Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя
Показано с 229 по 240 из 261

Тема: NTool от SETool

  1. #229
    Mega Member Аватар для CHEKM
    Регистрация
    30.04.2005
    Адрес
    NN
    Сообщений
    2,087
    Спасибо
    441
    Благодарностей: 500 : 270
    Цитата Сообщение от the_laser Посмотреть сообщение
    заявленные телефоны софт делает, это раз.
    никто не обещал, что будут поддерживаться новые телефоны/новая безопасность, это два.
    Т.е. и у Nokia Tool можно ожидать резкого сворачивания поддержки
    и открытия нового продукта - ведь никто ничего не обещал?
    Пишите вы, а кредиты будут висеть на разных продуктах
    Я это к чему..., наверное и так понятно
    Стоит покупать 1000 кредитов или в следующем году откроете новый проект?

  2. #230
    Newbie
    Регистрация
    16.03.2018
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    31
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 4 : 3
    [QUOTE=the_laser;2661525]почему не имеет ?

    кредиты NTool можно использовать для расчета симлок-кодов, это три.

    Можно уточнить? У Easy есть ограничения расчета кодов по кредитам может я неправильно понимаю но как написано на официальном форуме условием расчета является минимальный стартовый баланс 200 кредитов.
    30 credits (mtk and feature phones) and 100 credits (qualcomm smartphones)for sim unlock code generation, only allowed for accounts with at least initial 200 credits
    У меня на NTool 0.049 осталось чуток кредитов но не 200 это ограничение касается старого NTool? Или я ошибаюсь?

  3. #231
    Super Moderator
    Регистрация
    30.06.2003
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    8,741
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 5,234 : 2,245
    Цитата Сообщение от CHEKM Посмотреть сообщение
    Т.е. и у Nokia Tool можно ожидать резкого сворачивания поддержки
    и открытия нового продукта - ведь никто ничего не обещал?
    Пишите вы, а кредиты будут висеть на разных продуктах
    Я это к чему..., наверное и так понятно
    Стоит покупать 1000 кредитов или в следующем году откроете новый проект?
    не знаю, не я проекты открываю, мое дело - программа.
    с другой стороны, я всегда рекомендую покупать ровно столько кредитов, сколько нужно сделать телефонов.

    Цитата Сообщение от shket64 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от the_laser Посмотреть сообщение
    почему не имеет ?

    кредиты NTool можно использовать для расчета симлок-кодов, это три.
    Можно уточнить? У Easy есть ограничения расчета кодов по кредитам может я неправильно понимаю но как написано на официальном форуме условием расчета является минимальный стартовый баланс 200 кредитов.
    30 credits (mtk and feature phones) and 100 credits (qualcomm smartphones)for sim unlock code generation, only allowed for accounts with at least initial 200 credits
    У меня на NTool 0.049 осталось чуток кредитов но не 200 это ограничение касается старого NTool? Или я ошибаюсь?
    если на аккаунте было 200 кредитов - можно считать кода.

    Цитата Сообщение от Jeka-777 Посмотреть сообщение
    да аферист он гр************ный этот Лазер, кинул с самсунг тулом, с Ntool, общается с людьми как с плебеями. Принципиально не буду покупать его продукты больше. Заебaл, пусть нaх идет.

    ЗЫ нарушил правил форума. Но накипело.


    PS2: карточку свою в причинное место засунь, ради объективности оставил бы на суд других адекватных модераторов, нет же, задело, сам карту выписал .
    неохота мне мараться и карточку в твое причинное место засовывать, ты уж сам как-нибудь...

  4. #232
    Senior Member Аватар для checks
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    БРЯНСК
    Сообщений
    1,019
    Спасибо
    124
    Благодарностей: 168 : 95
    Цитата Сообщение от the_laser Посмотреть сообщение
    не знаю, не я проекты открываю, мое дело - программа.
    с другой стороны, я всегда рекомендую покупать ровно столько кредитов, сколько нужно сделать телефонов.



    .
    вы сами себе противоречите. На ваших продуктах невозможно выполнить это условие, т.к. кредиты продаются пакетами, поэтому и остаются всегда хвосты зависшие.

  5. 3 участника(ов) поблагодарили checks за его сообщение:

    CHEKM (23.10.2019), Jeka-777 (24.10.2019), xaker2010 (24.10.2019)

  6. #233
    Super Moderator
    Регистрация
    30.06.2003
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    8,741
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 5,234 : 2,245
    у кого остаются, у кого нет... 200 кредитов это 20 телефонов прошить, либо 2 кода сети посчитать.

  7. #234
    Mega Member
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    1,200
    Спасибо
    98
    Благодарностей: 221 : 130
    Цитата Сообщение от checks Посмотреть сообщение
    вы сами себе противоречите. На ваших продуктах невозможно выполнить это условие, т.к. кредиты продаются пакетами, поэтому и остаются всегда хвосты зависшие.
    Да не надо кипишь поднимать с этими кредитами...... the_laser кодер , политика "партии" (продукта) от него не сильно зависит.
    У меня на NTool тоже кредитов не мало осталось , но к примеру на днях Nokia 6 на прошивку пришла , там старая секюрити была, шил ntool-м , чтобы с изи кредиты не жечь. Сервер ведь работает , когда нибудь потратятся. ))
    В любом случае цена/качество изи-боксу аналогов пока нет. 200 кредитов 35$ , можно прошить 20 тел. Что есть лучше?
    Цену авторизации прошивки ноклы на UFI видели? И по факту через анус там все работает , бабло (кредиты) со счета снимает и удачной прошивки никто не гарантирует.
    Инфинити , которые сервер свой несколько месяцев уже запускают? И читал что вроде как 3$ авторизацию планируют сделать.
    А в изике тыркнул кабель в тело и гарантия что он прошьётся. А если что-то пошло не так , или фрп после прошивки вылез , то за повторную aut кредиты не снимут.
    И то что сетул к ключу прикрутили , большой плюс. Я к примеру фри софтом совсем шить сони не умею. )) Даже не разбирался чем там фри шьют.
    15 лет сетул юзаю, уже мысли появлялись что карте могут быть кранты скоро , от старости. Не сказать что sony много на прошивку сейчас есть, но несколько штук в месяц стабильно.

  8. 5 участника(ов) поблагодарили Serg55 за его сообщение:

    CHEKM (25.10.2019), dilik-pilik (26.10.2019), hesh (24.10.2019), Laicize (07.12.2019), raychevski (25.10.2019)

  9. #235
    Super Moderator
    Регистрация
    30.06.2003
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    8,741
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 5,234 : 2,245
    цена за авторизацию UFI, infinity - потому что они используют OST аккаунты, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО будут заблокированы, поэтому владелец аккаунта ( сервис ) хочет срубить бабла как можно больше.

  10. Спасибо сказали:

    CHEKM (26.10.2019)

  11. #236
    Mega Member Аватар для CHEKM
    Регистрация
    30.04.2005
    Адрес
    NN
    Сообщений
    2,087
    Спасибо
    441
    Благодарностей: 500 : 270
    Цитата Сообщение от Serg55 Посмотреть сообщение
    А в изике тыркнул кабель в тело и гарантия что он прошьётся. А если что-то пошло не так , или фрп после прошивки вылез , то за повторную aut кредиты не снимут.
    .
    т.е. шить повторно можно другими прошивками(без использования кредитов) если не прошилось, не дошилось? а FRP что в стоимость шитья входит?
    в предыдущей версии три раза нажал на unlock bootloader(думал соединение должно идти с телефоном, а не расчёт сигнатуры) - 3 раза сняло кредиты, здесь какая то защита есть?

  12. #237
    Mega Member
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    1,200
    Спасибо
    98
    Благодарностей: 221 : 130
    Цитата Сообщение от CHEKM Посмотреть сообщение
    т.е. шить повторно можно другими прошивками(без использования кредитов) если не прошилось, не дошилось? а FRP что в стоимость шитья входит?
    в предыдущей версии три раза нажал на unlock bootloader(думал соединение должно идти с телефоном, а не расчёт сигнатуры) - 3 раза сняло кредиты, здесь какая то защита есть?
    Так зачем жали 3 раза unlock bootloader? Ясен пень что 3 раза кредиты списало.
    При прошивке можно галку ставить анлок FRP. Если не ставил и фрп вылез , просто разлок сделай. NTool никогда повторно кредиты не брал за аут аппарата который уже шил. Не думаю что в изике что-то изменилось...
    Изиком пока только одну трубу шил.

  13. #238
    Mega Member Аватар для CHEKM
    Регистрация
    30.04.2005
    Адрес
    NN
    Сообщений
    2,087
    Спасибо
    441
    Благодарностей: 500 : 270
    Цитата Сообщение от Serg55 Посмотреть сообщение
    Так зачем жали 3 раза unlock bootloader? .
    написал же - думал разлок сразу через USB кабель пойдёт

  14. #239
    Mega Member
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,721
    Спасибо
    296
    Благодарностей: 516 : 349
    Их столько нет чтобы заказывать донгл пока, по поводу Setool уже писал ткните пальцем хоть в один SE phone где юзердата и кэш прям разные от версии ПО... А галки шить 2 раздела нет...
    Если мне тупо нужен юзерлок 15 секунд на 2 раздела против 20 минут от полной прошивки до загрузки это изврат...
    Сделали бы advanced mode и если дебил какой сам нажал не то, так это его проблемы что лезет в advanced.
    Unlock bootloader вообще для энтузиастов в HMD либо тех кто установили Касперский и тот ругается на кусок апк для региона Индонезия ибо видел уже таких.

  15. Спасибо сказали:

    yarikoslav (28.10.2019)

  16. #240
    Senior Member Аватар для checks
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    БРЯНСК
    Сообщений
    1,019
    Спасибо
    124
    Благодарностей: 168 : 95
    Цитата Сообщение от Serg55 Посмотреть сообщение
    Да не надо кипишь поднимать с этими кредитами...... the_laser кодер , политика "партии" (продукта) от него не сильно зависит.
    У меня на NTool тоже кредитов не мало осталось , но к примеру на днях Nokia 6 на прошивку пришла , там старая секюрити была, шил ntool-м , чтобы с изи кредиты не жечь. Сервер ведь работает , когда нибудь потратятся. ))
    В любом случае цена/качество изи-боксу аналогов пока нет. 200 кредитов 35$ , можно прошить 20 тел. Что есть лучше?
    Цену авторизации прошивки ноклы на UFI видели? И по факту через анус там все работает , бабло (кредиты) со счета снимает и удачной прошивки никто не гарантирует.
    Инфинити , которые сервер свой несколько месяцев уже запускают? И читал что вроде как 3$ авторизацию планируют сделать.
    А в изике тыркнул кабель в тело и гарантия что он прошьётся. А если что-то пошло не так , или фрп после прошивки вылез , то за повторную aut кредиты не снимут.
    И то что сетул к ключу прикрутили , большой плюс. Я к примеру фри софтом совсем шить сони не умею. )) Даже не разбирался чем там фри шьют.
    15 лет сетул юзаю, уже мысли появлялись что карте могут быть кранты скоро , от старости. Не сказать что sony много на прошивку сейчас есть, но несколько штук в месяц стабильно.
    а никто кипиш и не наводит, давным давно уже ясно с этим типом всё, когда принудительно сетул надо было обновлять и якобы бонусом получали сжтул с лжетулом, ну или наоборот активировали за бабки лжетул с сжетулом и бонусом получали обновление сетула, в итоге где тот лжетул с сжетулом ? они мне как бы и не нужны были, но сам факт где они? да и обновление опять же было кредитами что хвосты оставались, т.е. хочешь не хочешь, а покупай пакет, а остатки потом куда нибудь денешь. а сам сетул по сути остался обычный флешер, тот же флештул справляется на ура с теми же функциями и даже более. Ну а по поводу кредитов, то зачем мне кредитов на 20 тел, если пока эти 20 тел зайдут проект сдохнет, сервера работать не будут, или вообще марка телефонов исчезнет. почему на других продуктах если мне надо сделать один телефон, то я покупаю кредиты на один телефон и спокойно делаю?
    З.Ы. сейчас всея сетула снова расскажет что к лжетулам с сжетулами тоже отношения никакого не имел, только не объяснит почему всех заставили принудительно получить это бесполезное добро.

  17. 2 участника(ов) поблагодарили checks за его сообщение:

    Jeka-777 (29.10.2019), xaker2010 (28.10.2019)

Похожие темы

  1. Потерян кабель от Setool Box 3
    от Dron 333 в разделе SeTooL - официальный форум
    Ответов: 4
    Последний ответ: 30.08.2009, 09:40
  2. K550i заряжается от SeTool'a
    от jeti в разделе SeTooL - официальный форум
    Ответов: 5
    Последний ответ: 30.09.2008, 19:16
  3. Ответов: 8
    Последний ответ: 31.03.2008, 05:20
  4. Медленно умирает карточка от SETOOL
    от ARGO в разделе SeTooL - официальный форум
    Ответов: 13
    Последний ответ: 18.07.2007, 11:03
  5. кабель от SeTooL
    от MASALIUS в разделе SeTooL - официальный форум
    Ответов: 3
    Последний ответ: 14.07.2006, 09:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru